Автор: СмелЫй
Зареєстрований: 31.07.2010
Останній візит: 09.01.2012
15 серпня 2010 12:13
35

”Патриоты”, будь они не ладны…

Предупреждаю сразу слово патриоты в переносном значении.

В последнее время на нашем сайте можно лицезреть кучу грязи и нехороших высказываний от таких себе людей ,которые называют себя болельщиками. Я понимаю, что после некоторых матчей эмоции так и прут но извините меня не до такой уже степени. Грязь в сторону тренера и команды в целом тут дело привычное. Но меня смутил тот факт, что последнее время набрала ход тенденция опущения и предвзятости к игрокам с украинским паспортом. В их сторону вчера прозвучало много критики, но хочу сказать, что необоснованной критики и началось просто гноение игроков команды от таких себе «псевдофанатов». Поскольку унижение, как по моему очень не плохого игрока и зря на него гонят ведь мы уже видели Динамо без него, Ярмоленко стало для наших профи привычным делом они нашли новый вектор, поэтому вход пошли такие персоналии как – Бойко, Гармаш и прочие молодые игроки. После этого мне стало реально обидно!!!! За державу обидно (с)

Я понимаю, что есть неудачные матчи у всех, но посмотрите на разницу между такими комментариями

- Да этот матч несколько неудачный, несколько хромала командная игра и тд., но думаю наши исправляются, поэтому желаю игрокам большей собранности на поле в следующем матче. Динамо вперёд или что-то иное

и другой комментарий

-та ну он тупо ло**** кон***** гнать его на*** с поля и этого усатого *** тоже!!!!!!

Я думаю, каждому настоящему болельщику станет не по себе после таких комментариев.

Но все же есть и хорошее пятно, что изрядно греет сердце - это естественно люди которые защищают наших молодых и не оперенных птенцов, но зато наших!!! Хочу поблагодарить таких людей, всех перечислять не буду что бы кого-то не забыть, я и сам бы вам помог но меня, увы не било. Так что всем настоящим респект и будем верить в команду дальше!

А теперь перейду к тем кто тут своими сообщениями действует на анти-популяризацыю Динамо и болельщицкого движения, в общем! Предлагаю несколько вариантов

1) Закройте свои рты и радуйтесь той игре, которая есть и не делайте хуже, все же игра то своя отечественная!

2) идите отсюда подальше

3) для тех кто не может угомонится, сделайте свои комментарии более корректными и обоснованным

4) Угомонитесь и учитесь правильно любить свой клуб и его игроков! и результат придет сам!  

 Я уже заканчиваю и хочу оставить свои пожелания.

 Игрокам хочу пожелать взаимопонимания, мастерства и желания играть и побеждать! А нашим молодым прогрессировать дальше не смотря на мнения окружающих.

Болельщикам же хочу пожелать терпения и любви к нашему клубу! Если мы не поверим в нашу победу, то никто не поверит!

 

Всем спасибо за внимание.


 

Конечно, оскорблять игроков никому не позволено, но это скорее вопрос этики. Но и закрывать людям рты и провозглашать свое "боление" единственно верным и правильным, - что-то на поиски ведьм смахивает. Надо находить взаимопонимание. Однако, вещая "идите отсюда подальше", - вряд ли такое взаимопонимание возможно. Автор в своем праведном гневе, ИМХО, немного перегнул палку.
Сховати
Ну а все равно , какую пользу они приносят?
Сховати
Послушайте, болельщики - это не секта идолопоклонников. Каждый имеет право болеть так, как он это понимает. И Вы не имеете никакого права указывать другим людям как им болеть. С таким же успехов и у Вас можно спросить, а какую пользу, собственно, Вы приносите?
Сховати
Не могу понять ваш ход мысли!к чему вы клоните!
Сховати
И нащет идолопоклоничества , может ето и нетак називается , но прийдите в фан сектор Динамо и вы задумаетесь нас своими словами!
Сховати
А что тут непонятого? Я говорю о том, что критика президента, тренера и команды имеет право быть, если она не оперирует оскорбительными словами и направлена в конструктивное русло. Я об этом писал выше. Кроме того, есть понятие фана и есть понятие болельщика, - это немного разные вещи.
И ещё: по старой привычке результат матча "Динамо К." - "Аякс" на оф.сайте большинством голосов "болельщиков" 0-5 ... комментарии излишни!
Сховати
Я голосував 3-0.
Сховати
О нало и мне проголосовать!! нормально естественно
mishany 15 августа 2010 15:13 У мeня Динaмо aссоцэиртeться с мaтeрью. Дaжe eсли онa нe прaвa, то я нe обижу eё ни словом ни дeлом. Вот это мeня всeгдa остaнaвливaeт от глупих виводов и поступков. ==== сильно! молодца!!! Полностью согласен с автором блога! нужно верить и поддерживать Динамо Киев! Ведь мы болельщики! кому как ни нам поддерживать наш родной клуб???
Могу понять многих болeльщиков, нeгaтивно вискaзивaющихся о своeй комaндe, о трeнeрe, о игрокaх сaмому иногдa хочeться. Потому стaрaюсь нe комeнтировaть по ''гaрячeм'' слeдaм, что би нe говорить глупостeй. У мeня Динaмо aссоцэиртeться с мaтeрью. Дaжe eсли онa нe прaвa, то я нe обижу eё ни словом ни дeлом. Вот это мeня всeгдa остaнaвливaeт от глупих виводов и поступков.
Сховати
Я думаю если все из нас так будут делать то не будет надобности создавать такие посты и общатся будет легче!
Вы, юноша, наверное, правы по сути вашего сообщения, но по форме оно мало чем отличается от высказывания людей, которых Вы называете "патриотами"
Сховати
Ну с трактовкой ЮНОША не соглашусь , а вот можно поподробнее можна о форме, ведь я принимаю обоснованую критику.
Сховати
"Закройте рты..." и "идите отсюда подальше..." - это, мягко говоря, моветон. Да, и не Вам, наверное, решать кому закрывать рот и кому куда идти.
Сховати
Ну ето знаете поток емоций но не напрвлен против Динамо!а так за емоции я за!
Сори - веритсЯ!
al Такого же мнения! Не очень веритса в Газзаевское Динамо! Посмотрем что будет с Аяксом...
Я одного не понимаю_ вам что нравится игра команды после прихода в нее газаева? Практически все игры, начиная с весны этого года являются "инфарктными"ю Садишься смотреть футбол не с пивом , а с валидолом.Я болею за Динамо с середины 70-х, помню как играли многие нынешние тренеры, но так некомфортно я себя не чувствовал очень давно.Не нужно отсылать людей на фк крот, я не за них болею, мне за свою команду обидно! Мое мнение - при газаеве команда не заиграет. Если заиграет, я первый скажу , что был не прав!
Сховати
Я от некомфортно себе почував, коли ми за два сезони в ЛЧ 1 очко набрали. Так що несправедливо ти нарікаєшь. Хоча - "чужая душа потёмки"...
А аргументи в тому, що Газаєв відкрив Хачеріді, Гармаша, Ярмоленка, Зозолю... цього мало? іноді, вас вболівальників не зрозумієш, то хочете, щоб молоді українці грали, то легіонери, критикуєте спочатку одніх, потім, коли того гравця немає на полі, то знаходите іншу жертву! на полі грає не один гравець, а вся команда, і помиляється теж вся команда, починаючи з простої обрізки... псевдовболівальникам невгодиш, то їм те не так, то інше... не подобається - вболівайте за ФК Кріт!
Сховати
Пам"ятаю як один надвболівальник динамо написав - учитесь в Шахтера, то відчуваю що туди не одного його потрібно відправляти!
Просто Динамо такий клуб, шо крім перемог від нього нічо не чекають. І правильно! А вчора в прямому смислі слова не знали куда і кому пас віддати. Ворсклу мали і таким складом обіграти. "ПРОРВЕМСЯ!не бойтесь еще на нашей улице будет праздник!" От тут згідний. Попри всі негативні емоції і то шо зараз відбувається, вірю в команду. Надіємся, шо все буде гуд))