Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 143
Всем привет! Материал хороший, игроки хорошего уровня, но их общая стоимость 32 млн.евро, это нереально. Хотя , если к ним еще и Кадосо- та бы еще команда получилась ! По - моему мы можем только мечтать, ко всем перечисленным как кровь из-носу необходим креативный игрок центра поля. Согласны?
Показати
Я не предлагаю усилять всех и вся сразу, за это лето. Я считаю, что самая большая проблема в крайках обороны. Полузащита еще как ни крути ! Не забывай, что Динамо летом еще многие покинуть могут !
Коментарі по темі:
Превосходная идея ! Если можно, пришлите приглашение на [email protected]. С удовольствием поучаствую.
Показати
послал приглашение :)
послал приглашение
По- моему, вчера произошло патанатомическое вскрытие : обнаружено заболевание головного мозга ( президент, селекция, тренер), сердца( недостаточность кровобращения), конечностей (закупорка сосудов). Наш любимый клуб нуждается в срочной реанимации, пересадке органов и в первую очередь головного мозга . Я думаю, нам всем очень сильно надоело надеяться, верить и ждать. Мы хотим побед сегодня и сейчас! Увиденное вчера наталкивает на размышления о приобретении как минимум шестерых исполнителей : два нападающих, два креативщика в полузащиту и два в защиту. Но кто это будет делать? Прошу прощения за пессимизм, но оптимизм вчера кончился.
Показати
продолжу за тебя: 1 - президента, 1 - главного менеджера, 1 - главного тренера и... 1 - главного повара...)))
Как всегда качественно и с оптимизмом! Спасибо! У нас в Днепре ходят упорные слухи о переходе Коноплянки в Динамо. Учитывая , что Суркис и коломойский бизнес - партнеры- ничего невозможного нет. Как думаете, слухи или они не лишены оснований?
Показати
Думаю основание еще с зимы имеются! Про договоренности слышал, но будут ли они реализованы - вопрос!
Коментарі по темі:
Очень хочется наконец-то что-то выиграть и , естественно испортить праздник донбасу. В советские времена шахта не котировалась. клуб был очень средненький , а сейчас описывают "славную историю клуба". Ее, "славной истории" никогда у них не было, по-моему праздновать вообще нечего.
Показати
В советские времена "Шахтер" считался кубковой командой. В чемпионате СССР Донецк выше второго места не поднимался, да и то было редкостью, но в Кубке побеждал (могу ошибаться, а проверять лень, по-моему, 4 раза) и в еврокубках выступал достойно. Из-за характера "Шахтера" к нему в целом отношение было очень хорошее и я сам ему в те годы симпатизировал.
Почему он для нас столь нереален? Дорого стоит? Много конкурентов? Семину не подходит?
Показати
И дорого и конкурентов много...
Вряд ли это окажется правдой, хотя за 33 игры 23 гола - неплохой результат. Но из Барсы, пусть и второй, вряд ли возможен переезд в Украину.
Показати
Отчего же? Навскидку - Дани Фернандес переехал в МД из Барсы-2. Вот не помню, пренадлежал ли Самуэль Окунково Барсе когда переезжал в нашу страну?
Ярмола уходит в Милан, Коноплянка приходит в Динамо
Показати
Та за Коноплянку залупят больше чем Ермоленко продадим.
Коноплянка играть в Дианмо не будет. Коломойский его не продаст. Хватит в чушь разную верить.
Ярмола в разы лучше Коноплянки, он боец и работяга и будет прибавлять еще и еще,а у Коноплянки звезда на весь лоб уже, парень уже "всего достиг", Ротань тоже был очень перспективен когда переходил в Динамо
Максим Иванович Белый (укр. Максим Білий; 27 апреля 1989, Новомосковск, Днепропетровская область, УССР) — украинский футболист, полузащитник клуба «Заря». Родился в Новомосковске, Днепропетровская область. В шесть лет начал заниматься футболом. Через четыре года перешёл в областной центр, где продолжил свои занятия. Именно в днепропетровской школе ИСТА прошли лучшие годы в детском футболе. В 2006 году попал в дубль «Металлиста», там отыграл совсем недолго. Потом ездил в Латвию, но получил предложение из «Харькова», приехал на просмотр. Понравился тренерам, остался в команде- каким кракм к нему кроты?
Показати
Вы явно не в теме. Тем самым, что он сейчас игрок фарм - клуба кротов. Забудте, его лучше згноят в Мариуполе, Луганске или Алчевске, но в Динамо не отдадут!
Всем привет ! Статья не столько пессиместичная, сколько заставляющая задуматься : QUO VADIS , ДИНАМО ? С кем будешь играть , Семин ? . У меня сложилось впечатление , что скауты Днепра (живу в Днепре и судьба этого клуба мне не безразлична, хотя с 1974 болею за ДК)выучили наизусть все твои посты и сполна ими воспользовались ! Считаю , что , к большому сожалению Андре для нас безвозвратно потерян , не успев даже сыграть в нескольких матчах. Это огромный минус Семина .Я был и остаюсь противником его назначения ГТ , но буду апплодировать если команда покажет результат и ИГРУ !
Показати
Да, камо грядем? А грядем мы с таким разбазариванием игроков к сложному процессу продолжения украинизации Динамо. Это может отбросить команду на 3-4 место на 1-2 сезона, но если потерпеть, то результаты вернутся и с лихвой!
Автор: al
15 грудня 2011 13:30
Капитан «Динамо» немного охладил пыл молодого защитника
Вчерашний поединок «Динамо» - «Маккаби» еще долго будет вспоминаться защитнику киевлян Евгению Хачериди. Мало того, что молодой защитник подвел свою команду, совершив ошибки в...
Автор: al
30 серпня 2011 13:32
Киевское "Динамо": гранд или фантом?(найдено на "Обозе") автор Иван Вербицкий
Команда киевского "Динамо" умеет удивлять своих поклонников. И методы каждый раз выбирает все более изощренные. Сказал Игорь Михайлович, что нужно усиление – и вся клубная структура окунулась в кропотливую работу...
Автор: al
28 липня 2011 15:46
"Тихая сапа" Юрия Семина(нашел на " шурике")
Конец матча с Рубином. Крупным планом Юрий Павлович Сёмин, растерянное лицо и почти истерические вопли в сторону Игнатьева:"Ну что №"?%%, ну что!". Да, Юрий Павлович, да! Ну что?! Тоже хочется материться.   Сегодня, уже отложив эмоции, можно сказать, это футбол от Сёмина...
Автор: al
21 червня 2011 13:12
Нам он не нужен?
Сразу после трансфера Боатенга из "Хетафе", в околофутбольных кругах заговорили о покупке бразильского вингера Лукаса .   Молодой и талантливый игрок может значительно усилить "...
Автор: al
14 червня 2011 10:20
Шандор Варга в помощь селекции ДК (безвозмездно)
Известный футбольный агент Шандор Варга недавно рекомендовал "Динамо" список из 15 форвардов нетоповых европейских клубов. Фамилии он называть не стал, но оценил предложения "Газеты по-киевски" и помог выбрать пятерку лучших...
Автор: al
19 вересня 2010 00:38
Впервые
 Впервые после матча с батэ я почувствовал горечь поражения - хотя сыграли вничью. впервые после прихода ВГГ я ощутил полную безисходность нашего положения . Впервые я понял, что система подгот...