Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 371
Дуду з нього посміховись зробив,він набагато гірший за Данило.
Показати
Согласен.
«Динамо»: 35.Коваль, 2.Силва, 4.Велозу, 11.Идейе, 17.Михалик(К), 20.Гусев, 21.Кранчар, 33.Тайво, 34.Хачериди, 85.Раффаэль, 99.Дуду. Запасные: 71.Бойко, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 10.Милевский, 14.Рыбалка, 23.Богданов, 36.Нинкович.
Показати
Так как бы все хорошо по составу, но надо было Олежке дать отдохнуть, а вместо него Милевского выпустить...
- Как память у тебя осталась от киевских болельщиков? - Я никогда не забуду атмосферу, которая была на наших матчах, особенно в Киеве. Я вообще считаю, что настоящий болельщик, это тот кто ходит на игры "Динамо", а не тот кто в оскорбительной форме дает свои комментарии. Мне больно было читать, что писали обо мне на таком сайте как «Динамомания». Я выучил русский язык, уважая страну, в которой я играл, клуб и настоящих болельщиков команды. У нас много в "Динамо" бразильцев, нигерийцев и они не зная языка не знают, что о них пишут болельщики. Мне было просто неприятно читать о себе всякие гадости. Я никогда не отказывал никому, кто подходил после игры и просил у меня футболку на память. Несмотря ни на что, я очень люблю и уважаю настоящих болельщиков «Динамо». С частью, их большинство.
Показати
Это Горан Попов. Радуйтесь те, кто вылил тонну говна на игрока, который не сачковал, не придумывал себе "травмы", а играл в меру своих сил. Ваши "старания" даром не пропали... З.Ы. Вообще-то, не по теме, но задело за живое.
Чиї слова?)
Хороший парень. Если бы не начал после травмы бояться стыков и дальше бы играл основным. Они с Тайво примерно одинаковый обьем ТТД выполняли с примерно равным браком. Так что мы не выиграли в качестве почти ничего, как и с заменой Алиева на Кранчара(там мы вообще потеряли). Только Горан намного полезнее в атаке был, Тайво лучше себя чувствует в верховых единоборствах в защите. С Шахтёром прошлый раз Горан 7 подач в штрафную сделал. Сделал ли Тайво вчера хоть одну точную? Спасибо Горан и удачи в АПЛ. Может быть ты это прочтешь.
Кроме человеческих качеств нужно еще играть хорошо, а у Горана с этим были проблемы. Удачи в Вест Бромвиче, может на новом месте получится лучше... P.S. Лучше бы Семин почитал комментарии.
2 гол Кучера кутового там небуло мяч вийшов від мхітаряна. 3 гол фол на Гармаші. Червоні карточки Фернандіньо (Вукоєвіч за таке получив червнону) і Рацу за карате коли чуть голову Мілі чуть не зніс. Кутовий після удару Велозу, аути показував не туда куда треба.
Показати
Нет, Рацу могли давать желтую за удар по ноге Ярмоленко в первом тайме и вторую за МИлевского, да вобщем он на красную заработал. Да там и Фернандинье за разговоры и грубеж мог тоже получить.
Третій матч підряд виграючи 2-0 пропускають 2 гола в кінці матчу.
Показати
3 из 4-х. От Волыни отбились - 2:1.
Коментарі по темі:
Анжи вже виграє на виїзді 1-0, АЗ треба забивати 3 гола. Фейенорд вилетів у Спарти а казали що Фейе сильна команда)))
Показати
Примечательно, что Фейе и дома в первом матче горел чехам 0-2, но свел матч в ничью. Ну а на выезде уже не отскочили.
У ДЗ треба брати 6 очок тоді будуть шанси вийти з групи.
Показати
Семин же на 0:0 будет играть. Забыл как мы играли с мертвым Фенером в 2008? Или с Порту и Арсеналом в том же году? Палыч тогда откровенно признался - победа дома, ничья на выезде, мол, прекрасная стратегия.
У всіх на кабельному 1+1 закодований?
Показати
нет
iptv провайдера "отрубился") так что наверняка у всех
дайте ссылку пожалуйста на просмотр матча?
Найкращий Український судья!
Показати
Не ляпай... Мажаровскій зе бест
Брюгге (Блг)-Копенгаген (Дан) 2-1
Показати
2-2
Да чего вы тут каждый гол считаете? Неужели вам действительно так этот Брюгге хочется видеть? Нам надо проходить любого соперника из тех,кто нам может попасться. ЛЮБОГО! Только в этом случае есть надежда выступить достойно в групповом раунде. Там не будет ни Брюгге,ни Фейеноорда. И не хочется ставить новые антирекорды и позориться на всю Европу. Если не обыграем эти команды - то лучше уж тогда очки для страны и для себя зарабатывать в Лиге Европы,возможно и с новым тренером. Там мы сможем и за титул пободаться. Поэтому лично я хочу видеть в соперниках Боруссию М.
No results found.