14 вересня 2012 16:01
103

"Динамо" - "Карпаты" 3:1. Кранчар стреляет дуплетом

Сегодня в стартовом матче 9-го тура "Динамо" примет на своем поле львовские "Карпаты". Уже во вторник киевлян ждет старт Лиги чемпионов - в Париже они встретятся с ПСЖ, однако задач в чемпионате никто не снимал - в матче со Львовом нужна только  победа!

Ее динамовцы вынуждены будут добывать без Дениса Гармаша, дисквалифицированного на три игры. Возможно, его в стартовом составе впервые заменит Андрей Богданов.

Телетрансляция матча на 2+2, текстовая трансляция на "Динамомании". Начало игры - в 19:00.

Составы команд:

Динамо: Коваль - Михалик, Хачериди, Тайво, Данило Силва - Мигель Велозу, Кранчар, Дуду, Гусев - Раффаэль, Идейе.

Запасные: Бойко, Бетао, Вукоевич, Милевский, Рыбалка, Нинкович, Богданов

Карпаты: Богатинов - Озаркив, Пластун, Балажиц, Пучковский - Даушвили, Андрей Ткачук, Худобяк, Ощипко - Ксенз, Лукас

Запасные: Ильющенков, Олег Билый, Мартынюк, Кополовец, Кения, Гудыма, Штилич

На стадионе 27 604 зрителей!

"Динамо" Киев - "Карпаты" Лв ON-LINE

Евгений почему не пишете обзоры матча ?
Ни хера се !Силва футбол умеет играть.
Всех с победой! Первый тайм еле досмотрел... после СбУ совершенно не та игра. Данило удивил. Тайво тоже, только в другую сторону. В конце матча так провалился, что с собаками надо было искать. Дуду совершенно растерянный, когда выходит к штрафной. Уже не первый матч. Может, и пройдёт, если нет - сидеть ему на банке. Серьёзные выводы делать нельзя, у Карпат защита дырявая и вратаря им надо посильнее.
Кстати, Раффаэль очень добавил к скорости развития позиционных атак: быстро расстается с мячом, пасы очень толковые. Ну, и Силва сыграл как настоящий современный крайний защитник, один из лучших сегодня. Надо сказать, что Карпаты - команда, с которой Динамо очень комфортно играть, потому как они играют в открытый футбол.
Сховати
Силва -это потому,что "над" ним не было Ярмолы,который не уступает место атакующему защитнику.Да и Гусь лучше в подстраховке.
Сховати
Силва постоянно играет на забеганиях, когда на его фланге нет большой нагрузки и когда есть свободная зона. Ярмоленко "не уступает"? Что за глупости. И по поводу того, что Гусев в подстраховке лучше абсолютно не согласен. Я практически не помню его вчера в этой самой подстраховке, может, единичные моменты.
По-моему Миля классно вышел.
Сховати
Не только по-твоему. Мыслит на поле, в отличие, скажем, от Дуду.
А судейством все довольны, что гондулян с пидсудками творил, левейший пеналь и три сорванных выхода один на один, похоже это пробный шар от коня и компании.
— Я считаю, что Тиаго является одним из лучших центральных защитников в мире, но кроме Силвы в составе парижан стоит выделить Ибрагимовича, Лавесси, Пасторе, Менеза, Нене... -------------- Ааа вот это подстава)), а я радовался что Лавесси с Наполи ушел и Днепру легче будет, а он оказывается в ПСЖ ушел -_-
Смешно читать комменты, аля Раффаель игрок матча, Краньчар плуг а Миля вообще ни о чем. Ребята, мне вас искренне жаль. :( Особенно "порадовала" особь с ником "ДРЮЛИК". По матчу, не хватает сыгранности, Миля за счет интеллекта как-то все лучше понимает, чем Идее, но его не можно рассматривать, как замену Брауну. В связи с этим хотел бы передать привет Рубену и человеку, который его сюда привез. С самого начала был против и не верил в него. Зачем нам копия Зозули с загран. паспортом?
Сховати
В матче с Черноморцев Рубен проявил все качества, которыми не обладает Браун. Никакой он не Зозуля, а добротный форвард. И если его будут подпускать к составу, то он будет играть, и делать это куда умнее Брауна, которому игрового интеллекта явно не очень хватает.
Сховати
Не знаю я, где ты это увидел, лично я ничего такого не заметил. К тому же, травматичный он какой-то.
Мало что ли неадекватов) А по теме - Миля не замена Брауну, Миля дополнение к нему -вот чего хотелось бы
Нико КРАНЧАР: «Уже чувствую себя динамовцем» Полузащитник киевского «Динамо» Нико Кранчар, оформивший дубль в матче с «Карпатами» (3:1), поделился впечатлениями от уверенной победы над львовянами в рамках 9-го тура чемпионата Украины. — Хотите, чтобы я постоянно забивал по два мяча за игру? Мне бы тоже этого хотелось. В сегодняшней встрече я пытался оказаться в нужном месте, в нужное время, чтобы поразить ворота. Мне удалось это сделать дважды. — «Карпаты» пытались навязать борьбу футболистам «Динамо». Вы это почувствовали? — Да, конечно. Но мы контролировали ход встречи и когда уже вели со счетом 3:0, дали львовянам немного пространства для маневров. Они сумели воплотить его в гол, забитый с пенальти, но на большее у них не хватило сил. — Неужели «Динамо» в конце встречи расслабилось? — Похоже, что да. Возможно, это связано с тем, что множество игроков основного состава в середине недели выступали за свои национальные сборные. Усталость дала о себе знать под занавес поединка. — Ранее вы утверждали, что еще не полностью адаптировались к игре нового коллектива. Сейчас, спустя месяц, вы можете утверждать, что прижились в «Динамо»? — Мне нужно было влиться в новую команду, подружиться с партнерами, найти взаимопонимание на футбольном поле. Все-таки «Динамо» подписало много футболистами, поэтому осваиваться на новом месте пришлось не только мне, что только добавляет трудностей в адаптации. Сейчас я чувствую себя динамовцем. Понимаю, что с каждой игрой я прибавляю, вместе с командой. Сейчас мы хотим взять реванш в Донецке. — Кто для вас является лучшим партнером в «Динамо»? — Для меня большой честью является играть бок-о-бок с каждым футболистом, выступающим в «Динамо». Здесь подобраны разноплановые, высококлассные исполнители, как Милевский или Нинкович. — Следующим соперником «Динамо» будет французский ПСЖ. Что вы знаете о команде Карло Анчелотти? — Это будет тяжелая игра, ведь парижане потратило огромное количество денег на покупку суперзвезд, от которых ждут немедленного результата. — Кстати, капитан сборной Бразилии Тиаго Силва дебютирует в составе ПСЖ именно в матче против «Динамо»... — Я считаю, что Тиаго является одним из лучших центральных защитников в мире, но кроме Силвы в составе парижан стоит выделить Ибрагимовича, Лавесси, Пасторе, Менеза, Нене... Правда, им еще нужно время, чтобы сыграться. Они могут быть очень опасными, используя индивидуальное мастерство своих звезд, но слаженная командная игра — вот в чем нуждаются подопечные Анчелотти. — Какой результат матча в Париже можно будет считать приемлемым для «Динамо»? — Мы будем очень счастливы, если сумеем победить и не сильно расстроимся, ежели распишем с париэанами мировую.
Всех с победой. Ну а игра оставляет желать лучшего, после 3-0 перестали играть, временами складывалось впечетление что первый раз вместе вышли играть. У Дуду ничего не получалось, Гусев уставший. Понравился Данило и очень понравился Рафаель, Кранчар не очень заметен но двушку положил. Вообщем более-менее, хотя Карпаты и слабенькие были. Жду вторника.