Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 466
Шева блин агрессор херов, он же вроде раньше никогда не бычил. Его, если не ошибаюсь, даже итальянские судьи отмечали, мол очень вежливый, все дела..Шева, ты чо ?)
Показати
сам ты херов! все матерятся. а он что должен смирно ходить когда на нем грубо играют?
у Темки очко сыграло)
Показати
А я думаю, все он правильно сделал. Не успел войти в игру, как надо бить такой ответственный пенальти. Могло бы плохо закончиться.
пусть Диканя забирает из Чечни
Показати
Мне кажеться, так и будет.
специально после матча с Таврией не хотел спорить с оптимистами, ибо уровень крымчан предельно понятен..Что скажете, заступники ВГГ ? Как вам такая постная фигня ? (здесь очень смягченно). Мне просто нечего сказать, потому что если начну, то пропущу второй тайм
Показати
Давай подождем еще 45 минут. Потом Гент и (надеюсь) Зенит..) А там видно будет.
Коментарі по темі:
это не zoer случаем перелогиненный ?
Показати
А чо ники похожы (однотипны)
по ходу Криштик использует свою татарскую подружку в качестве прикрытия своей педерастии. Как Бедросович Борисовну
Показати
Комментаторы...
хреновенько, че-то я не очень представляю против него Алмейду с Михаликом
Показати
пусть он ещё целый до игры с нами будет)) а там съедим=)
я тоже обратил внимание на Ференчака, игрочила гудовый
Показати
мимо
Одни креативщики у меня в сборной, а он больше чем опорник, помогал и при обороне, и при атаке своей команды
хорош экстатировать. Обыграли мертвую Таврию, радости полные штаны прям. Повторюсь, нас не прессинговали, Таврия приехала не играть, а валять ваньку, Пучок чота там втирал про новую выездную модель, вот и домоделировался. Игры как не было так и нет, про оборону боюсь даже начинать, бан получу.. Ну а Шева конечно царь, на фоне остальных инвалидов смотрелся как Зинедин Марадонович Роналдо ибн Пеле. Ярмола порадовал, но в Харькове картина должна быть почетче.
Показати
на фоне остальных инвалидов ========================== без комментариев!!! вопрос: Ты (или Вы если тоже обидчивый) за какую команду болеешь? Тогда зачем называть своих же ребят "инвалидами"???
я хренею, дорогая редакция. надеюсь Таврия сравняет во втором тайме, не хочу я чтоб Динамо с таким ахтунгом в обороне и отсутствием элементарного взаимопонимания набирало очки, продлевая бесцельное пребывание российского горе-специалиста в Киеве.
Показати
Болеешь за кротов?
No results found.