Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 123
Коментарі по темі:
Ну, это вообще универсальный ответ. А главное - делать-то ничего не надо :)
Показати
Повторюсь. Баги с блогами возникают при копировании материала через буфер обмена, когда исходный материал написан в Ворде. Эта программа не предназначена для создания хтмл-кода. Она просто монстров плодит. И с этим сделать просто ничего нельзя. При всем нашем желании.
Молодой человек, этот блог создан для внесения конструктивных предложений, а не для вашего нытья. За раздувание флейма отдохните недельку, заодно лишний раз изучите правила.
Через блокнот, а потом в блогах проставь абзацы и будет тебе счастье...
Не знаю на сколько это реально организовать без приватов, но... было бы неплохо как-то уведомлять "на ваш коммент/блог добавлен ответ/коммент и где"
> возведено в ранг правила Как удобно :)
Показати
Я и говорил и повторюсь: если что-то не нравится, смените сайт. ВИП-обслуживание у нас не предусмотрено.
Все правильно, но пункт №2... Бан за что? За ваш же косяк?
Показати
Это косяк Майкрософта, о котором мы многократно предупреждали. С тех пор как это возведено в ранг правила, это уже на наш, а ВАШ косяк ;)
Я поздновато заметил этот блог, но, надеюсь, ты, ВиАн увидишь мой пост. Я хочу пожелать тебе удачи с сайтом и предостеречь, чтобы в погоне за правдой ты встал на тропинку лжи. Понимаешь, изобличительные темы когда-нибудь перестанут литься рекой, и тогда ты встанешь перед выбором: не писать ничего, что в долговременной перспективе означает смерть ресурса, или писать абы шо, непроверенную или, хуже того, высосанную из пальца, информацию. И тебе прийдется выбрать второй вариант, потому что хоронить свой сайт не захочется. В любом случае, ты хоть ссылочкой поделись, когда откроетесь.
Показати
Спасибо. Надеюсь, что темы не закончаться никогда. Да и не так то уж и много у меня подобных работ. Я же оптимист! А все может закончиться скоро, мало ли, что будет после 21.12.2012! Ссылочкой поделюсь, конечно же!
Один в Терек, второй в Анжи.
Показати
лучше в Киевский Арсенал, Рабинович помнится пугал мега-трансферами)
Коментарі по темі:
Думаю, Алиева можно ждать летом. Посудите сами. Может ли он помочь Динамо сейчас в ЧУ? Возможно. Но за такие деньги... Может ли он помочь Динамо сейчас в ЛЕ? Нет. Тогда зачем рвать волосяной покров на ягодицах? После окончания сезона и Семину будет виднее, что происходит в команде, и Алиев самостоятельно, без агентов и президентов Динамо, заставит Смородскую поднять вопрос о его трансфере. Десяток крепких интервью, пару постукиваний дверью, то да се... В общем, мы все знаем, за какие качества можно не любить Сашу, и как легко и непринужденно он эти качества проявляет. Вот тогда Суркис и *согласится* обговорить трансфер. И Смородская будет уже куда сговорчивее.
Показати
Не думаю что Суркис будет ждать до лета, риск того что Сашу перехватит какой-то другой клуб очень велик. А то, что Алиев не сможет играть в ЛЕ - может даже и к лучшему. У Саши будет время для того чтобы "сыграться" с партнерами на тренировках, так сказать "влиться в коллектив" притом без нервов и лишнего внимания прессы к его персоне. Представляете сколько критики обрушилось бы на Сашины плечи, если бы сразу после возвращения он вышел бы в матче ЛЕ и "провалил" его, так сказать "не вписался в рисунок игры", толи из-за несыгроности, толи просто перенерничал бы.... А так у Саши будет время до лета - на адаптацию... А до лета Саша будет напоминать о своем существовании в матчах ЧУ - там борьба за ЧЕМПИОНСТВО уже не такая "жестокая", а от этого и нервов меньше, да и соперники послабее, и внимание прессы не такое пристальное...
Коментарі по темі:
Да, это все хорошо, но есть такая штука, как физиология. Формирование мышц и костей в 17 лет еще далеко не завершено. Приведу пример: я выше своего отца и, скажем так, сложен немного лучше него, а масса тела у него больше в основном из-за живота :) Я могу подтянуться, отжаться, присесть намного больше раз, чем он. Я, возможно, даже поборол бы его на руках. Но почему-то он до сих пор сильнее, когда силу нужно приложить в быту, а не на турнике или с гантелями. Мужик даже в 28-30 лет - это не парень в 17-18, хотя у них может быть одинаковый рост и вес.
Показати
Так это как раз из-за животика он в быту и сильнее:)
Кстати Сашо на выходах не "неплох", а один из лучших в Европе. По Попову и Сильве -- Газзаеву в них важно было одно -- зверская работоспособность. Чтоб бегали два часа туда сюда. А точные навесы и передачи он думал натренировать... По Вукоевичу -- последнее время мне иногда кажется, что он отрабатывает в команде больше в минус чем в плюс. По Маграо -- тоже не согласен. Наберет форму - будет хорош. По усилению -- правый атакующий защитник, креативный атакующий полузащитник.
Кстати, об игре Коваля на выходах. Парню в 17 лет физически сложно бороться со стадом лосей, бегающей по его штрафной. В Запорожье, возможно, ему было попроще, т.к. там в обороне играли два гренадера - Вернидуб с Невмывакой, а тут и оборону нагружают посерьезнее, и защита ростом пониже (да, знаю, Хачериди! но "балерина" же!). Вот Ковалю и приходится так несладко на выходах. Но, надо сказать, он очень смело выскакивает на мяч (не путать с "точно" и "успешно"), нередко получая по разным местам в столкновениях с соперниками. Так что, надеюсь, Коваль еще подрастет, возмужает и этот компонент вратарского искусства тоже подтянется.
Показати
есть один нюанс - это рост 189 см и вес 86 кг!! это с ним должно быть физичиски сложно боротся, а не ему!))
Виченца или Пьяченца? Сразу видно, что любимая.
Показати
Шо та, шо та не очень поживают!)))
В лесу сдохло не просто что-то большое, но еще и массово, целыми стадами, стаями и ареалами.
Показати
Цілими видами, і не лише в лісі, навіть мікроскопічні кліщі в антактиді, які витримують -60 і ті дохнуть...) А взагалі класно, особливо якщо Савелій коментуватиме!
Автор: Dagoth
15 червня 2010 12:43
Заиграет ли Андре?
Хочу немного порассуждать о судьбе (ох, не люблю я это слово, но так уж и быть) Андре в составе Динамо. Сразу скажу, что отношусь скептически к этой покупке. Но буду рад узнать противоположное мнение, подкрепленное аргументами...
Автор: Dagoth
10 грудня 2009 11:07
С претензией на подведение итогов
  Хотя итоги можно подводить только еврокубковому и кубкоукраиновскому пути, коснусь немного и матчей УПЛ. Опустим межсезонные дела, уход Семина, приход Газзаева, громкое заявление выиграть Лигу Чемпионов в ближайшие три года - об этих "новостях" впервые узнает лишь склеротик...
Автор: Dagoth
21 жовтня 2009 11:51
Кто виноват?
  Вчера Динамо сыграло вничью с Интером. Игра мне в общих чертах понравилась, но некоторые моменты были просто отвратительны - 2 пропущенных мяча. Мне захотелось разобраться в том, кто же виноват в...