Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 488
Должны добавить во втором тайме. Кстати, как много истеричек сейчас на сайте.
Показати
ага. Всё нормально, идём ко дну)
Любителей смаковать отходы не меньше...
Конечно, заслуга тренера в том, что в первом тайме Гусев ни разу не смог принять пас и отдать мяч. Заслуга и в том, что от Брауна мяч отлетел при приеме на 2 м. Что Гармаш со всей дури во вратаря влупил. Что когда перспективная контраатака, Аруна с 35-40 м ударил в сторону ворот. Если взялись перечислять, так делайте это до конца.
Показати
Большинство из того что ты (давай на "ты", хорошо?) перечислил уже не исправить. От Брауна как сейчас мяч отскакивает, так и через 5 лет будет точно так же отскакивать, Гусева тоже поздновато приему мяча учить. Я акцентирую внимание на том что можно и нужно исправить, чему можно научить - речь идет о командной игре.
Николай А в чем Суркисы показывают свое неуважение ко всему украинскому футболу, при этом не уважая О.В.Блохина? Откуда такие глубокие выводы?
Показати
Да это похоже тролль. Регистрация сегодняшним днем числится.
Николай, Прочитайте еще раз комментарий Николая перед тем как писать.
Если Вы между оскорблениями и критикой не видите разницы, то при чем здесь я и другие адекватные люди.
Показати
Бездарь это не оскорбление,а сокращенная формулировка: бездарный человек в определенной функции(в нашем случае в функции главного тренера Динамо Киев)!
валерий Выше Толян хорошо написал. То же самое касается и Вас на счет "шобло бездарностей". Может вам и не стоит писать на динамовском сайте? Ну и вопрос: Когда это Вуко стал толковым легионером? Бойцом - да был и есть. Изредка забивающим бойцом - да. Но он легионер, который должен быть на голову сильнее своего, того же Гармаша, Богданова и т.п. А Вуко на 10 м пас дать не может. Кто-то может вспомнить, когда он отобрал мяч чисто? И ОВБ все делает правильно. Идет чистка. Делается ставка на своих. Будут покупаться только сильные иностранцы. И пока все выполняется. Абы-кто не покупается. Летом, если не задумается, туда же и Кранчара. Пусть уж лучше плохо Безус играет, чем еще хуже Кранчар. Это сейчас, сегодня. А летом, когда за бугром будет открыт рынок, тогда покупать действительно сильных легионеров.
Показати
Тоесть вы хотите сказать,что на динамовском сайте нельзя выражать критику и называть вещи своими именами?А только петь не чем не обоснованные хвалебные оды Блохину и Ко?Так я вас розачарую,то что Блохин бездарь да еще и с гонором круче чем у Моура знает каждый адекватный болельщик(только половина говорит об этом в слух,а половина молчит)и мнение этих болел подкрепленно ужасной игрой и атмосферой в ДК,а вы и вам подобные руковотствуетесь голыми лозунгами и поете "Виват король".
Что-то туплю и не могу найти таблицу U-19. Подскажите, где можно найти? Заранее спасибо.
Показати
http://www.fpl.ua/ukr/fans/u19c/
На мой взгляд, у отдельных болельщиков есть дурацкая черта считать себя умнее профессионалов, которые живут с командой и знают возможности футболистов на данный момент.
Показати
А это тот самый болела с 60-ти летним стажем,часто слежу за вашими коментами,кстати вы с Морозовым составили бы шикарный дуэт по аналитике и по по-учениям других людей.Жгите!
Ну да...Но если Велозу сейчас не в форме -это " заслуга" тренеров...
Dexter Пишете по принципу: напишу что-нибудь, авось за умного сойду. К сведению, ДК даже не приценивался к Бони, т.к. знали, что ЦСКА торгуется, а президенты ЦСКА И Витесса дружат, и право "первой ночи" у ЦСКА.
Показати
А вы по какому принципу пишите? =============================== "ДК даже не приценивался к Бони" === Это вам ИМС, ОВБ сказали или сами придумали? Ну и кто же тогда следует принципу "напишу что-нибудь, авось за умного сойду"?) Если бы Бони нужен был ЦСКА, то уже играл бы там. Что же стало помехой перехода Бони в ЦСКА, коль уж и "право "первой ночи" у ЦСКА" и "президенты ЦСКА И Витесса дружат"? Цена или отсутствие острой необходимости в нем ЦСКА (что при наличии Думбии и Вагнера совсем не удивительно). Если ДК "даже не приценивался" к лучшему бомбардиру Эре при такой нужде в голеадоре, то тут дело не в ЦСКА, а скорее в отсутствии здравого смысла в поведении наших селекционеров и руководства.
Убрали бы с ника эмблему клуба. к которому никакого отношения не имеете.
Показати
Имею отношение непосредственное, ведь Динамо это команда родная!!!! И печально видеть как "тренер высокого уровня " гробит команду.
Имею непосредственное отношение, ведь Динамо это родная команда. И печально видеть как "тренер высокого уровня" гробит команду!!!
а что значит *убрали бы*? что, кричать тут, что все волшебно, изумительно, команда играет прелестно, тренер вообще подарок судьбы?? если они играют ОТВРАТИТЕЛЬНО, если тренер не знает, что делать, если команда скатилась до уровня середняка чемпионата Украины. надо кричать, что все замечательно?!! пелену с глаз снимите, уважаемые. такие же псевдоболельщики, как и Вы, которые *свято верят в любимый клуб и всегда поддерживают игроков и тренера*, судя по всему, Суркису все уши прожужжали, что все у нас будет ок. НО не будет у нас все ок. потому что половина состава - уровень первой лиги. тренер - говно. утопил ФК Москва, утопил Черноморец, вчистую проиграл со сборной относительно слабую группу отбора на Евро (сразу после ЧМ). Да, давайте радоваться и плясать, Динамо будет на 5м месте в ЧУ ,а мы, блядь, будем делать вид ,что все у нас в шоколаде.
Ну и чем не кандидат в Динамо? Действительно. Правда, за Андерлехт, практически, не играл, выходил в конце матча. Да и Андерлехт не предпринял активных усилий для продления контракта. Но и это не мешает нашим спецам ругать за это селекцию ДК.
Показати
Найти игрока уже раскрывшегося да еще в хорошем клубе сильного чемпионата может любой интернет-селекционер добравшийся до клавы. Яковенко выдающейся карьеры конечно не сделал, но если вспомнить того же Еременко в Удинезе, тоже ничего особенного.
No results found.