25 березня 2013 00:19
30

"Тоттенхэм" и "Ньюкасл" нацелились на Вукоевича

Полузащитник киевского «Динамо» Огнен Вукоевич, выступающий на правах аренды в московском «Спартаке», привлек к себе интерес английских «Ньюкасла» и «Тоттенхэма».

Правда, как отмечает Todomercadoweb, решение руководства «Спартака» выкупить контракт футболиста летом может помешать переезду хорвата в Англию.

Добавим, что сам Вукоевич в одном из недавних интервью выразил желание в будущем попробовать свои силы в английской Премьер-лиге. 

Нет "защекан"это перебор,но то что наш тренерский штаб "бездарности" так это факт!
И еще что вы накинулись на этого "нежид" называя его неадекватным и так далее.Здесь также есть шайка неадекватов которая безпредметно и во всю глотку защищает "камон плея",запевая ему такие дефирамбы,что королева Елизавета позавидует.
Сховати
валерий Выше Толян хорошо написал. То же самое касается и Вас на счет "шобло бездарностей". Может вам и не стоит писать на динамовском сайте? Ну и вопрос: Когда это Вуко стал толковым легионером? Бойцом - да был и есть. Изредка забивающим бойцом - да. Но он легионер, который должен быть на голову сильнее своего, того же Гармаша, Богданова и т.п. А Вуко на 10 м пас дать не может. Кто-то может вспомнить, когда он отобрал мяч чисто? И ОВБ все делает правильно. Идет чистка. Делается ставка на своих. Будут покупаться только сильные иностранцы. И пока все выполняется. Абы-кто не покупается. Летом, если не задумается, туда же и Кранчара. Пусть уж лучше плохо Безус играет, чем еще хуже Кранчар. Это сейчас, сегодня. А летом, когда за бугром будет открыт рынок, тогда покупать действительно сильных легионеров.
Сховати
Тоесть вы хотите сказать,что на динамовском сайте нельзя выражать критику и называть вещи своими именами?А только петь не чем не обоснованные хвалебные оды Блохину и Ко?Так я вас розачарую,то что Блохин бездарь да еще и с гонором круче чем у Моура знает каждый адекватный болельщик(только половина говорит об этом в слух,а половина молчит)и мнение этих болел подкрепленно ужасной игрой и атмосферой в ДК,а вы и вам подобные руковотствуетесь голыми лозунгами и поете "Виват король".
Сховати
Если Вы между оскорблениями и критикой не видите разницы, то при чем здесь я и другие адекватные люди.
Сховати
Бездарь это не оскорбление,а сокращенная формулировка: бездарный человек в определенной функции(в нашем случае в функции главного тренера Динамо Киев)!
Мне тоже очень многое не нравится в "Динамо". И я тоже плююсь от очень многого. И очень многие на сайте чувствуют тоже самое. Я говорил не о критике, а о том, как можно эту самую критику выражать. Оскорблять людей не надо. "Защекан"... Это нормально? Только честно
У меня огромное желание,чтобы распродали всех толковых легионеров и мы с треском провалили все,что можна.Может быть тогда к ИМС дойдет он разгонет это шобло бездарностей,пригласит в клуб европейских специалистов и они поднимут наш клуб с колен на которые нас ставит многими любимый"Камон плей".
что ж зимой его не забрали?
Назар , Да в Динамо все сейчас в порядке везде. Вот только осталось еще несколько игроков выгнать и будем бороться за пятое место с Черноморцем, но зато с Блохиным. А Вуко пусть уходит, раз он Блохину не нужен. А не счет "что ини сделают тобой",это еще вопрос кто сильнее. Блохин не боксер по крайней мере, да и возраст 60 лет с хвостиком, да и со здоровьем проблемы.
щитаю что в центре у нас щас и так полный порядок.От кранчара нада избавляться,Безус в запасе а на его месте аруна,опорники - гармаш,велозу
Удачи Вуко в Англий
может вуко хочет вернуться в киев и запускает сам эти новости что бы в киеве возревновали о нем
И было бы справедливо если бы он уехал в Англию. Уверен, что доказал бы самодуру и его пьяницам-защеканам, что он высококлассный игрок. Вот блин... такого игрока избавились недоумки
Сховати
Самодур... Пьяницы... Защеканы... А ты сам-то кто будешь? Нежид? Али еще кто, покруче?
Попробую построить догадки... Самодур - Блохин, пьяница - Михайличенко, защеканец - Ребров. Угадал ход твоих мыслей? И вот теперь - ты сможешь подойти к кому-то из них, неважно - к самодуру, к пьянице или даже к защеканцу - и назвать их сиими красивыми словами? Даже можешь орать при этом: - "Да я фанат! Да я люблю "ДК"!" Потом расскажешь, что они сделают с тобой и твоей задницей. И будут правы. Но ты к ним не пойдешь. Ты будешь и дальше самоутверждаться, брызгая слюной и желчью на клавиатуру. И гордится, что ты - не жид. Хотя не вижу повода для гордости. Лучше быть жидом (да простят меня евреи, я не их имею в виду, а просто часть ника сего субъекта), чем долбоебом
Сховати
Как говорится, не в глаз, а в бровь! )))
tolyan76 - налетел как ураган, молодец!
Сховати
Просто за такие слова в реальной жизни запросто дадут в рыло. И правильно сделают. А здесь можно писать что угодно, сайт все стерпит... "Какой я крутой, запросто могу обозвать Блохина и Миху с Ребровым!"
Уважаемый, я вот допустим еврейской национальности, к чему употребление слово "жид" на форуме? Или я не так понял, потому что слово нежид не существует. Не приятно такое читать, тем более от вас, чьи посты, как правило, довольно таки тактичные и адекватные.
Сховати
Посмотри на ник НЕЖИДа
Ну ведь понятно же, что я никого не хотел обидеть... Если что - извиняюсь еще раз. А про слово "нежид" - может, оно и не существует, но всем понятно, что оно означает. И означает отнюдь не любовь к еврейскому народу. Еще раз извиняюсь, если кого задел. Я не со зла
По сути он все верно сказал. Только слово "жид" коробит. А по сути все адекватно, совершенно. Помню покойная ныне Мира Семёновна Зильберберг 1913 года рождения, пережившая оккупацию и всю жизнь проработавшую на первом хлебзаводе в Одессе, говорила. Есть жиды, а есть евреи. Разница между этими двумя понятиями огромна, а между людьми чуть ощутима, но от этого не менее существенна... И клала на блюдечке бутерброды на черном хлебе, который ей как заслуженной работнице хлебзавода и ветерану приносили с завода... со сливочным маслом, зеленым луком и тюлькой, очень мелкой и пересоленной. Она даже в 90 лет ежедневно ходила на Новый рынок и покупала по чуть-чуть всего. Долго торговалась, брала мелкую и недорогую... За то ей до преклонного возраста всего было чем заняться. Замечательные были люди.
НЕЖИД - м. стар. (не жидко? не жить?) дурной гной, от раны или язвы. Это из словаря Даля.
Сховати
Ясно. Это он не от фонаря себя так назвал. Прям в точку
Сховати
Что не говори,а Толян красавец! Надо бы его к Цыганыку вместо Леоненко!
Tolyan76 Я, если честно, даже не заметил ник человека, которому вы написали комментарий, прошу прощения на этот счет. Кстати, Вы вполне все написали по делу. Javdet Это все понятно. Это поколение моих бабушек и дедушек, царство им небесное, какие же приятные и интеллигентные люди были. Просто я настолько часто сталкиваюсь с антисемитизмом, что уже реагирую, наверное, чересчур резко, не замечая всего остального. Ну а слово "жид" всегда было оскорбительным, не имея значения кому оно на самом деле адресовано. Сколько у меня было драк, споров и потасовок из за этого, не сосчитать. На самом деле, вокруг евреев так много негативных стереотипов, которые на самом деле не имеют ничего общего с реальностью, что иногда диву даешься, хотя конечно бывают подонки, но а где их нету? :)
Это фамилия у него такая, я уже попадал на замечание админом этому парню, загуглите - людей с такой фамилией "туча". Справедливости ради. А вот то что парень этот "дурачек", - факт! Чтоб подобное высказывать нужно как минимум побывать на должности "сидящих на чемоданах".
Молодца!!! Лучше не скажешь!
tolyan76 Молодца!! Лучше не скажешь!