Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 123
КРОТАМ здесь не место.
Показати
Просьба не флудить не по теме.
Коментарі по темі:
Да, такую бы посешаемость))) да всегда!
Показати
На Днепре, надеюсь, будет еще больше.
Коментарі по темі:
На оф сайте появилось его вью)))
Показати
Надо почитать.Наверное скажет, что с детства мечтал играть в Динамо, а Шева был его кумиром...
"- Какой номер выбрали в новом клубе? - Изначально хотел взять №5, но он в команде занят (с пятеркой на спине, напомним, выступает Огнен Вукоевич – прим.). Поэтому мой выбор остановился на №15." Хорошо, что изначально не хотел №7, а то могло и не срастись.:)
Саныч спасибо за интересный блог! С удачным дебютом так сказать)))
Показати
Спасибо :)
Коментарі по темі:
Согласен но не со всем! Условия будут одинаковы для всех, но здесь нельзя сравнивать к примеру наш чемп с Испанским)) Вообше эти изменения напоминают мне изменения квалификации в Лиге Чемпионов, вроде благие намерения, но...
Показати
По поводу стран я как раз чуть выше написал. Конечно же нельзя вводить одинаковые правила для Испании и Украины, но их почему-то вводят.
Вы знаете чтоб быть ТОП без покупок дорогостоящих футболистов просто нельзя)) Вы со мной не согласны? Плюс у многих цели и возможности разные, тоже МанСити хочеш сразу все и везде!
Показати
Разговор о Реале, он только на покупках и держится!
Андрей полностью согласен))) Более того если у Барсы сейчас просто какой то пик своих воспитаников, то в Реале многие годы школа выпускает сильных футболистов , которые потом наполняют Примеру и Сегунду!
Показати
... И сам Реал в том числе. "Пятерка Буитре", а также ребята до и после нее.
Но скажем в УПЛ и наших воспитаников немало))) Тут вопрос в их уровне и что самое главное тренерском доверии! Я не скрываю что оч хочу видеть украинский состав в Динамо, но это нереально сделать сразу, тут нужно желание и не один год работы)) Мы конечно не Реал но представь сейчас вывести всех легионеров из состава, что тогда будем бородся за место в Лиге Европы?
Показати
Вы отклонились от темы. Разговор о клубах которые существуют за свет покупок готовых игроков. В ДК слава Богу такого нет.
Socolik по Реалу не соглашусь! Их воспитаников в примере всегда играло очень много, другое дело что играли они не за Реал! А у Барсы сейчас просто лучшая команда в ее истории!
Показати
У Шахтера тоже в УПЛ много воспитанников играют и что? Объясни мне какой толк с этого?
Интересно где ж эти люди которые хотят выкупить Динамо у этого (негодяя) Суркиса! Надоели истерички))
Показати
А эти люди точно есть???
Автор: VlaLen
9 грудня 2011 17:04
Завтра Динамо откроет стадион для Карпат!
"Металлург" (Запорожье) - "Динамо" 0:5. Праздник, испорченный разгромом       29.07.06. 19:00. Запорожье. Стадион "Славутич Арена". 11 500 зрителей. +2...
Автор: VlaLen
31 серпня 2011 20:17
Мысли обычного болельщика
Доброго времени суток дорогие болельщики нашего родного Динамо. Под конец трансферного окна хотел бы выразить свои мысли по поводу трансферов произошедших в последние дни. Начну с продажи Романа Еременко , сразу напишу что поддерживаю этот трансфер...