1 березня 2012 19:29
99

Янко Симович – игрок "Динамо"!

Сегодня в офисе ФК «Динамо» (Киев) был подписан контракт с черногорским футболистом Янко Симовичем.

После того, как соглашение скрепили подписями первый вице-президент нашего клуба Виталий Сивков и сам футболист, защитник официально стал игроком «Динамо». Контракт рассчитан на три года – до 2015 года.

Напомним, что Янко приехал на просмотр в «Динамо» на третий сбор, который наша команда проводила в Израиле. По итогам пяти тренировочных дней, в том числе и в контрольном матче против «Маккаби» из Хайфы (5:0), черногорский защитник произвел благоприятное впечатление на главного тренера Юрия Семина, в связи с чем и было принято решение о подписании полноценного контракта с этим игроком.

Уже по прибытии в Киев футболист и руководство клуба обсудили личные условия и юридически оформили соглашение.

Гавранчич тоже пришел не из Барселоны или Баварии, а играл на приличном уровне.
Ураааа!!! Ну всё, осталось именную футболочку приобрести, и можно летом в Будву, на Могрен…
да один матч и контракт это сильно и в нашем духе.
Осталось ещё купить кого-то из Боснии и Герцеговины, и Словении, и в команде получится полный югославский букет игороков.
Сховати
ага, Джеко например...
Рукалицо. ((
Черногория- футбольный рай ))))))))
А как же Виталийc Ягодинскиc, его ведь тоже подписали?
Центральный трешняковый защитник? это значит уходит кто-то из бразильцев и продают Жеку в Днепр? а что делать с краями? не нашли за тарелку супа никого? трансферная политика Адская
При всем том, что мы пропустили всего лишь 8 мячей в первой части ЧУ, ИМХО самым проблемным местом у нас есть защита. Попытаюсь объяснить. Центрбеки - при том что их больше всех, реально их полтора: Хач и Бетон. Алмейда никогда не отличался стабильностью, Юсуф - увы - уже дедушка(в смысле не бежит), Михалика травмы по-моему добили: в сборной отыграл плохо, второй гол его, хотя и косвенно. И нет уверенности, что эпидемия травм закончилась. Лухтанов, при всех габаритах, еще пацан. И если добавить сюда, что Бетоном затыкают то левый, то правый фланг обороны, центр у нас пустой. Центрбеки от Гусина и Хацкевича не доросли еще до первой команды. Вот и взяли этого Симовича. Ведь задача стоит какая? - не проиграть ни одной игры. А это сложно. О Попове и Силве не вспоминал, так как они края, и если честно, тоже не идеальные. Всю зиму мы мечтали о супернапе из Европы. А нам аж кричит защитников надо. Потому, что все что у нас есть это уровень Газзаева-Семина, а в Европе они не годятся (или не годились). Сколько мы уже в лигах попадаем? А забивалы наши сейчас одни из лучших в премьер-лиге. Даст Бог сезон закончим первыми, а там опять надо думать перед ЛЧ.
Сховати
Семин будет играть в 5 защитников? ну Ярмола в первом тайме кладет гол - и сразу выпускать Симовича вместо кого-то из группы атаки.. вполне-вполне
Сховати
Зачем говорить глупости?
Сховати
Ну если б такого не было уже раньше. Не говорил бы "глупости".
Сховати
Ну бывало в концовках и что? Зачем представлять локальные решения как систему игры??? По-моему, просто неуместный глумеж.
ну если его купили за 25, как где-то мелькало... то перепродать уже можно не меньше чем за 50.. а если ещё и за сборную чаще будут вызывать! выгодный бизнесс :)
Сховати
за 25 тысяч долларов? по цене Мицубиси Лансера?)