Автор: VlaLen
Зареєстрований: 10.01.2010
Останній візит: 14.08.2014
Одна жизнь-Одна любовь F.C.D.K
31 серпня 2011 20:17
19

Мысли обычного болельщика

Доброго времени суток дорогие болельщики нашего родного Динамо.


Под конец трансферного окна хотел бы выразить свои мысли по поводу трансферов произошедших в последние дни. Начну с продажи Романа Еременко , сразу напишу что поддерживаю этот трансфер. В последние четыре сезона этот игрок был возможно наиболее ценный для командной игры, все мы помним с какой легкостью играл он на любых позициях когда это было нужно и как удачно закрывал он любые бреши на поле. Этого универсала можно смело ставить в один ряд с Вукоевичем по незаменимости на поле. В общем в адрес Ромы я могу писать только хорошее, он стал настоящим динамовцем и им, и останется. Но я рад этому трансферу , более того я хочу верить что золотая клетка в Динамо, наконец разорвалось. И мы больше не будем переживать истории, такие как были с Гавранчичем, Леко, Ринконом и так далее.


Единственное что не нравится так это то что Роме не дали попрощаться с Болельщиками, на оф сайте пока не видно его прощального интервью. От себя я хочу пожелать Роме больших успехов меньше травм, и для тебя в наших сердцах и надеюсь в клубе открыта дверь всегда.


Теперь по поводу приобретений, четыре года назад многие обливали грязью Суркиса за приобретения Финского парня Еременко, сейчас очень похожая ситуация. Я ни в коей мере не считаю Суркиса великим менеджером, но за то что он вкладывает огромные деньги в Динамо, буду всегда искренне ему благодарен.


Здесь я кратко выразил свои мысли по поводу нынешних дел в клубе, и годов выслушать вашу как критику, так и поддержку.


С верой в большие победы любимого клуба
Одна жизнь-Одна любовь F.C.D.K
 

Я считаю, что трансферная кампания если не провалена, то вызывает массу неоднозначностей. Ушли 3 игрока, которые входили в основную обойму. Пришли 3 игрока, двое из которых на перспективу, а о третьем, отечественном, даже специалисты ничего слыхом не слыхивали. Таким образом вряд ли стоит говорить хоть о некоей равноценности, вообще умолчав о доукомплектации.
Сховати
Справедливости ради, стоит отметить, что пришли пятеро, и если Идейе еще можно назвать качественным легионером, сильнее имеющихся, то по остальным такого не скажешь. Но вот год раскачиваться на эту трансферную кампанию, так ее анонсировать, а потом так кхм... оплошать - это уметь надо. Игоря Суркиса за язык никто не тянул, а теперь с него только ленивый не смеется, ну и с ДК заодно.
Сховати
Да, извиняюсь, Идейе и Лукмана я упустил видимо из-за того, что они уже в общем активно играют. А "на флажке" получается что трое ушло и трое пришло.
Насчет "смеется", знаете, можно конечно говорить о голословности Суркиса, но эти слова также голословны. Пресловутые 40 млн. на трансферы может и были готовы к выделению, да не срослось именно с самими футболистами (Кардосо, Сиссе, Сантон). При этом тратить 40 млн. ради траты - это тоже не лучший вариант.
Сховати
Бог с ними, с теми 40 миллионами. Я про другое. ИМС четко сказал что все, мол, заканчиваем с молодыми легионерами, и идем по курсу наш молодняк + толковые иностранцы. Понятно, что молодежь не блещет в последнее время, но лучше смотреть как порет моменты и набивает шишки Калитвенцев, чем какой-нибудь Эскобар.
Еременко брали в аренду с правом выкупа, и никто ни на кого не гнал. Не надо что-то с пальцем путать. Посмотрели как парень играет, понравилось, купили. Кстати, полная стоимость была 5,5 + 1,5 за годичную аренду, это вовсе не какая-то дешевка, которая случайно заиграла.
Счастливый финский хавбек умчался к самолету - ему за прощальные интеврью не капает. Кстати говоря, хавбека этого брали с опытом игры в Серии А из команды, которая знает толк в селекции, русско-говорящего, и с нашим менталитетом. И не надо рассказывать, что тогда мол Суркиса поливали. А сейчас что он привез - двух зеленых пацанов из пампасов ?! Это после того, как он обещал ,,зрелых мастеров, с опытом игры в Европе, которые с ходу усилят .. ,, Говорил?! Говорил!!! Ну так и не надо Суркиса отмазывать - он на вас и на нас с горы ... и на нашу критику тоже.
Сховати
у каждого свое мнение
Насколько мне известно, Еременко не Суркис бралл. Это инициатива Семина была.
c каким опытом,полноценных пару матчей, Семину + за то что отыскал русского финна.
да нет ребята,я думаю он еще скажет о Динамо,и надеюсь что это будут слова благодарности, ведь кто знает узнали бы о нем в Европе сли-бы не Динамо, а именно Семин не пригласил его в Киев.
Сховати
вот и я этого хочу
Роме оказывается не дали попрощаться с Болельщиками ... - Платеж совершен, все готово. Ощущения замечательные, будет интересно. Трансфер произошел по многим причинам. Это был бы мой четвертый сезон в "Динамо", а я хотел попробовать нечто новое. "Рубин" же предложил хорошие условия, - резюмировал счастливый финский хавбек.)
Сховати
Я думаю что правильнее было бы обратится через официальный сайт
Сховати
Кто ему мешает? Или его нужно взять за руку и отвести? Или этот микрофон был не такой формы? )
Сховати
Вот знаешь, Федя, ты, мля, иногда бываешь ну о-очень прав. З.Ы. Мои мозги, канеша, не закипят - и не такие "метаморфозы" порой хавались без алкоголя, НО : 1. Нихрена не понимаю Сёмина 2. Сёмин нихрена не понимает сам себя 3. Мл. Суркис нихрена не понимает ни Сёмина, ни меня 4. А так ваабче-то усё как обычно... )))))))
Сховати
Всё будет хорошо. Я узнавал.
Сховати
Дай-то Бог...Чесна... Обнимаю за понимание... (них..рена нетрадиционного..):)))) З.Ы. Еще шо узнаешь - звани!!)))
Полностью поддерживаю блогера! Все правильно и насчет Романа и новичков. Нужно уметь, как покупать, так и вовремя продавать игроков. И нужно верить в молодых и не только из за рубежа.