Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 61
Коментарі по темі:
На трибуназ присутсвовали болельщики сборной,а не клубов.Они выразили своё отношение к нарушителю Милевскому.Игра которого в этом матче и подтвердила все опасения болельщиком.И в том что наши не забили гол и проиграли матч немалая заслуга именно Мили.Так что я,лично,буду ему свистеть и на Арсенале,и на болгарах,пока он своей игрой не убедит.
Показати
Я разделяю ваше мнение, но: одно дело освистеть игрока, который запорол 100% момент, или после игры, а другое освистать когда игрок только выходит на поле. "болельщики" хотели на поле Эдмара (который сыграл также как и Миля, но в баре замечен небыл). А свист до того, как игрок вступил в игру- это плохое воспитание горе-фанатов. Ведь никто не знает как сыграет игрок, находящийся даже в своей лучшей форме. А про то, что Миля заслуживает такое отношение- я за, но после игры. и вообще, его лучше не выпускать на поле,- пусть доказывает свою профпригодность в дубле.
Не свести , а то денег не будет!
Если я работаю с людьми,и они видят,что я стал работать плохо,и частенько прихожу с перегаром,то мои клиенты вправе меня "освистать",а руководитель-уволить.Нет?
Показати
"а руководитель-уволить.Нет?" ты сам ответил на свой вопрос. А если руководитель доверяет тебе место на поле, и ты хочешь доказать, что достоин? То надо поливать говном хотябы после игры, а до игры надо поддержать. Нет? Алиева- уволили, поэтому и нет проблемы.
Конечно психология!Он хочет бухать,ему не дают,итог-депрессия.Надо высказывать неодобрение Сёмину,почему не разрешает Величайшему бухать как ему вздумается,Разрешил бы-и нет проблем,Миля всегда был бы весёлый.Вернее,навеселе.Если серьёзно,то Миля далеко не Гаскойн,поэтому пусть кодируется или уходит.ИМХО.
Показати
бухать, бухать, бухать... заладил как попугай, возьмите у Мили анализы на алкоголь))) и сюда повесить, дабы повод снять.
Конечно одобрял Милю!И жест его,я бы покозал ещё больше)))Когда он молодец,так надо хвалить,когда сорванец-надобно ругать!
Показати
Предлагаю перечитать статью. Автор не пишет, что Милевского необходимо поддержать в распитии спиртного,а цитирую: "На правах харьковчанина Марко Девич заявил, что крайне сожалеет о недоброжелательной реакции родных для него трибун: «Очень жаль, что наша публика встретила выход Артема свистом вместо того, чтобы поприветствовать его. Хотя я игрок «Металлиста», мне было неприятно это наблюдать. Сегодня играла сборная! И не имеет значения, кто какой клуб представляет. Когда я в составе сборной Украины выходил на поле стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского в Киеве, ни в малейшей мере не чувствовал, что трибуны меня не поддерживают. Я видел, как Милевский был расстроен, и надеюсь, что в будущем этого не повторится». Харьки скандировали "Эдмар" и освистывали Милю. Как человек, вышедший на поле в футболке сборной, находящийся далеко от своей лучшей формы может после этого сыграть? И чем запомнился эдмар, которого так хотела харьковская публика?
Да ладно вам.Не надо прикидываться.Детский сад прямо,мол,а ты меня за руку ловил,волчина позорный?)))И если вы называете "нелады"у человека нарушающего режим,то больше не о чем разговаривать.
Показати
А мне интересно, что именно Вы писали в комментариях после матча за Суперкубок? А про жест Милевского?
Я согласен. Команду нужно поддерживать и в горе и в радости, как и игроков. Но объективных причин, по которым Милевский находиться в плохой форме - нет. А нарушение им режима стало притчей во языцы ещё год 7 назад. И пусть бухал бы себе, только бы играл, но это отражается на его игре, так что претензии к нему вполне себе. Другое дело, что свист с трибун в Харькове, был связан не с его формой. Хотя, того же Шеву, не освистывали.
говорить не о чем? та нет, говорить есть о чем. я нелады говорю о катастрофическом положении клуба, если тебе нудно расшифровывать и в этом вина всех, почему свистим только Милевскому? Давайте раздадим всем? Только не на игре сборной будем разгребать грязное белье. И вот насчет "ты его за руку ловил?", ты кстати оч точно сказал.
Добавлю.У Шевы денег гораздо больше,но он это всё заслужил своим трудом,и я думаю ни у кого не возникнет раздражение по поводу отдыха Шевы на карибах с Абрамовичем.Шева и сейчас батрачит на клуб больше Мили.А Миля бухает и требует к себе уважение.Маразм какой-то.
Показати
Милю освистали не из-за его плохой формы, т.к Шеву еще в составе Милана, кроты встретили "дружественным" баннером.Игрока, на тот момент одного из лучших в Европе и сборной Украины. США посылает на другой конец земного шара авианосец- ради спасение одного своего гражданина (пусть даже не самого лучшего гражданина). А вы поддерживаете кротов и харьков из-за неоптимальной формы Милевского!
Поддержим обязательно....но потом,когда за ум возмётся.А так чего это его поддерживать?Его выбор-пить или играть.Пусть его собутыльники поддерживают!
Показати
Вот вы и показали Вашу истинную сущность: поддерживать только тогда, когда в форме. "Динамо" Вы тоже только в случае побед поддерживаете?
Сегодняшний результат-это не только беда Яковенко,и всей сборной.Это отображение ситуации и в первой сборной,и во всей стране в целом-никто толком не хочет работать.Все всё привыкли получать на халяву,а если не получается халявы,то виноваты все(и Путин,и Обама),но только не они сами!А на фига им напрягаться? Они,двадцатилетние,за месяц получают столько,сколько хороший менеджер в Киеве получает за пол-года,не говоря уж о рядовых людей.Так на фиг им бегать,потеть?Вот если бы они получали хотя бы 3000долларов,минус большие штрафы,сразу был бы другой результат и самоотдача.И стремление перейти в западный клуб,с большим окладом.А так,нафига Ярмоленко,или Зозули что-то менять?И ещё,слава богу,что у Блохина хватило ума не вызывать в сборную молодых,иначе сейчас поднялся бы понос,что Блоха пересрал всю подготовку к турниру,и как порядочный,должен жениться на молодёжи:)))Теперь Блоха смело должен послать всех этих недоделанных звёзд подальше.А Белый -красава!Я за ним слежу больше года.Но в Динамо его нельзя.Шальные деньги испортят.А Блохину он пригодиться.
Показати
Так давай его в крымтеплицу, там деньгами не испортим ;))) А блоха ещё недавно говорил(как и Маркевич)- что не видит перспектив для сборной. А на Тимощуке, Воронине, Шевченко -он ЕВРО не вытянет(французы ему показали). И напомню, всем грандам, под руководством Блохина, Украина летела со свистом - вспомним Испанию, Италию, Францию :(
Это тупой псевдопатриотизм.
Показати
Тупой псевдопатриотизм кричать - Блоху ТРЕНЕРОМ НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ на ЕВРО 2012
Коментарі по темі:
Ха-ха-ха!!!Кстати,и пусть Ярик Суркису ещё и деньжат подкинет за досрочное расторжение контракта!Опускать,так по-полной программе:)))
Показати
Юкк, потренируйся ставить пробелы три дня
No results found.