Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 61
Пока Суркис у руля-будет такое вот гавно...
Показати
sad but true
Ну,слава богу,болелы начали прозревать,а то месяц назад меня чуть не сьели:)))Я давно пишу,что надо болельщикам обьединяться,усраивать футбольный майдан и заставить Суркиса сделать клуб акционерным и подотчётным.Но у нас фаны способны только за Бендеру морду бить.Один пшик,а не фаны(((
Показати
проблема в том, что в клубе фанов держат за скот, который только ДОЛЖЕН, но которому клуб НЕ ДОЛЖЕН ничего...
Пока Суркис,это безвольное существо,будет президентом Динамо,всё будет плохо,как правильно сказал Газзаев.
Показати
+100500
Сборная-это не клуб.В сборной главное микроклимат,где все бьются один за одного в каждом матче,ибо этих матчей в турнире не много,и каждый может быть последним.Сболрная Греции в своём чемпионстве яркий пример.Билич тоже недавно погнал из сборной "незаменимую"звезду.Поэтому считаю,если Блоха погонит этих двоих,да ещё и Милевского в придачу-всё будет хорошо.
Показати
Проблема только в том, что у Билича выбор то побольше, есть кем заменить, а у нас? Тайсону (например), наш паспорт указом президента делать, что ли...
Людей типа Кварцяного или Блохина не поставит Суркис.Ему Личности в клубе не нужны.Он им проигрывает,и в интеллекте тоже.С.-мл.боится за свой авторитет,поэтому в клубе остаются те,кто ниже его по интеллекту.Добавлю,ещё ниже.Это касается и всей группы селекционеров-коррупционеров.
Показати
У Кварца или Блохина бальшой иттиллект? Ну если конечно сравнивать с Гамулой, тогда да. Личности. )
Сомнения меня терзают в успешности еврокупковой осени:(Без Шевы,без Гусёнка,с таким бардаком в команде,и с дисциплиной в частности,да ещё и с намечающимися фин.проблемами(по словам самого Суркиса).Боюсь Сёмин не вынесет "цей тягар".И будет извиняться за результат.
Показати
Если не разгребёт этот мусоропровод, не прочистит, тогда я в Палыче ошибся. Ну кто им ещё нужен? Диктатора слили. Нянька тоже не подходит. Кто?
О-о,ещё одного понять и простить:)))Пару дней назад был Милевский,теперь Гармаш.После болгар будет Сёмин,а к зиме будет САМ главный!!!
Показати
Вот тут я с тобой не согласен. Чем тебе так Сёмин не угодил? Поподробнее, пожалуйста.)
Коментарі по темі:
Аминь.
Показати
По занесённым снегом барханам каракума бредёт тов. Сухов, тоже пьяный, тащит за собой пустые санки и приговаривает: - Ничего, сынок, скоро дома будем...
Не правильная позиция.Когда он молодец-хвалить надо,но когда он гавно-я буду его ругать.Извините.Я в него не влюблён)))
Показати
Это типа прикол, что я в него влюблен? Та ты красавчек, чего еще не в Камеди Клабе? Надо исправлять ситуацию, талант пропадает и страна должна знать своих героев. Не перевелись еще петросяны на землюшке русской!
Согласен с тобой полностью.Вон лучше Гусёнка поддержать надо,у пацана опять травма.Вот кто пашет за клуб!А вы Милю поддержите-лодыря и пьяницу.Тьфу!
Показати
Согласен на 100% почему ни разу мы болельщики не упрекаем Гусева? Да потому что он трудяга, он бегает все 90 минут, получается не получается, он выкладывается на все 100%. И при этом ни разу ни в какие ситуации конфликтные не попадает.
Ну о Гусеве и речи не может быть. Парень настоящий Динамовец (с большой буквы).
No results found.