Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 248
-годня отправлять из команды.
Показати
да чего, если будет вjobывать на тренировках за дубль обкатают, зимой может с основой сборы пройти и уже тогда выводы делать...а так получается мы его купили чтобы 1,5 года полечить и отпустить не дав шанса, не попробовав...
Не вижу у него теперь совершенно никаких перспектив: после полуторогодового простоя надо играть постоянно чтобы восстановить навыки, а он у нас будет в запасе сидеть. Свою травму при переходе он скрыл, хотел паренек денег заработать, ну вот и заработал. Играть не будет, можно уже се
Показати
По привезенной травме - это блшие вопросы к селекции и нашим медилам светицины. Все хотят бабла срубить, но одни по крайней мере играют в сб. Аргентины и выглядят перспективным. Посмотрим, как эти перспективы оправдаются. До зимы - в лучшем случае молодежка Динамо, потом межсезонка и весной (если не будет рецидива за эти полгода) мы сможем увидеть где-то 60-80% того Бертика, который нам не помешает.
Я попал в выдуманный мир... Команда наносит 23 удара по воротам, отыгрывается на морально-волевых, но поливают команду едва ли не хуже чем в эру Газзаева! Сток, несмотря на экспериментальный состав - очень крепкий соперник, играющий в Премьер-лиге. Вам напомнить как Фулхем разделал кротов и Днепр? Ни с одной командой из Премьер-лиги нам не будет легко, там совсем другой уровень футбола, там "лига чемпионов" круглый год. И это британцы, несмотря на полуторный состав, они не будут играть спустя рукава как итальянцы. Динамо проявило характер, я не утверждаю, что команду надо хвалить за вчерашний матч, но и поливать такими тоннами грязи тоже не за что.
Показати
А я думал мне одному только вчера показалось, что играли не так и плохо :)
Ребята, спасибо, я уже вчера ночью просто устал спорить со всеми нытиками и "критиками". Как для своего состояния, состава команды - сыграли очень хорошо, видна позитивная динамика по сравнению с теми же матчами против "Литекса". Команде после игры весь стадион стоя аплодировал, вспомните что было после "БАТЭ", какой свист стоял...И еще, за 5 минут до конца ушли со стадиона только единицы, остальные продолжали болеть и верить, что для нашего болельщика ну совсем нетипично.. У меня только вопрос, многие, кто смотрел по телеку, плюются нещадно. Может комментатор мнение подогревал своими высказываниями? Я то на стадионе был.
Здесь немудрено понять, что преследуют динамовских фанов не за избиение, а за нетленное "Спасибо жителям Донбасса..."
Показати
Все правильно,вони хочуть ультрас залякати,що б не дякували жителям донбасу за президента,а інцидент з Саламатовим тільки привід для цього.
Как раз ничего сложного в адаптации турка в Киеве нет. Тут огромная диаспора, язык они быстро начинают понимать, да и вообще, в основном, ребята неунывающие, домой проситься точно не будет. Вписать парня в игровые схемы - ну, так это работа тренера и есть.
Показати
Я видимо, не совсем правильно выразился - адаптировать турка к футболу ! :) Адаптировать турка к местным ресторанам, женщинам, и ореховому бизнесу, понятное дело, проблем никаких.
Для Сантона Динамо - это шаг назад, это как сказать себе, что ты лузер. И мотивация у него будет соответствующая. Для Врсалько Динамо - это promotion, он будет на эмоциональном подъеме здесь. Да и хорваты у нас прекрасно адаптируются, через полгода-год уже по-русски тарахтят вовсю, а итальянцу в этом плане тяжелее.
Показати
шаг назад в сравнении с чем? С Интером - да, безусловно, но аренда в Чезене...Хм, не думаю...
Ну, не елки же палки! Интер предложение примет, если не 8 миллионов, то 10 и забирайте. Но под боком играет Врсалько, которого за такие деньги упакуют в подарочную обертку и сами привезут! Куда мы смотрим?
Показати
а по твоему они рановзначные по сиоле игроки?
Сантон - лавочник, а Врсалько - игрок основы клуба-участника ЛЧ. Смысл сейчас его продавать, если можно подзаработать на Лиге и одновременно засветить для удачной продажи?
Дааа, состав участников тот еще... 5-6 приличных команд, остальное - оторви и выбрось. И потом Вуко удивляется, почему болельщики не приходят на такие игры... Да невозможно смотреть как ДК мучается со всякими васлуями. Я уж лучше на матчи с Шахтером, Днепром да Металлистом схожу.
Показати
+100!!!
Вся первая корзина и половина второй - команды нашего уровня или выше. Говоря про слабый подбор команд ЛЕ, нужно честно ответить себе на вопрос о уровне ДК. На сегодняшний день мы унылая команда, без четко поставленной игры и серьезными проблемами в составе.
План Газзаева был совершенно оторван от действительности. Ту игру, что он пытался привить Динамо, команда не могла воспринять просто из-за отсутствия необходимых исполнителей. А трансферная политика была провалена. И я уверен, что видение игры у Семина есть. Но это же не значит, что он каждому журналисту его должен излагать, рисуя схемы диагональной подстраховки;)
Показати
По крайне мере у ВГГ был план. Почему он его не смог воплотить в жизнь, пусть сам разбирается в другом клубе. Методика Лобановского тоже была оторвана от действительности, но тем немение он создал свои команды потому что знал что и как хочет получить в конце. Семин не должен рисовать схемы и прочее, но есть речь уверенного в себе человека знающего к чему он идет и что для этого нужно делать, и есть речь человека который вреде как и профессионал но он не уверен что будет в конце. Может получиться. а может и нет. Последние вью Фергюсона: "Всё, что ты можешь делать в этом клубе, это побеждать. Это единственное, что имеет значение...", "Выиграть лигу в Англии очень сложно, и не имеет значения, как ты набираешь очки - ты просто обязан их набирать. В следующем сезоне для победы потребуется 84 очка, определённо" Венгера мне даже процитировать тяжело, но если убрать всю "воду" то суть в следющем, мол мы не будем ничего менять, придерживаемся клубной философии, мы правы на 95% итд... И так каждый год. Семин размышляет в схожей манере, много воды и ничего о том что он делает и куда тащит клуб. Это, кстате, касается и ИМС. Когда нет конечной цели, тогда неского и спрашивать за ее реализацию.
Позвольте, это вы о его незабвенном "будем играть как Барса, выиграем ЛЧ за три года"? Последнее время с интересом наблюдаю как время стирает то ужасное впечатление которое оставляла команда ВГГ люди начинают искать глубокую непонятость и недосказанность в просто провальной работе Газзаева в Киеве.
Показати
Возможно в том числе и это. Я не говорил о хоршей (или любой другой) работе Газзаева. Говорю о том что у него был план, было виденье как должна играть команда (даже сравнивая с Барсой) и была цель (победа в ЛЧ). Он был настроен на конечную цель. Команда не заиграла в его футбол, посему и тренеров меняют в клубах.
-годня отправлять из команды.
Показати
да чего, если будет вjobывать на тренировках за дубль обкатают, зимой может с основой сборы пройти и уже тогда выводы делать...а так получается мы его купили чтобы 1,5 года полечить и отпустить не дав шанса, не попробовав...
No results found.