Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 123
Думаю, вы понимаете, что: а) добавили себе работы; б) добавили себе много работы; в) добавили себе очень много работы. А вообше, поддерживаю, самому хочется взять и удолбать того, чью писанину приходится переводить с марсианского, чтобы понять, о чем речь. Не совсем ясно только, что подразумевается под "игнорированием пробелов", т.е. сколько раз нужно пропустить пробел, чтобы заслужить бан. Кол-во пропущенных пробелов = кол-во дней бана? Как быть с опечатками?
Показати
> Кол-во пропущенных пробелов = кол-во дней бана? Спасибо за конструктивное предложение) На опечатки внимания обращать не будем (в пределах разумного)
>> Мне интересно, понимают ли они хоть что-то в футболе, если позволяют себе столь категоричные суждения. Ну, правильно, чё там это тупое быдлиё смеет вякать о Великом и Солнцеподобном.
Показати
)та не говори куда нам не отесанным в такие великие материи лезть..
)та не говори куда нам не отесанным в такие великие материи лезть..
>> мне, лично, нравится его манера ОБРАЩЕНИЯ с мячом и особенно на скорости Так мне тоже. Когда она есть :) Об этом я и написал - когда у него получается действовать быстрее, нестандартно (как тот навес правой ногой на Милевского в последнем матче с Шахтером), получается куда опаснее, чем когда он играет так, как привык (увы).
Показати
;)
>> У него есть скорость, хороший дриблинг Позволь не согласиться. Скорость бега - да, скорость бега и работы с мячом - нет. Дриблинг отнюдь не хороший. Сколько раз отмечал для себя ситуации, когда, получая мяч, Андрей сразу же замирал на месте и ждал, когда защитник бросится ему в ноги. В ЧУкре такой фокус еще проходил, а вот в Европе дурных нема. Но как только он пытался действовать быстрее, пробрасывая мяч себе на ход уже в момент приема, ему зачастую удавалось обострить ситуацию. К сожалению, Ярмоленко, прямо скажем, не баловал зрителей частым исполнением данного прима. Если же под дриблингом иметь в виду "буцни мячик подальше и добеги до него первым", то даже тут, например, Маграо выглядит убедительнее за счет более резкого изменения направления движения. Сравнение с Лужным хорошее, не могу ничего возразить по поводу "работящести" Андрея. Только вот не всегда эти качества бывают так уж полезны на той позиции, где он играл последний сезон. Может, не зря его Газзаев сначала левым защитником пробовал? ;)
Показати
"буцни мячик подальше и добеги до него первым" - )))) Неее, ну это уже слишком(( ;) А Если серьёзно, то мне, лично, НРАВИТСЯ его "манера обращения с мячом и особенно на скорости"(замена слову дриблинг) :)
Давай, Валик, научи их такие пасульки раздавать, какие ты мог.
Показати
Такому не научишь - тут дар нужен!!!
>> А если кто-то опускает руки, значит ему не место в составе «Динамо». Кажется, Милевский все-таки уходит в Локомотив.
Показати
=))) 1000%
Коментарі по темі:
Интересно было бы узнать мнение минусующих людей. То есть, я, конечно, понимаю, что сколько людей, столько и мнений, но как-то сложно понять их мысли без внятной реакции на свои. Пока я увидел один контр-аргумент (хоть и уразуметь его не в силах) - "Андре идеален во всем", за который спасибо господину Сане. Ну же, люди, скажите мне, откуда у вас столько оптимизма из-за этого трансфера?
Показати
Не идеален во-всём, а идеально подходит команде, как никто другой! Если бы, было не так, то ДК никогда бы не пошло на условия Сантоса(кубок Бразилии). Я видел его в игре, игрок не задерживает мяч, играет в одно касание, и тут же открывается, плюс участвует в отборе, а для бразильських форвардов это нонсенс, тем более в ихнем чемпионате. Играет обеими ногами, да и головой играет отлично. Андре в 19 лет показывает стабильность, а это показатель класса! Наколотил уже дай боже каждому, в 23 года...
И в чем же идеальность?
Показати
приятно видеть на сайте единомышленников !5+ подписываюсь под каждым словом.!)))
Так в том-то и дело, что трансферное окно не скоро закрывается и можно было поискать другого форварда, возможно, с меньшими запросами и жертвами для команды.
Показати
Андре просто идеально(во-всём) подходит...
Газзаев, вопреки нам, сирым и убогим, уверен, что поступил правильно, не купив зимой никого, кроме Данило Силвы. Теперь у "усиления" от месяца до пары дней на то, чтобы обжиться и заиграть.
Показати
я уже как-то говорил, что ТАК тренировать может и Лужный, но за гораздо меньшую зарплату. К тому же для него словосочетание "Динамо Киев" не пустой звук, и он в случае чего не свалит в Осетию отхаркивая на ходу шаблонные отмазки
Автор: Dagoth
15 червня 2010 12:43
Заиграет ли Андре?
Хочу немного порассуждать о судьбе (ох, не люблю я это слово, но так уж и быть) Андре в составе Динамо. Сразу скажу, что отношусь скептически к этой покупке. Но буду рад узнать противоположное мнение, подкрепленное аргументами...
Автор: Dagoth
10 грудня 2009 11:07
С претензией на подведение итогов
  Хотя итоги можно подводить только еврокубковому и кубкоукраиновскому пути, коснусь немного и матчей УПЛ. Опустим межсезонные дела, уход Семина, приход Газзаева, громкое заявление выиграть Лигу Чемпионов в ближайшие три года - об этих "новостях" впервые узнает лишь склеротик...
Автор: Dagoth
21 жовтня 2009 11:51
Кто виноват?
  Вчера Динамо сыграло вничью с Интером. Игра мне в общих чертах понравилась, но некоторые моменты были просто отвратительны - 2 пропущенных мяча. Мне захотелось разобраться в том, кто же виноват в...