Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 123
Коментарі по темі:
Да, согласен :) Еременко действительно выделялся, тут без вопросов. А вообще, налицо желание тренера активнее задействовать фланги, вот только от тех игроков, которых он там задействует и в таком сочетании он, имхо, ждет невозможного - Шевченко постоянно тянет в центр, Ярмоленко, скажем прямо, пока не соответствует требованиям, хотя и старается, Данило просто слабенький игрок (одна только фраза недалеко тут: "Заменили потому, что начал проигрывать фланг Панасу" (!)), Маграо, очевидно, не защитник. Собственно, мне кажется, что играй спарва Гусев, Шевченко в центре, Маграо в полузащите и, глядишь, Оболонь одолели бы. Но это так, фантази профана :)
Показати
А Маграо мне ВООБЩЕ не понравился в том матче. Столько ошибок делал... ужас!! И ещё... Я хочу сказать, вернее, в энный раз повторить: с Оболонью играла команда образца 2009. Это я всё к тому говорю, что рано делать какие-то глобальные выводы, ведь не все игроки ещё собрались. Одни залечивают травмы, другие даже ещё и в команду не приехали, а третьих просто на поле не выпустили...)) В общем, подождём, когда команда полностью укомплектуется. Но если и тогда... А вот тогда можно Газзаева и увольнять!))
ЗЫ Забыл сказать...)) Даже ротация двух игроков в команде, может сильно изменить её игру! Естественно, может изменить как в лучшую, так и в худшую сторону. В худшую, правда, уже не куда...))
В таких-то матчах, да список лучших игроков... Не смешно же.
Показати
Согласен. Ладно, скажем иначе: игроки, которые старались/выделялись... Так нормально?))
Да, я читал свой пост. Ниже еще дописал, что ладно результат, так ведь игры нет. Хорошо, признаю, неточно выразил мысль. А под успешностью я понимаю предыдущий сезон, а не славную и богатую историю. А то ведь Стад Реймс так тоже можно в успешные занести, да только где он сейчас. > Уволят Газзаева досрочно - признаю свою ошибку. Не в обиду будет сказано, но почему бы не полагаться на свою голову, мозги и глаза?
Показати
Я полагаюсь исключительно на свое понимание и видение. Считаю Газзаева сильным тренером,- это раз. Считаю, что нельзя увольнять тренера после одного неудачного сезона,- это два. Считаю, что в лиге чемпионов в прошлом году Динамо показывало самый зрелещный футбол за последние 5 лет, - это три. Просто досрочное увольнение Газзаева будет свидетельствовать о том, что Вы были правы в требовании уволть его раньше, а я нет в желании его оставить. Решать то ИМС...
Милан тогда, знаете ли, не от хорошей жизни уволил Фатиха Терим, закончив чемпионат на шестом месте. В следующем сезоне Анчелотти вывел Милан на четвертое место и в полуфинал Кубка УЕФА. Прогресс? Прогресс. За год? За год. Барселона же, заняв в сезоне 2002-2003 то же шестое место, назначила со следующего сезона Райкаарда, поднявшего клуб на второе место. Прогресс? Прогресс. За год? За год. А в следующем сезоне чемпионами стали. Будем сравнивать с результатами Динамо прошлого и позапрошлого годов разлива? Спробуйте ще.
Показати
Вы прочтите свой вопрос: "Приведите мне пример успешного и процветающего клуба, который, с приходом нового тренера, не дающего результата, ждал несколько лет этого самого результата от этого самого тренера". Все из перечисленных мною клубов являлись и являются успешными. С приходом указанных мною новых тренеров - результата не было в первый год. Прогресс был, это да, но результата (читайте Ваш вопрос) не было. Вы и впраду думаете, что болельщики или руководители Барселоны или Милана менее требовательны, чем болельщики Динамо? Их не уволили - они показали на, что способны. В том числе и Газзаев. Выше уже написал - всех рассудит время. Уволят Газзаева досрочно - признаю свою ошибку.
Венгер, Фергюсон и тот же Газзаев не приходили в команду, дошедшую до полуфинала еврокубка и уверенно выигравшую чемпионат страны, с тем, чтобы через год проиграть все, что только можно (ах да, было же 3-0 с Шахтером, конечно). Да хрен с ним, с результатом, игры ведь нет. Спробуйте ще.
Показати
Анчелотти в Милане, Райкард в Барсе... я же говорю, что примеров много. А Суркис занл кого приглашал и признавал, что Газзаев буде ломать команду и строить под свое видение.
От моих предложений никому ни холодно, ни горяче. А по поводу Газзаева уже столько написано, что в очередной раз пережевывать не хочется. Вы так говорите "менять тренеров после каждого неудачного сезона", как буд-то это что-то плохое. Это нормальная практика в современном футболе, ну не может человек по каким-то причинам наладить игру - так пусть освободит место для другого. Года, чтобы понять, кто на что способен, вполне достаточно. Приведите мне пример успешного и процветающего клуба, который, с приходом нового тренера, не дающего результата, ждал несколько лет этого самого результата от этого самого тренера.
Показати
Dagoth, +++
Таких примеров уйма - Венгер, Фергюсон,тот же Газзаев в ЦСКА...
Дождемся, конечно. В конце прошлого года заняли последнее место в группе ЛЧ и вылетели из КУ - "команда у нас молодая, давайте дождемся весны". Весной проиграли все, что осталось, разбазарив огромное преимущество - "бывает, это футбол, вот в следующем сезоне зададим, только дождемся начала". Начали безалаберной игрой с на ладан дышащей командой - "давайте дождемся декабря". Дождемся, а куда деваться? Будем и дальше кушать "завтраки", которыми нас обильно кормят, и ждать не известно чего.
Показати
А что Вы предлагаете, собственно говоря? Менять тренеров после каждого неудачного сезона или может матча? Так проходили уже чехарду эту. А ждать всем придется, выхода другого нет... ну, если только Вы не станете новым собственником нашего клуба...
Коментарі по темі:
Считаешь, он заслужил что-то большее?
Показати
а считаешь нет?
Да. Но. Это сообщение с точкой потом либо будет висеть как непришейкобылехвост, либо его нужно удалить модератору (что я как программист понимаю, может происходить с разной степенью геморройности). Так вот: если вдуматься, удаление от возможности заменить точкой отличается только тем, что нагадивший юзер либо сам подотрется, либо его придется подтирать модератору.
Показати
Не, я согласен с тобой. Думаю, что Евгению и его программисту, нужно как-то подумать над этим вопросом.
Позвольте втиснуться в разговор. Конечно, предоставить возможность стирать или редактировать сообщения после часовой дискуссии с целью выставить оппонента умственно неполнеценным с последующим вызовом санитаров, было бы необдуманным поступком. Но я сам попадал в ситуации, когда постил в неправильное место и даже в неправильную тему. Возможно, опция удаления поста в те же пять минут была бы более дружелюбным и в то же время менее радикальным, чем неограниченное по времени удаление, шагом в сторону посетителей сайта. По крайней мере, можно попробовать и последить за происходящим.
Показати
Так в эти пять минут можно просто стереть всё тобою написанное и поставить вместо бывшего текста "точку" - что многие, в том числе и я, неоднократно делали.
Есть только одно "но"! Если ты сразу, после того как оставил свой коммент на данной теме, переходишь на другую - редактирование уже недоступно! И тут никакие правила "5-и минут" не действуют!((
Автор: Dagoth
15 червня 2010 12:43
Заиграет ли Андре?
Хочу немного порассуждать о судьбе (ох, не люблю я это слово, но так уж и быть) Андре в составе Динамо. Сразу скажу, что отношусь скептически к этой покупке. Но буду рад узнать противоположное мнение, подкрепленное аргументами...
Автор: Dagoth
10 грудня 2009 11:07
С претензией на подведение итогов
  Хотя итоги можно подводить только еврокубковому и кубкоукраиновскому пути, коснусь немного и матчей УПЛ. Опустим межсезонные дела, уход Семина, приход Газзаева, громкое заявление выиграть Лигу Чемпионов в ближайшие три года - об этих "новостях" впервые узнает лишь склеротик...
Автор: Dagoth
21 жовтня 2009 11:51
Кто виноват?
  Вчера Динамо сыграло вничью с Интером. Игра мне в общих чертах понравилась, но некоторые моменты были просто отвратительны - 2 пропущенных мяча. Мне захотелось разобраться в том, кто же виноват в...