Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 123
Потому что гость. Есть практика приглашать близких к футболу людей. Интересно, знаете ли, бывает послушать не самого глупого человека. Так приглашали Гусина, Головко, Калитвинцева на комментарий матчей Динамо. Так и пригласили Франкова. А "вел футбольные матчи" Шустер.
Показати
Dagoth-Вы прикидываетесь или смотрели ictv? Я Вам ещё раз говорю: ФРАНКОВ был комментатором нескольких матчей на тв! Обсуждение матчей,как гостей программы я не косаюсь.Тут вы правы-это дело Шустера: кого приглашать.
А Франков и не диктор, и не ведущий. А приглашенному гостю можно и картавить, и гнусавить, да хоть и вообще молчать. Ну картавит он, так что теперь, застрелиться? Вы до сих пор слушаете, как человек говорит? Мне намного важнее, что он говорит.
Показати
Как гость - правильно, но как и заметили он не диктор и не ведущий.Тогда почему он вел футбольные матчи?
Подключение защитников, в частности крайних, в атаку - это избранная тренером тактика и индивидуальные указания. А умение/неумение атаковать, о котором ты высказался в отношении полуфиналиста Кубка УЕФА, всего лишь твое личное, мало кому интересное мнение (как и мое, да). И научись не хамить.
Показати
Где вы хамство усмотрели понять не могу. Ну видимо там же, где и бесперспективность ДК. Атака группой игроков и подключения к атаке защитников - это то, что требует современный футбол, а не избранная тактика. Это не мое личное мнение. Это то, чего требовал ВВЛ. Это тактика, которой придерживались Голландия, Испания, Германия на ЧМЮАР, Барселона в принципе. Все специалисты уже давно пришли к мнению - фулбэки, это признак команды низкого уровня.
> не умеющей атаковать Расскажи это Валенсии, Пари Сен-Жермену и Металлисту.
Показати
И ничего, расскажу. Расскажи игрокам Барселоны, что оказывается крайние защитники не должны ходить в атаку, а сидеть исключительно в защите, как Бетао. Или крайние не должны уметь элементарно весить в штрафную, как Каддури. Научись не только буквы осознавать, но и смысл сообщения без отрыва от контекста.
Кстати, да, отличное сравнение. Ярмоленко - левым вингером. Не идет? Тогда купите Маграо, поставим его левым защитником. Опять не то. Данило Силва? Не знаю, кто это, но имя прикольное. Где играл? Правым центральным? Так это же у нас называют просто правым. Алиев не повинуется - продать. Из-под Диакате забили гол - вон! Проиграли Закарпатью? Ну мы же не можем выигрывать вечно. Проиграли Карпатам? Ну мы же не можем выигрывать вечно. Упустили победы над Металлургами? Ну мы же не можем выигрывать вечно. Вырвали ничью у Ильичевца? Ну мы же не можем выигрывать вечно. Упустили первое место? Ну мы же не можем быть чемпионами вечно. Начали с безалаберной игры против в лучшем случае середняка? Ну мы же не можем выигрывать вечно. Идей еще очень, очень много.
Показати
Пожалуй его можно использовать и так...но я придерживаюсь другого мнения..
Коментарі по темі:
Дражайший, у меня нет желания учавствовать в Олимпиаде по острословию с человеком, не понимающим смысла только что прочитанного предложения или намеренно этот смысл искажающим. За неимением у Вас доводов по сути, считаю разговор оконченным.
Показати
Воля Ваша, но искажать смысл сказанного начали ВЫ...
Ой, вот только давайте не будем о том, кто больше стадо, что одни думать умеют, а другие лишь слепо идут за кем-то. Конечно, Ваше мнение самое драгоценное, а все остальные ничего не смыслят и вообще по нелепому недоразумению имет право здесь что-то постить.
Показати
Любезный где Вы вычитали в моем комменте такие страсти? И зачем Вы так о себе: "нелепое недоразумение..."?
Просто народ помнит и Спартак, и игру на равных с Арсеналом, и Валенсию, и безоговорочное чемпионство.
Показати
И два кубка отданных Шахтёру, и уход до окончания контракта....
Ты прав, ни один здравомыслящий тренер сейчас Динамо не примет. Только не из-за предсезонной подготовки.
Показати
Разве только молодой и без репутации. А посему, мой вариант - Калитвинцев.
Боюсь, "после еврокубков" наступит довольно скоро.
Показати
+1
Автор: Dagoth
15 червня 2010 12:43
Заиграет ли Андре?
Хочу немного порассуждать о судьбе (ох, не люблю я это слово, но так уж и быть) Андре в составе Динамо. Сразу скажу, что отношусь скептически к этой покупке. Но буду рад узнать противоположное мнение, подкрепленное аргументами...
Автор: Dagoth
10 грудня 2009 11:07
С претензией на подведение итогов
  Хотя итоги можно подводить только еврокубковому и кубкоукраиновскому пути, коснусь немного и матчей УПЛ. Опустим межсезонные дела, уход Семина, приход Газзаева, громкое заявление выиграть Лигу Чемпионов в ближайшие три года - об этих "новостях" впервые узнает лишь склеротик...
Автор: Dagoth
21 жовтня 2009 11:51
Кто виноват?
  Вчера Динамо сыграло вничью с Интером. Игра мне в общих чертах понравилась, но некоторые моменты были просто отвратительны - 2 пропущенных мяча. Мне захотелось разобраться в том, кто же виноват в...