Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 123
А я думаю, все он правильно сделал. Не успел войти в игру, как надо бить такой ответственный пенальти. Могло бы плохо закончиться.
Показати
кто спорит)
Ага, я тоже подумал, что Леоненко должен иметь какой-то интерес, чтобы так резко изменить мнение. Может, его Милевский на новой Мазеррати прокатил?
Показати
)))))))))))
Ага, на сайте появился адекватный, не нахальный и вполне себе дружелюбный болельщик Шахтера. Так давайте его зачморим быстрее! Ату его! Я понимаю, лето, каникулы, но найдите себе менее шумное занятие.
Показати
Не нахальный, потому что сменил ник (вернее, латиницу на кириллицу в нике) после бессрочного бана. До этого был обычный крот. Большинство "данецких" уважают только силу, вот и он почувствовал силу модерирования на себе - и сразу же ушёл в адекват.
Коментарі по темі:
Я думаю, команда даже переукомплектована. И так при таких раскладах некуда девать того же Гиоане, да и в атаке с приходом Андре будет слишком тесно. Не считаешь ли ты, что годик в Кривбассе для Зозули был бы полезней сидения на лавочке?
Показати
Мне сложно говорить на эту тему, что лучше для Зозули и Кравца! Насколько я знаю Рому, он никуда не уйдет и будет и дальше борться за место в Динамо!
Почему ты еще не тренер? Или хотя бы селекционер? :)
Показати
Наверное потому, что жизнь повернула в другую сторону! В 16 лет мне пришлось перестраиваться и менять жизненные планы! Тренерами и селекционерами просто так не становятся и потом структура Динамо - очень семейное предприятие, туда просто так никому не пробиться, а работать в другой структуре я принципиально никогда не хотел бы! Парни, давайте я интервью брать не будем у меня, а то прям звездой сейчас стану)))
Игра Моура с Барсой - это необходимость, продиктованная удалением Мотты и силой Барсы. А чем продиктованы замены нападающих защитниками в матчах против команд уровня Оболони и Таврии?
Показати
Очень хотелось написать "необходимостю продиктованной силой Оболони (Таврии) и отсутствием нормальных защитников в команде"... ))) Ну чисто по-приколу! )) Но на самом деле я сам не в восторге он таких решений. И если с Таврией - ещё более-менее (неудачный опыт прошлой игры; ответственность за результат) то с Оболонью... это был просто позор!...
А меня, если честно, настораживают в целом сдержанно-позитивные отклики об игре с Таврией. При всей фантазии в атаке и прочем хорошем, выиграли с перевесом в один мяч в лучшем случае у середнячка, хоть и обладателя КУ. При этом все так подобрели, что даже не стали критиковать то, с чего бесились после Оболони - Милевского заменили Нинковичем, а затем вместо Шевченко вообще появился Алмейда, при этом два опорника никуда не делись. Так что давайте не будем о трусливой игре при Семине.
Показати
Да это настолько условно... Я про понятие "трусливая игра". Тогда игра Маура с Барсой - это вообще шизофрения основанная на страхе! )) Есть зазные стили и видиния футбола - вот и всё. Вон гляньте, Бердыев со своим Рубином 2 раза выиграл чемп. И сколько бы не лилось помоев на его голову, с репликами "Что за го...футбол?!", "Хватит мучать игру!" - он и дальше будет играть и выигрывать чемпы, за счёт оборонительного футбола. Правда сейчас там появился Спалетти, тоже с защитной тактикой...
Ну, возможно, кто-то и идеализирует, а, возможно, просто сравнивает, и поэтому кажется, что идеализирует ;)
Показати
:) только я бы провел это сравнение по окончании сотрудничества с Газзаевым.
Да, ребята, представьте, менял позиции игрокам! И, в отличии от газзаевских трансформаций, это давало результат. И это нравилось болельщикам, раскрывало игроков с новой стороны. А что до трусливости, то вот что я вам скажу: команда тогда действительно строилась (не так, как сейчас), а строится команда всегда начиная с обороны. Семин поставил Михалика, Юссуфа, Диакате в центр, направо купили Бетао, слева его устраивали Несмачный с Каддури, в опорную зону преобрели Вукоевича. Слабым местом были лишь фланги - Гусев травмировался, а Нинкович не обладает нужными для флангового игрока качествами. Но тогда интересовались Датоло, например, т.е. видели проблему и пытались ее решить. Да, команда играла от обороны, и, хоть и старалась играть в более короткий пас, не очень быстро переходила из обороны в атаку, проблемы свои, конечно же, были. Но! Хоть и от обороны, но игра была. И это был лишь первый полный сезон работы. Жаль, что он оказался и последним, т.к., уверен, Семин команду достроил бы. А то вы говорите, что Газзаеву нужно время, но забываете, что Семин тоже продолжал бы строить, и рисунок игры менялся бы.
Показати
Всё познаётся в сравнении. Увы, но мы уже никогда не сможем увидеть окончательно построенного сёминского "Динамо". Если кого-то интересует моё мнение, то я не хочу возвращения этого тренера в "Динамо". Не потому, что он плохой тренер или по каким-то иным причинам. Просто, мне не нравилась игра ТОГО "Динамо", хотя такая игра и приносила какой-то результат. ИМХО.
Я согласен со всем, что Вы здесь написали. Касательно смены позиций - просто многие говорят, что вот, мол, только Газзаев меняет игрокам позиции и амплуа. Именно к этому относился мой комментарий. Опять повторюсь (по-моему, мы с Вами уже это обсуждали), я не хотел, чтобы Семин уходил, но он ушел. Ушел сам, его никто не выгонял... А с Вадимом согласен, что не нужно его идеализировать. Это никоим образом не умаляет его заслуг и достигнутого результата.
Ну картавит он, что теперь? Стреляться? Он не матерится, не говорит на иностранном языке, не раздевается перед камерой, не призывает есть младенцев. Он всего лишь картавит. Вас это напрягает? Не слушайте, никто не заставляет. Повторюсь, мне интереснее, что человек говорит. Дикция вторична.
Показати
)))) Похоже на диалог двух товарищей: -звезда пятиконечная? -нет,звезда красная!:) Да я с Вами полностью согласен, пусть человек хоть заикается (не дай бог конечно) он имеет право выступать на тв, тем более его пригласили.Я его никоим образом не принижаю и не пытаюсь.Просто по поводу ведущих ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ, или к примеру НОВОСТЕЙ я уж останусь при своём мнении.:)
Автор: Dagoth
15 червня 2010 12:43
Заиграет ли Андре?
Хочу немного порассуждать о судьбе (ох, не люблю я это слово, но так уж и быть) Андре в составе Динамо. Сразу скажу, что отношусь скептически к этой покупке. Но буду рад узнать противоположное мнение, подкрепленное аргументами...
Автор: Dagoth
10 грудня 2009 11:07
С претензией на подведение итогов
  Хотя итоги можно подводить только еврокубковому и кубкоукраиновскому пути, коснусь немного и матчей УПЛ. Опустим межсезонные дела, уход Семина, приход Газзаева, громкое заявление выиграть Лигу Чемпионов в ближайшие три года - об этих "новостях" впервые узнает лишь склеротик...
Автор: Dagoth
21 жовтня 2009 11:51
Кто виноват?
  Вчера Динамо сыграло вничью с Интером. Игра мне в общих чертах понравилась, но некоторые моменты были просто отвратительны - 2 пропущенных мяча. Мне захотелось разобраться в том, кто же виноват в...