Автор: FANAT
Зарегистрирован: 26.05.2010
Последний визит: 02.08.2010
21 июля 2010 18:46
36

Обращение к Администраторам Динамомании

Дорогие Админы и лица свершающие контроль сайта, прошу обратить внимание на коментарии и аватар пользователя под ником -----"ТёмаМеханик" . Ведь его коменты проводят проШахтёровскую компанию и накаляют отношения между пользователями. Прошу назначить справедливую меру наказания !

Фанат Хорош Темке делать рекламу. То что он нормальный парень, я знаю и без тебя. Я донецкий болельщик ДК года так с 81-го, общался с ним в реале, пиво пил. Так вот я скажу - я хотел бы чтоб у ДК было побольше таких болел как Тема, и поменьше таких ксенофобов как ты!
Скрыть
Вау спасиба!!!я почтителен тебе!!!!!!!
"требования" Ваши попахивают юношеским максимализмом
Скрыть
ТЫ хочеш сказать что я малолетка????????
Не вижу ничего плохого в присутствии на сайте, адекватных болельщиков других клубов!
Скрыть
СО стороны простого человека ДА! но не со стороны фаната своего клуба , который занимает главное место в серце!!!!
Ого!Да после такого блога Тёмамеханик здесь стал популярнее, чем когда либо))).И кто теперь скажет о том, кто его прорекламировал?) А на счёт его адекватности скажу так, его корректности и адекватности порой не хватает некоторым нашим соратникам, болельщикам Динамо. И отличается он ею не только здесь на "Манечке", но и у себя на "Тёрке". По крайней мере пока...
Если мы пускаем врага к нам в дом и он там спокойно шастает а мы его поощряем ,то ето проежде всего не уважение к самому себе
Скрыть
Нет, это паранойя. Какие враги???
А почему ты написал "вы" с маленькой буквы? Хотя бы немного уважения проявил, убогий (как еще назвать бедного обиженного человека-жертву?)...
Скрыть
"вы " пишется из маленькой
Я считаю,что человека с ником ТёмаМеханик,следует забанить по айпи,чтобы у него не было доступа на наш форум!
Скрыть
Читай внимательнее написанное выше. Более того... Еще один, так называемый, блог про геев, понятия, Ахметова и т.п. и тебе придется отдохнуть, подумать... Пока предупреждение.
Скрыть
А почему вы мне тыкаете? И это администрация сайта? Что за хамство?
Я лично знаком с Евгением,у нас с ним отличные отношения в реале. Так что попрошу не угрожать мне .
Скрыть
Мне тоже угрожать не надо. Еще тут ультиматумов не хватало от пользователя, который на сайте 4 дня. Бан - две недели.
На будущее. Просьба воздержаться от подобных обращений. Администрация сама разберется что и как... Кроме того. Поддержка другой команды сама по себе не является поводом для карательных мер. Равно как и конструктивная критика ФК "Динамо" (Киев).
Скрыть
Я говорю не про его ориентацыю в футболе а про такие коменты как---- ТёмаМеханик 21 июля 2010 12:56 В общем, Вуко, перестань страдать фигнёй и айда к нам в Шахту!))
Скрыть
Если мы пускаем врага к нам в дом и он там спокойно шастает а мы его поощряем ,то ето проежде всего не уважение к самому себе
))))) FANAT, Это же было написано в шутку. В конце предложения стоит смайлик в виде двух скобочек "))" А пять моих скобочек, обозначает, что я чуть не уписЯлся с твоего комментария))) И мне до сих пор смешно...)))
Спасибо, FANAT, хоть ты развеселил!)))
Вы не увидели после предложения знаки ")))" Вообще-то это смайл, а следовательно - шутка! Если вы не умеете понимать шутки, то я не виноват в этом!
Скрыть
Та я вижу что тут одни шутники сидят а серЁзных из себя приставляют только когда гадить на команду и ее игроков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И еще: мне кто-нибудь объяснит, что значит фраза "пропаганда Шахтера"? Что под этим подразумевается? Я вот недавно написал про Карпаты и их шансы в ЛЕ. Так это значит, что я веду пропаганду львовского клуба??? Не делайте из мухи слона, просто зашел обсудить футбол, если кому-то не интересно со мной общаться, то не общайтесь! Все просто!))
Скрыть
Сиди на териконе и общайся
Ага, на сайте появился адекватный, не нахальный и вполне себе дружелюбный болельщик Шахтера. Так давайте его зачморим быстрее! Ату его! Я понимаю, лето, каникулы, но найдите себе менее шумное занятие.
Скрыть
Не нахальный, потому что сменил ник (вернее, латиницу на кириллицу в нике) после бессрочного бана. До этого был обычный крот. Большинство "данецких" уважают только силу, вот и он почувствовал силу модерирования на себе - и сразу же ушёл в адекват.
Как по мне пусть заходит всяк кто хочет, лишь бы срач не разводили, культурно общались.