Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 131
Complete retard :)
Показати
)) Видишь как я точно в 22:41 описал дальнейший ход событий.)
Мои комплексы?! :))) Не переходите на личности и не приписывайте мне своих проблем :) Причем тут Санедрс? Причем тут пояс WBA к мотивации двух братьев?! Да хоть бы они его 5 лет назад выиграли, никак бы это на их мотивацию не повлияло - для них Зал Боксерской Славы мотивация, а 4-й пос так только, для галочки в книге рекордов. И, похоже, вы мне свое приписываете :) Я-то говорю, что беда не в "зажравшихся" - это Ваша фишка. Я только за, если спорстмены могут себе позволить не быть "голодными". Про Милевского я вообще никогда ничего не писал :)) И не только он на Мазерати ездит. Да пусть хоть на "Бугатти Верон", мне до лампочки. И про Динамо я ничего не писал. Товарищ, у Вас, часом, не галлюцинации на почве "углубленного анализа" не-марок автомобилей? ;)
Показати
Наступна зупынка: блошыный рынок. Конечная остановка. Бажаю удачи.)
"пример с Кличко неудачный" :)) Жжете, батенька! Походу, разговор был о "зажравшихся" :) А у Кличко самые большие гонорары не только в HW, но и во всем боксе после Мэя и Пака, Кличко мультимиллионеры. Плюс 3 из 4 поясов ЧМ. 4-й пояс WBA Кинговский и серьезно его не воспринимают. Все зависти от человека, а не от денег - кому первый купленный Бентли или Мазератти всю охоту прогрессировать отбивает, а у кого руки опускаются от безденежья, а финансовый стимул, наоборот, придает уверенности и желание рости (это - как правило).
Показати
Хорошо, согласен. Деньги у них есть, не спорю. Но у них есть цель, которой они не достигли. Вот после её достижения вся эта сказка и кончится. Да и кризис в тяжелом весе. Человека с ЮАР Корри Сандерса помните? А он то был не лидером высшего дивизиона, а простой полисмен битый более десяти раз не чемпионами. Ну а финансовый стимул придает уверенности и желание рости до поры до времени.) И Мазератти Милевского тут не причём, забудьте за эту марку автомобиля и поверьте Вам станет спать спокойнее. Ищите причины неудач любимого клуба глубже, а не в своих комплексах. Когда Вы проанализируете прошлый год, то увидите оглушительное начало всей команды и непонятная игра во-второй половине именно всей команды, а не отдельных личностей ездящих на бентли и мазератти. Если, конечно, Вы в состоянии что-то анализировать, кроме марок автомобилей.)
Тогда у нас две "груши" - чемпиона мира в тяжелом весе :) Глупость это все, насчет "зажрались" - бразильские, аргентинские и уругвайские звезды получают не меньше европейцев, а то и больше. Проблема тут в другом. На мой взгляд, самый очевидный ответ в том, что в латиноамериканских коммандах нет, или почти нет легионеров, потому у теренеров и огромный выбор футболистов. А кого из молодежи брать в сборную Италии, если в топ-коммандах одни легионеры? Вот и берут пенсионеров и сливают ЧМ.
Показати
Не, у них еще нет одного такого желанного титула. Вот когда они его возьмут, тогда можно будет сливать воду и Виталию срочно уходить. Так, что пример с Кличко неудачный. А в остальном согласен полностью.
100 % До того ж, звідки впевненість, що без легіонерів Динамо не спроможне виграти ЛЧ? На мій погляд, якщо усі ті кошти, які йдуть за кордон як платня за чергового заробітчанина, спрямувати на роззвиток власних школ, то результат буде, принаймні, не гіршим, а в довгостоковій перспективі набагато кращим, ніж зараз. Просто клуб не турбує довгострокова перспектива - йому потрібно тут і зараз. Але ж навіщо ж вболівальникам обманюватись? Засилля легіонерів - це неминучий колапс вітчізняної футбольної школи і збірної України.
Показати
Є така дуже футбольна країна - Іспанія. Є там відомий клуб, який представляє країну Басків, який має відомий принцип комплектації складу. Багато в них здобутків? Це як відповідь на питання - з легіонерами, чи без них. Зауважу, наша країна - далеко не Іспанія, навіть не Басконія, наші гравці дещо гіршого рівня...
Коментарі по темі:
"В глаза бывшего тренера сборной Франции читается немой вопрос: "Кто же все эти люди по знаку Зодиака?" :)) Скорее даже: "Где я? Кто я?"
Показати
Слишком банально для такого человека)
Коментарі по темі:
По Бангура не соглашусь - он был единственным настоящим (быстрым, с ударом, нестандартным мышлением) нападающим в Динамо, и забивал не только в Украине, но и в Европе. Прошедший сезон это ясно показал. Его просто элементарно плавила "сладкая парочка", не замечая на поле.
Показати
Его просто элементарно плавила "сладкая парочка", не замечая на поле. - Иногда это было видно и не вооружённым глазом;) Но, повторюсь, я не фанат Бангура!
Глюконуло... Аргумент довольно спорный - было видно, что семинское Динамо достигло тогда своего потолка и лучше играть, подняться на уровень выше уже не сможет. Такой себе был крепкий середняк, играющий в добротный, но не имеющий больших перспектив футбол. Чтобы поднять игру на уровень выше, нужна была серьезная перестройка, спады при которой неизбежны. Чтобы новая игра, после серьезной ломки, стабилизировалась нужно время - сезон тут не срок. Что до Ярмоленко, то даже мне, хотя я также был недоволен его игрой, неприятно читать оскорбления и придирки в его адрес от своих же болельщиков. Какое-то массовое помешательство в само деле, набросились на человека как стая шакалов. Лучше он от такого отношения играть точно не станет, а вод сломать молодого человека можно запросто. А ведь он действительно талантлив и молод, к тому же, он украинец. К чему эта травля, не понятно.
Показати
Очень хорошо сказал: "массовое помешательство".
Поддeрживaю кaждоё слово, спaсибо зa aдeквaтную и конструктивную позицию. Рeбятa любитe свой клуб и в горe и в рaдости и увaжaйтe людeй рaботaющих в нём!
Прости но я не согласен как минимум по 2 пунктам 1. То что семинское Динамо достигло максимума своих возможностей это лишь твое сугубо личное мнение не надо выдавать его за аксиому...нужна ли перестройка чтобы добиться чего то большего? опять таки с чего ты взял что она нужна...в свою очередь могу сказать что Газзаевское динамо пока не показывает и такого уровня футбола...а жить светлым (возможно) будущим...хм..прости но я не коммунист))) 2. Ты прав Ярмоленко не заиграет если его ругать но он также не заиграет если его не ругать...он может лишь заиграть в случае наявности таланта и правильного комплекса тренеровок...так вот моя позиция заключается в том что я этого самого таланта в Ярмоленко и не вижу!
"но господа хорошие вы забываете что пришел он не в разваленый клуб а в клуб чемпион страны и полуфиналиста Кубка УЕФА, а то что тактика у него другая так это простите никого не волнует" Довольно спорный
Показати
не понял, что довольно спорный"?
oldfan динамо 30 мая 2010 01:07 А какая пара центральных защитников получилась бы из братьев! :))
Показати
Бокс и футбол имеют одно общее !вышел ,бейся !!!И ни накого не обращай внимание,можно опоздать в таком случае!))
ничего,я верю в Киев ,верю в Гусева ,понимаю что нужен быстрый форвард.под чёркиваю ф о р в а р д!который имел бы "чуйку".Динамо возродится по любому !такой клуб с такой историей десятилетиями возрождается !Пусть Газзаев будет немного поспокойней!ємоции єто, как вирус не прикосновенности!
Автор: Norton
5 серпня 2012 11:37
Дель Семин
Хоть аналогии хромают, а некоторые так и на обе ноги, трансферная политика динамо этого межсезонья и демонстрируемая игра вызывают определенные ассоциации.Какая команда насыщена классными полузащитник...
Автор: Norton
10 грудня 2011 19:18
(Не)вынужденные ошибки
  Не так давно нашел на Dynamomania ссылку на статью в "The Guardian" о Лобановском "Как применение науки Валерием Лобановским завоевало сердца и трофеи" (How Valeriy Lobanovskyi's appliance of science won hearts and trophies)...