Автор: киевлянин_1
Зареєстрований: 30.08.2008
Останній візит: 21.01.2014
17 червня 2010 23:20
14

Мексика-Франция: впечатления

3. Тулалан. По-моему, единственный игрок в сборной Франции, который помнит кто он и где он находится.

2. Баррера. Быстрый, техничный, умный, агрессивный краек. Думаю, подошел бы многим европейским командам, в т.ч. и "Динамо". Тем более, не думаю, что за него запросят запредельную сумму.

1. Мексика. Из просмотренных мной матчей на этом ЧМ, мексиканцы в игре против "синих" показали наиболее содержательный футбол. Быстрый, организованный, агрессивный, умный, с активной игрой на флангах и вертикальными передачами. Браво, Агирре! Очень хотелось бы увидеть в 1/8 противостояние Мексика-Аргентина.

0. Раймон Доменек, обводящий взглядом трибуны после второго гола. В глаза бывшего тренера сборной Франции читается немой вопрос: "Кто же все эти люди по знаку Зодиака?"))

Мексиканцы молодцы.Даешь Мексику и Уругвай в плей-оф!
Мексы молодцы. Надо посмотреть их чемп хоть пару матчей..
А как вам Хевьер Эрнандес "Чичарито"? Было бы круто иметь такого парня в атаке. МЮ свезло.)) Сравните с Андре.. http://www.youtube.com/watch?v=BlmQeR4qrY8
ну конечно еще и Мексика отлично отыграла, супер пресинг,хорошая мобильн-скоросная игра,вобщем перебегали,перебили и заслужено вииграли)
Францыя никакущая,как незаслужено попала на Чм так и наверное вылетет с него, это мое мнение! + от тренера помоему никакого толку...
Сабо: "C такой фамилией нельзя играть в футбол" Доменек: "C таким знаком зодиака нельзя играть в футбол" Савик Шустер: "А теперь обьясните мне! Футбол - простая игра"
рад за Францию!к этому давно шло!
и зачем я поставил на них(
"В глаза бывшего тренера сборной Франции читается немой вопрос: "Кто же все эти люди по знаку Зодиака?" :)) Скорее даже: "Где я? Кто я?"
Сховати
Слишком банально для такого человека)
Нда.. не могу сказать, что Доменек виноват. Лягушатники просто зажрались. Не знают кто в доме хозяин. Точнее зажрался Анри, который всю команду насторил против Доменека. Но Доменек тоже с вавкой в голове. Короче говоря, Франция достойна такой команды, игроки такого тренера, а тренер таких игроков. В страну чудес их. Павела Глобу им в команду, чтоб ауру очищал.
Сховати
А Доменек займет нишу в астрологии, освободившуюся после Павла Глобы))