Автор: Вадим
Зареєстрований: 18.08.2008
Останній візит: 16.02.2024
Болею за "Динамо" с 1968 года! И это несмотря на то, что тогда ещё в трусы писал(образно;) А стадион посетил в первую же дебютную игру Блохина - 1971 г!
12 червня 2010 15:21
44

Для тех, кто "сумує" о прошлом.

Выскажу своё, сугубо личное мнение о тех игроках, которые ушли из Динамо или «ушли» их:)
1.Ринкон – Любимец публики! Да, добротный игрок, но, не более того(( В сборную Бразилии так и не пробился…
2.Бангура – Забивало? Да! Но был годен только для ЧУ – все об этом раньше писали)))
3.Корреа – Мне, лично, ОЧЕНЬ нравился!!! Сгубила травма, Вукоевич и желание вернутся на Родину
4.Клебер – Мой любимчик! До сих пор сожалею о его уходе…(( Но, так же как и Ринкон, всего всего-лишь добротный игрок, который так и не смог преуспеть в Европе(Динамо) и, соответственно, не попал в обойму своей сборной((
5.Диакате – Двоякое впечатление оставил(  Вроде бы и неплохой игрок… Но! Очень уж травмотичен  и не всегда был надёжен…
6.И, наконец, ещё один любимец публики, САМЫЙ ОСНОВНОЙ, Гадёныш!!! – Удар, удар, удар и… больше Н И Ч Е Г О Г(((
  А дальше... список можете продолжить сами)))

Из Леандро Машаду мог быть толк!Но увы!((((
Ждaл твоeго постa. Нрaвиться твоя aдeквaтнaя и корeктнaя позиция к происходящeму. Ну и конeчно оптимизм. В пeрвую очeрeдь о Алиeвe. Я нe eго фaнaт, но кaк мнe кaжeться дeло нe в игрових кaчeствaх, a в чрeзмeрной сaмооцeнкe Сaни. Просто чeловeк нe смог понять что нe зaмeнимих в комaндe нeт и нe хвaтило хaрaктeрa докaзaть свою нeобходимость. Ещё жaлeю о уходe Бaнгури. Тaкого нaпaд. нaм сeйчaс нe хвaтaeт. Если би он мог вeсти силовую борьбу-eму би цeни нe било.
Сховати
Спасибо!
"1.Ринкон – Любимец публики! Да, добротный игрок, но, не более того(( В сборную Бразилии так и не пробился…" И почему по Ринкону пошли такие споры...?(( Написано же - добротный игрок! Если честно, то думал об Али поговорим...)))
У Ринкона настоящая, бразильськая техника, не дриблинг, а именно техника, в каждом элементе...А как он играл головой...И такой игрок украсил бы сборную своей страны, 100%! Просто в сборной Бразилии всё зависит от одного человека - тренера, которого каждый болельщик критикует. Это не так как у нас, кто бы не пришёл, мы примерно знаем кто будет играть, так как выбор у нас не большой. Там же на каждую позицию, реально минимум пять человек, практически одинаковых по уровню.
Ринкона и Гавранчича просто надо было вовремя отпустить, спрос был, могли действительно стать игроками высокого класса. Клебер и Родриго тоже очень хорошие игроки, но не очень хорошие люди(характер). Леко тоже сильный игрок, но к сожалению свой потенциал не смог раскрыть, даже не знаю почему(возможно тоже не лучший характер), Сабличу помешали травмы. Бангура и Диакате оценили уровень нашего чемпионата и сами не захотели продолжать у нас карьеру(мое мнение). Это на мой взгляд ВСЕ стоящие легионеры, которые уже не с нами. Про остальных не стоит и вспоминать, третий сорт.
Ринкона,как-то приезжали и смотрели скауты сборной Но чем-то он их не впечатлил
Сховати
Наверное тем, чем и наших тренеров:) Лишние килограммы да и... Есть в Бразилии игроки и лучше его! Это для нас он был СУПЕР, а там.............
Сховати
Ну не скажи)) В первые годы он очень классно играл! И мое скромное мнение-в сборную он заслужил попасть!
Сховати
То, что он классно играл, никто и не отрицает(во всяком случае я и ты) :))
Вадим -Есть в Бразилии игроки и лучше его!Это для нас он был СУПЕР, а там............. ______________________________________________________________________________________ Не согласен! Ринкона даже Роналдиньо отмечал, как одного из самых талантливых футболистов последнего времени! А Роналдиньо, много с кем рядом поиграл...
Сховати
Соглашайся, а?!)) Ну ведь есть же в Бразилии игроки и получше...?! Шучу я)) О Ринконе, кстати, нигде и плохого слова не сказал.
Считаю, что Ринкон не попал в сборную Бразилии, потому что вылетали быстро из евро кубков, были бы у него партнёры по команде соответствующие, всё у него сложилось бы по-другому, да и тренера в тот период у ДК, были слабенькие. Ринкон - талантище!
А как же два Горана?) Тоже ведь не из последних игроков для нас были...
"Если хочешь добиться успеха-не оглядывайся назад"...честно, не помню, от куда я это помню...но, по-чесняку, я бы если из бывших динамовцев вспоминал- лучше вспомнил игроков 75-77 или 86-88-х годов, ну, на худой конец-Серегу Реброва или Валика с Саней Хацкевичем...а эти...что они великого сделали для Динамо?
Сховати
"а эти...что они великого сделали для Динамо? ++++...бесконечность! )))
По Бангура не соглашусь - он был единственным настоящим (быстрым, с ударом, нестандартным мышлением) нападающим в Динамо, и забивал не только в Украине, но и в Европе. Прошедший сезон это ясно показал. Его просто элементарно плавила "сладкая парочка", не замечая на поле.
Сховати
Его просто элементарно плавила "сладкая парочка", не замечая на поле. - Иногда это было видно и не вооружённым глазом;) Но, повторюсь, я не фанат Бангура!