Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 88
Коментарі по темі:
Жаль, но запрета курения на стадионе нам не видать никогда...
Показати
Действительно жаль, особенно тем, кто не курит...
Да прям... Это элементарно, было б желание у ментов следить за исполнением законов. Ведь на матче Маккаби - Ливерпуль никто не курил...
Мне это напомнило двойную замену Черната на Саблича в ответном матче с Валенсией. Но тогда Семина никто не критиковал, так как нас тогда придавили подачами, а один гол решал выход в 1/4 куефа. Тут Газ точно также перестраховался. счет 2:0 пропускаем один и Генту достаточно дома выиграть 1:0. Хотя может быть стоило поменять Гармаша, только из соображений психологии. Но я надеюсь, Бертольо все понял и все будет ок.
Показати
Стоило поменять Ярмоленко. Все равно во втором тайме он сник. Кроме обычных уже неудачных попыток обыграть соперника один в один он не показал НИЧЕГО. А так согласен, замена выглядела ОЧЕНЬ некрасиво. Он явно не был худшим на поле.
Гент сегодня уже продает билеты на 4-е августа на матч с Динамо в 20:30 по местному времени. И только мы до сих пор тормозим :)
Показати
Это им просто больше не чем заняться...
иногда и мозгами отдохнуть нужно :)
Показати
Тут главное, это... не переборщить!:)
То пишут что Газзаев всех загонял по физе, теперь против того что он дал игрокам 2 дня перевести дух после матча по страшной жаре. А то что он сам на выходные улетел к семье, так я его прекрасно понимаю!
Показати
А почему Вы, скажем, не подумали о теор. занятиях, которые не требуют физ.нагрузок? У нас с тактической выучкой все в порядке? У нас игроки умеют освобождать зоны для чистых мячей Бертольо (о чем говорил Суркис)? Или у Вас есть подозрение, что наши игроки в выходные думают о футболе и о своем качестве игры? У меня сомнений нет - не думают. Тут вчера кто-то писал о их посиделках в кабаке под Киевом, так я не сомневаюсь, что о футболе и о Динамо там дискуссий не было. Лично мне пофиг, пили они там или курили. Пусть хоть кокаин нюхают, НО играют достойно и умно! Если водка и сигареты не мешают - то пей и кури! Бессонов всем им пример!!!
Точно! покажите нам новый Home Kit!!! )))
Показати
Да может быть!)))
а когда соперник по сильнее то и мы где-то силы берем и мозги, а как послабее, та это все куда-то опять пропадет. мистика....
Показати
Это не мистика. Просто сильные команды сами играют и сопернику дают! А слабые...((
Коментарі по темі:
уж лучше со своими балами СЭ не позорилось.
Показати
+1000)
Лучше бы болельщики не позорили клуб, поливая грязью игроков, тренера, фактически сам клуб! Что Вам (вопрос не только к Delloran) нравится в Динамо, если фактически не нравятся ни игроки, ни тренер, ни президент клуба? Большинству болельщиков нравится Сёмин, Алиев, Гиля, Пап...но они не ДИНАМО, часть истории клуба не более, давайте любить свой клуб, а не хаять его в интернете, для этого есть подкаблучники Ахметова!!! Переживать, критиковать и хаять - это разные понятия!!!
А когда планируется презентация новой Home Kit? )))
Показати
Та да эта приелась уже) но думаю если и будет, то к сентябрю.
пора менять на полосатую )) http://retrodinamo.com.ua/wp-content/uploads/photo_futbi/30.png
Может я не прав, но помоему Милевский уже достиг потолка своего мастерства и лучше играть уже не будет...
Показати
Он достиг потолка своей лени ...Правильно Игорек сказал.." Милевский должен пересмотреть свой подход к игре и тренировкам.." Иначе деградация неизбежна . Алиеву это удалось .., надежла на то , что и Артем проснется.. .
это точно он только занимает место на поле! давайте в нагрузку Ярмолу отдадим) в ЛОКО!
No results found.