5 липня 2010 06:31
40

Николай НАУМОВ: "Киевляне просят за Милевского больше 10-ти миллионов"

– Клуб занимается оформлением Родолфо российского гражданства?

– А как? Родолфо живет в России всего три года. Чтобы претендовать на гражданство, нужно пять. Или требуется обращение гражданского органа, например, Министерства спорта, в Комиссию при Президенте РФ. Это возможно, мне кажется, только если Дик Адвокат выскажет крайнюю заинтересованность в Родолфо.

– Переговоры по Павлюченко завершились ничем?

– «Тоттенхэм» не имеет желания продавать Павлюченко, а он сам, насколько я знаю, предпочел остаться в Англии.

– Что с возможным переходом Измайлова?

– До августа мы заняли выжидательную позицию. «Спортинг» в курсе нашего предложения и должен определиться, согласен он на него или нет.

– По поводу Милевского «Локомотив» обращался в киевское «Динамо»?

– Сумма, выставленная за Милевского, явно говорит о том, что киевляне не хотят с ним расставаться. Наверное, он им самим нужен.

– «Динамо» просит 10 миллионов евро?

– Больше.

– На чемпионате мира приглядели новичков?

– Там выступали несколько человек, входящих в сферу наших интересов.

– Африканцы?

– Были и африканцы, но Черный континент – далеко не первый в списке наших приоритетов. Африканцы почему-то не лучшим образом приживаются у нас в клубе – и Драман, с которым мы можем расстаться, тому примером. Хороший футболист, кандидат в сборную Ганы, которая стала четвертьфиналистом чемпионата мира. Но в «Локомотиве» никак не может раскрыть свой потенциал.

Учитывая лимит на легионеров, мы должны крайне тщательно подходить к новым приобретениям. Сейчас мы плотно работаем по пяти-шести кандидатурам, но не удивляйтесь, если обойдемся вообще без приобретений.

Эй вы чего?! Милевский ещё будет нормально играть,я в него верю он классные пасы отдает в штрафной и вообще он на подигрыше хорош,как оттянутый форвард,только нужно немного стабильнее играть и не снижать к себе требований!
Только на териконе прочитал, что Динамо интересуется Стефаном Дальма, что за бред ? На кой он нам ?
Fifan Привет, там ничего из Маасквы не слышно, по поводу продажи Гили, а то уже неделя прошла, а ИМС говорил о 2-3 днях ?
у интера другие возможности и другого класса игроки,вот когда появиться возможность выкладывать за игроков по 25-40 лямов тогда другой разговор,а посредственные легионеры не лучше украинских
потому что они отбирают наш хлеб !! наши ни чем не хуже !!! в полуфинал лиги на своих вышли !!!
Сховати
На своих ,ну поти согласен .. это уже сказать можно было давно .. эт как бабушки вспоминают что раньше колбаса была по 1,20 руб....!!))) с того времини многое изменилось , от того сравнению не подлежит .
А интер не на своих))) Иль типа такая победа не нужна !?
и я не увидел , я увидел мертвую Англию , Италию пенсионную ...наши ни чем не хуже , а то и лучше !!! я против легионеров , есть Зозуля , Крава , Шева , Калитка,Гусев!! , Шева староват , но он единственный кто играл в прошлом сезоне ...//обидно что больше ни кому не надо только деньги ...((
Сховати
..я против легионеров .. Почему !!??
надееся на легионеров,а вдруг они не заиграют,вдруг не пойдет( я сомневаюсь что они перекроют вместе 15 мячей мили), вот тут старые кадры и понадобятся,смотрел на чемп.мира дорогостоящих звезд италии,франции,англии и что то не увидел классность намного выше мили
он , уже ДК не нужен , он стоя играет , если мы хотим что то показать в Лиге Чемпионов, надо скорости и техника вместе!!
Меня уже тошнит от лица и фамилии этого человека!!!! Присосался к Динамо как пиявка, он что думает, что все динамовцы спят и видят как играют в его великом "ЛОХО"?! Это ведь даже не лидер в своей стране, а он хочет одного из лучших игроков Украины на шару получить! Не ожидала я от Семина таких мерзостей, переманивать игроков - подло, и ладно бы в лучший клуб, а не в этот вечно страмящийся к высшим местам недоклубик!!!
он под игру которую прививает Газаев ДК не подходит, он медленный , а надо форвард скоростной!!!он играет как столб!!!