Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 122
Эх, где мои каникулы... хорошее время было. ) Тебе не кажется, что с такими картинками мы опускаемся до уровня терриконовской быдлоты? Может быть не стоит этого делать? Подумай.
Показати
Мне так не кажется :) Когда кажется начинаю креститься,а когда крещусь ещё больше кажется=)
Шева Баварии забивал в 18 лет. Очень сильной на то время Баварии. Да и все Динамо в те годы состояло как раз из 18-20-летних парней, которые потом пришли к успеху в 99 году. А тут в украинском чемпионате в 19 лет... Действительно, это для них непосильный труд. У нас молодыми и перспективными до 30 ходят.
Показати
Вот тут поподробнее, если можно. И не забудьте написать, когда Шеве было 18, как матч с Баварией закончился, я что-то не припоминаю. А вот в 99 г. Шеве уже было 23, и команда этим составом с этим тренером играла 3 года. Так что, прежде чем написать, нужно подумать. А если кто не помнит, ОВБ полгода, как тренер. И Д-19 - это юноши не старше 19 лет, и играли с киевским Арсеналом, а не с лондонским.
Такие вы все остроумные... Действительно, чего ж нам грустить, мы с нашим новым тренером, который работает 65 дней за 8 месяцев (но зарплату получает за все 8 месяцев), в следующем году за четвертое место поборемся. Мы, конечно же, не посмешише. Это вот он - Семин смешон. Будем смеяться дальше. Уже включили свои приставки? Камон плей.
Показати
Пора глорить за Металл, вдруг они второе займут, не так ли? ) Блохин - динамовец, один из самых чистокровных и за все эти неудачи переживает похлеще вашего в разы. Не сможет построить команду, поверьте - уйдет. Сам! Без увольнений, не затягивая на годы, без нытья и вранья, без пофигизма аля Сема, ибо его важна судьба Динамо, с ним или без. А этого дорожника волновали только отступные за разрыв контракта да премиальный за победы. Да и вопрос еще тот, что Блохин вам и место второе не занял, такой сякой. Он ли их проиграл, эти места то? :)
Динамо, которое строит Блохин, продержится до лета... возможно до конца года максимум. Сплавят его, у меня нет сомнений, это только вопрос времени и терпения нашего великого президента. Главное не растерять полностью даже тот скудный запас игроков, который есть сейчас до момента его ухода. И чтобы они не потеряли свою и так не слишком высокую мотивацию. При определенных обстоятельствах и Миля и Аля могли бы блистать. Но не с этим тренером, конечно.
Показати
Не поделитесь информацией как вы раскрыли этот ужасный заговор?)))
Всё верно. Только Блохина никто плавить не будет конечно, с Блохиным это исключено, (он сам, вы должны бы знать, весьма опытен - см. карьеру, разгадает любые ходы).Верно то, что сверх-результата, прорыва какого либо ждать не приходится. Тренер средний, футболисты средние, а юные болельщики хотят от них подвига, титулов, блестящей игры. Вчера родились. Не бывает такого. Сидите ждите, смотрите - на молодое поколение игроков 15-17 лет, на новых тренеров в украине, на их развитие, оттуда и повеет ветром. Однако я поддержу то что Блохин накачивает игроков физикой (это как раз всё нормально, это в порядке вещей, в ДК всегда была "функционалка" сумасшедшая): Киеву в настоящем положении необходимы яркие игры. Яркие победы. Восстановление имени клуба, его престижа. Пусть на физике поначалу - но нужны победы не над Ворсклами а над Шальками и Шахтами. Игру ставят клубу обычно два года, вот и подождём, будет ли что-то за физикой ещё.
Так уже лет 12 ждем... А сколько еще ждать примерно? )
Показати
я говорю после смены тренера, ему надо давать время.... как нынешние тренера могут отвечать за действия бывщих?
Это в целом и в общем ) Не утрируйте ) Увы, все очень-очень плохо. И так может продолжаться бесконечно, пока у руля наш Игорь Михайлович, который пытается латать дыры дырявыми заплатками уже который год. Согласитесь.
Показати
Кто утрирует? Я или Вы с Лешим? Разве в доме покойника говорят о его дальнейших перспективах?
Леший, всегда зачитываюсь Вашими комментариями ) Просто сама суть в кратком изложении )
Показати
Если в этом суть, зачем тогда этот сайт, комментарий на нем Лешего и Ваш ответ?
Александр, в каком звании в СБУ служите? ) Спасибо, конечно, за предложение, но как-нибудь в другой раз )
Показати
Сразу мысли какие-то неправильные у тебя возникают... Я занимаюсь производством мебели... Такое ощущение, что ты в бегах)))
У нас страна маразма, как раз об этом я и говорил, когда просил мне объяснить какого они туда поехали, если чемпионат здесь. Соответственно, какая страна, такая и сборная. Блохин еще на журналистов наезжает. Они при чем? Позорище на чемпионате светит... ох, какое позорище... глубокое
Показати
Конечно... Если из группы выйдут - это будет отлично. Если в полуфинал - то они боги футбола.
Сборной страны-организатора не разрешено играть товарняки на территории своей страны перед началом турнира. Это так, к сведению.
Нет, ну это же кретинизм, правда? Всегда есть это нытье по поводу акклиматизации - воздух не тот, дождь не такой, трава не того цвета... Тут же есть возможность готовиться там же где будешь играть без лишних затрат, рядом с домом... Нет же, они прутся неизвестно куда неизвестно зачем. Ну можно на Тибет еще слетать, йогой позаниматься.
Показати
идиотизм не то слово!!! но надо же деньги "списать" за поездку... так было, есть и будет :-(
No results found.