Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 42
Слушайте, особенно смешно читать посты болельщиков МанСити, которые надеются выиграть 2-0 и пройти нас по пенальти)))
Показати
они то не догадываются, что "если чё" у нас Шурик в воротах стоит)))
На турок ездил, тынялся на вокзале до утра, благо родственники в Чернигове (сам я из Донецка), но на Ман Сити не поеду, нет возможности потратить на день больше. Работа не позволяет. Если бы начало было бы в 20.00, то тогда успел бы на поезд в 23.55.
Показати
Это было бы круто у мя поезд в 23.00 последний!=)
Как думаете, смогу ли я взять билет в день матча?
Показати
Все будет зависеть от погоды!! Вроде уже 2\ 3 всех билетов выкуплены, я брал в 15 сектор за 200 грн, так на мой сектор чуть меньше половины оставалось в продаже..
Коментарі по темі:
С Новым Годом! Здоровья Вам и Вашей семье! Творческих успехов Вам, всей редакции журнала "Футбол", интересных статей! Ну и побед и титулов нашему любимому клубу!
Показати
Спасибо!
Не могу понять, почему все "убивают" Коваля! Ведь когда бил Хужзик был маленький рекошет от Юссуфа.
Показати
второй гол - не его, там противоход, но первый... да ладно, бывают в жизни и такие ляпы!
не столько рикошет, сколько меджу ног и закрыл обзор
Вы гончие! Сёмин дал нам то, чего мы всегда ждали, результат! И в еврокубках мы были в полуфинале впервые за последние 10 лет. И чемпионами были. А сейчас кто мы? И пора смириться с тем, что российский чемпионат намного круче украинского, и лучшие футболисты и тренеры переходят туда, а не наоборот. Вспомните неудавшиеся трансферы Кержакова, Сычева, и наоборот - Гусина, Реброва, Протасова, того же Воронина. Можно списки продолжать. Тем более Сёмин возвращался в Локо по делу, я б тоже вернулся, не смотря на любовь к ДК, если б мне пообещали вернуть то, что принадлежит мне. И "это" принадлежащее огромных денег стоит. И напоследок... Вспомните когда ЮрПалыч уходил, какими слезами он плакал...
Показати
Семин проиграл кротам все что только мог. Тупо ставил Богуша вместо Сашо, вышвырнул из команды Шаца. То что он любит ДК еще не повод назначать его главным тренером.
додиков развелось
Коментарі по темі:
Добрый вечер, Андрей! Как Вы думаете, не делают ли Зуев и Михайлов большую погоду в команде, чем Лужный? Скажите, а куда пропал Маграо?
Показати
Не думаю. Михайлов всё-таки тренер вратарей. Маграо травмирован.
Дебильная медицинская служба! Только в Динамо не говорят о сроках восстановления! И посмотрите СКОЛЬКО у нас больных! Когда решат эту проблему?
Показати
А наши медики, как и адвокаты! адвокатам нельзя БЫСТРО заканчивать дела, ведь тогда они перестают нас кормить, тоже самое и у наших медиков - нельзя БЫСТРО лечить...
Коментарі по темі:
Тут, андрей, прочитал о ваших мыслях, что оффсайт ДК должен сводку давать по травмированным раз в неделю... Скажите, а он (оффсайт) есть у ДК? Ну, если это называть сайтом... Динамо проигрывает Шахтеру не в очках, титулах домашних и европейских, а в работе с болельщиками! Это основа основ! Ведь футбол для нас! А не для них. Ужасно обидно, что с болельщиками в ДК не работают. Ну и так же в медецине шахта фору даст нам такую, что нам и не снилось.
Показати
Олег, собственные имена, в том числе и мое, пишутся с большой буквы. Shift нажать не так тяжело, а уважение Вы проявите.
Сам живу в Донецке, решил сходить сегодня на этот матч, всё-таки любимая команда не каждый день приезжает. По матчу понравился Бельгаузани (хоть он и пижон недисциплинированый), Темиле и вратарь Тимофеев. Фаны шахты - быдло натурнальное, в принципе для меня это не новость. Весь матч кричали всякие оскорбления в адресс Киева. Да и кузьма тоже. Надеюсь завтра победим!
Показати
нажаль так вболівають за Шахту........всякими гадостями...
No results found.