Автор: Андрей Шахов
Зареєстрований: 26.07.2010
Останній візит: 26.05.2015
31 грудня 2011 01:08
44

С НОВЫМ ГОДОМ!

Господа, позвольте поздравить всех вас с Новым годом, пожелать здоровья, успехов и конечно же побед нашему любимому клубу!

Вітаю Вас з Новим Роком!!!! Прошу вибачення що у святковій темі порушую "буденні питання", але дуже хотілося б дізнатися Вашу думку про повернення Сьоміна, на жаль ніде не знайшов Ваших коментарів з цього приводу!
Сховати
Спасибо! Я не раз отвечал здесь, писал в "Футболе", говорил по ТВ, что первый этап работы Семина в Динамо мне понравился. Так что ничего против не имею, хотя я больше всего хотел увидеть во главе Динамо Яковенко.
Короче, Андрію Валерійовичу, в Новому році - роботи Вам, і роботи, щоб завжди по душі і щоб ніколи не припинялося! І щоб писАлось Вам (а нам читалось) лише про приємне! (Ідеаліст, га?):)
Сховати
Да, идеалист. Спасибо!
С Новым Годом!
Сховати
Спасибо!
С Новым Годом! Сайту и Андрею - творческих успехов, любимому Динамо - успехов футбольных, всем - здоровья, любви и радости - мы слишком много думаем, решаем, размышляем о проблемах, господа, давайте просто порадуемся - ведь наверняка хорошего есть у каждого )))) "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (с)
Сховати
Спасибо!
С Новым Годом! Удачи Вам и любимому журналу. Это наш год, ура!
Сховати
Спасибо! Будем верить!
Всех С новым Годом !! От души желаю Всем нам крепкого здоровья,больше радости в жизни. Спасибо коллективу сайта, Андрею и всем пользователям этого ресурса за отличную возможность общения, и за сладкие минуты (часы, дни , недели ...) переживаний за любимую команду и все что с ней связанно. Еще раз с Новым Годом Всех !!!!
Сховати
Спасибо!
С Новым Годом, Андрей!
Сховати
Спасибо!
спасибо, взаимно
Большое спасибо, тебе Андрей побольше прекрасных статей в Новом году, и чтобы тебя почаще посещало вдохновение и чтобы наша муза))(Динамо Киев)нас только радовала. Так же поздравляю любимую страничку и тех людей кто за ней смотрит (админы вас с Новым годом), а также всех людей, больших и маленьких, которые её посещают, достойных вам постов и комментариев в Новом году зайцекроликакота. Ну и не забудем наших, хотел написать врагов, но будем толерантными, оппонентов с Новым годом, чтобы у вас было поменьше поводов для негатива в нашу сторону, а больше поводов для радости со своими командами. Также поздравляю наш любимый клуб, побольше ему побед, побольше адекватных фанов, процветания и ребята мы заждались от Вас больших свершений. С Новым годом.
Сховати
Спасибо!
Стучат часы, уходит старый год, Шуршит его последняя страница. Пусть лучшее, что было, не уйдет, А худшее не смеет возвратиться! С Наступающим Новым Годом!
Сховати
Спасибо!