Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 235
Шахта ушла вперед, только по одной причине - 8 лет ее тренирует 1 тренер. Неужели кто-то думает, что Блохин, как тренер хуже Луческу. Нет конечно. И Газзаев и Семин, тоже не хуже. Просто президенту Шахтера хватило ума не менять тренера после очень провальных сезонов, Суркису, к сожалению не хватает, то ли ума, то ли терпения. С каждой сменой тренера мы удаляемся от Шахты. Надо остановиться. Ясное дело, я не против Гвардиолы, но Великие к нам не поедут. Блохин и Луческу это тренеры среднего уровня ,такому тренеру надо 5 лет, для построения хорошей команды, что с успехом доказал последний. Никакую ЛЧ Шахта, конечно не выиграет, но будет 1 раз в пару лет, а то и чаще играть в плей-офф. Если Блохин останется, то через 4 примерно года, мы тоже выйдем на этот уровень.
Показати
Бред пишете. Шахта при будулае практически не проваливалась в Европе. За 10 лет его работы шахта считанные разы не играла весной в еврокубках и только 1 раз проиграла чемпионство с серьёзным отрывов взяв при этом Лигу Европы. У Луческу практически не было провалов и он только один раз стоял на гране отставки, а у Динамо за 10 лет практически не было успехов. Этим и вызвана постоянная смена тренеров.
Не склонен считать Гвардиолу великим тренером современности.Вообще же это понятие в такой команде как Барселона весьма расплывчатое.Вот смог бы Пеп из Малаги выжать то что выжал Пеллегрини,которого я считаю очень сильным специалистом в построении командной игры?! А вот насчёт того что тренер должен быть на перспективу соглашусь...
1. Черногория — 13 очков (5 матчей); 2. Англия — 11 (5); 3. Украина — 8 (5); 4. Польша — 8 (5). Офигеть счетоводы на Чемпионат.com. Правильно так: 1. Черногория — 14 (6 матчей); 2. Англия — 12 (6); 3. Польша - 8 (5); 4. Украина — 8 (5).
Показати
...
На бумаге, сильнее.
Показати
Да и в турнирной таблице, пока, собственно,тоже.))
А Конек, то, держится пока. Молодец.
Показати
Конек держится пока газпром не заплатит ему отступные. Помните, что тренер Локо 80 х Игорь Волчек говорил о Конькове: все время ищет деньги на договорняках и т.д. Деньги предложат и сразу мнение поменяет.
В этом сезоне проиграли уже все, как и в прошлом. А настроение хорошее, все просто замечательно.
Показати
Привычка - великое дело !!
Стоило Газзаеву произнести слово "миллиард", как сторонников ЧСНГ резко прибавилось. Думайте ребята, думайте. Вам жить. Придет добрый дядя Газпром, всех озолотит, и ничего не потребует в замен? Так не бывает.
Показати
Как в мультике, прийдет "Добрый Ээх"
По моему парень созрел для серьезных дел. Когда купили, зеленый еще был. Адмир, тебе дадут шанс в четверг, цепляйся за него.
Показати
то что дадут шанс было видно попоследним товарищеским матчам, где думаю проглядывалась на ближайщие матчи основа, потом может Браун отдохнет наберет форму, и он станет, особенно если Адмир натупит на месте центрфорварда... но так понял его больше видят в тренесрком штабе чем Кравца с Рубеном... пока на месте наконечника, хотя я бы попробывал Ярмолу все таки на месте наконечника))
Кто были эти люди, игравшие вчера в футболках Великого Киевского Динамо? Особенно отмечу Богданова - костолом, каких поискать.
Показати
Ну это они учатся прессингу ;)
Артем уже не будет играть на высоком уровне, так, как, ему уже не надо ни чего, никому доказывать. Так же, как, и Алиев. этим ребятам пора вообще завязывать с футболом.
Показати
100%
Дело не в тренере, а в квалификации игроков.
Показати
А кто игроков покупает? Почему Блохин вместо купить одного классного игрока купил "кучу бездарей"?
No results found.