Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 114
Непогано би и нам такого косту и за 5 лямів. А кроти, я б сказав підкупають гравців, и це не правильно, бо в Донецьк вони їдуть за капустою, а закінчується це тим, ну всі знають чим: Матузалем , Ілсіньо , Елано. Повірте це не останні...
Показати
Так Коста можна назвати успішним трансфером (на даний момент), я написав про тих що невідповідають сумі грошей за які їх куплено.
Газзаев имел ввиду универсализм каждого игрока (про что говорил Лобан еще в 70-е) игрока с узкой специализацией "Плеймейкер" не должно быть, ему нужен чудак который будет удачно играть в отборе и не менее удачно атаковать и отдавать пасы. Потому и Алиев у него не играет, он не принимает участия в оборонительных действиях команды (возможно). Поэтому и перемена привычных мест расположения игроков на поле (нападающих - в хавы, хавов - в защиту:Ярмоленко, Маграо, Шева, Еременко, и др.). Впрочем ничего нового, наверно читал Лобановского))))). Но есть одно но: для воплощение этого замысла (универсализма) игрокам нужна неимоверная физическая подготовка, как не вспомнить 2 равных состава Лобановкого , Лобановский зная что игроки не пройдут весь сезон ровно выводил на пик ребят к октябрю-разгару лиги. Впрочем это мое мнение.
Показати
Ничего неимоверного в физподготовке нет. Просто надо работать, а не дурака валять. И потом, сама по себе физподготовка непосредсвенно не влияет на организацию игры. Быстрый переход от обороны к атаке, взаимозаменяемость, коллективный отбор мяча - это отрабатывается на тренировках. А так как Динамо играет, видно, что этого не делается. Одни слова.
Как не хватает и не замечают? Взяли ж на сборы 7 молодых, Газзаев пытается дать шанс всем кто его заслужил на сегодняшний день, а вот играть будут силнейшие. Это ж понятно. Все равно ситуация лучше чем при Демьяне, Сабо - тогда лучше было купить какой то бразилский хлам, который не понимал что футбол это командная игра. Газзаев как раз и славится тем что дает шанс молодым (Дзагоев в ЦСКА, в ДК-Хачериди, Ярмоленко) и они не последнее его открытие надеюсь.
Показати
Поддерживаю. Газзаев действительно очень много внимания уделяет молодёжи и ВСЕМ им даёт шанс проявить себя в первой команде. И за это ему ОГРОМНЕЙШИЙ плюс.
Абсолютно не согласен с теми кто говорит что Шева "филонит", спрашивается на хрена? что бы не тренироваться с командой? Врядли. Тогда зачем же осенью, после каждой игры ездил подлататься, потому что играть хочет, и всем своим рвением на поле он это показывает. Просто такую травму вылечить нельзя, а можно только залечить на определенное время что Шева и делает каждый раз. Играть будет до тех пор, до каких сможет терпеть, он ведь не зарабатывать в ДК приехал, а играть вот и старается... Уважаю.
Показати
Шева - не филонит! Я, конечно, его ТОЖЕ уважаю, но... Андрею, мне ТАК кААтся(с), стоит уже задуматься и о будущем!( Зачем, скажите пожалуйста, и, самое главное, ради чего нужны такие жертвы?!(( Здоровье, по-моему, важнее! Если спина даёт о себе знать и при том уже не один год - зачем же ЕЩЁ усугублять...?!
Автор: bruno
15 листопада 2010 12:30
Кто вы мистер Лужный? И что мы строим господин Суркис?
Прошло 2 месяца с дня назначения И.О. главного тренера ФК Динамо Киев Лужного Олега Романовича. Что можно сказать про плоды его кратковременного пребывания на посту главного тренера, так как его руков...