17 січня 2010 16:21
30

Шевченко покинул сборы из-за проблем со спиной и отправился в Германию

Боль в спине не дала возможность Андрею Шевченко продолжить подготовку к сезону на тренировочном сборе «Динамо» в Израиле. Уже в начале своего первого занятия Андрей был вынужден обратиться к врачам. Сказался рецидив травмы спины, не единожды беспокоивший Шевченко в осенней части сезона.

В сложившийся ситуации, учитывая все обстоятельства, было принято решение отправить Шевченко в клинику немецкого города Мюнхен, ведущий врач которой хорошо знает проблемы футболиста. В воскресенье днем динамовец отправился в Германию, где пробудет ближайшие несколько дней.
 

Всё в порядке! Поклонники Андрея Шевченко могут вздохнуть с облегчением. Рецидив травмы спины, поломавшей карьеру Андрея в Англии, оказался не острым. И он уже сегодня будет в строю, сообщил нам президент "Динамо" Игорь Суркис. Напомним, в воскресенье, почувствовав проблемы со здоровьем на первой же тренировке в Израиле, обладатель "Золотого мяча"-2004 направился к лечащему врачу в Мюнхен. "Он сделал необходимую процедуру. Как сказал мне Андрей, после нее ему стало значительно лучше. Игрок считает, что сможет работать на сборах. Сейчас решается вопрос о выдаче ему израильской визы. Во вторник Андрей вернется к тренировочному процессу в Кейсарии", — сказал нам Суркис. В пятницу в 11.30 "Динамо" сыграет премьерный в этом году матч — с клубом первой лиги Израиля "Ирони Бат-Ям", в воскресенье — с "Хапоэлем Ум Аль Фахим" из второй лиги. А на следующий вторник назначен спарринг с представителем высшего дивизиона "Хапоэлем" из Питах-Тиквы. Источник:Сегодня
Андрюха давай выздоравливай !
Абсолютно не согласен с теми кто говорит что Шева "филонит", спрашивается на хрена? что бы не тренироваться с командой? Врядли. Тогда зачем же осенью, после каждой игры ездил подлататься, потому что играть хочет, и всем своим рвением на поле он это показывает. Просто такую травму вылечить нельзя, а можно только залечить на определенное время что Шева и делает каждый раз. Играть будет до тех пор, до каких сможет терпеть, он ведь не зарабатывать в ДК приехал, а играть вот и старается... Уважаю.
Сховати
Шева - не филонит! Я, конечно, его ТОЖЕ уважаю, но... Андрею, мне ТАК кААтся(с), стоит уже задуматься и о будущем!( Зачем, скажите пожалуйста, и, самое главное, ради чего нужны такие жертвы?!(( Здоровье, по-моему, важнее! Если спина даёт о себе знать и при том уже не один год - зачем же ЕЩЁ усугублять...?!
Вот вам и подбор пенсионеров хоть и опытных.
На букву Х,но не хорошо. Похоже это его последний сезон,а жаль. Андрея будет здорово не хватать. Ну,будем надеяться что он снова подлатается и в бой. Хотя конечно это не нормально. Нужно наверно для этого быть просто Шевой,чтобы после всего играть и играть здорово. Андрюха,поправляйся,мы тебя ждем.
Со старым Шевой перспектива у динамо ноль,это прошлый сезон показал, лучьше молодого искать нападающего.Забудте его уже, он в прошлом,думайте о будущем а вот как тренер сборной стоет попробовать, может в атакующий футбол начьнем играть.
Сховати
"Забудте его уже" Как забыть если в сегодняшнем Динамо он лучший? он еще свое последнее слово не сказал как игрок. "а вот как тренер сборной стоет попробовать" а вот это не стоЕт
главное шоб держался...но это еще для нас шанс усилится в это межсезонье! купит форварда !неймара например если Шева 2-3 месяца пропустит
Помню, Виталий Косовский всё время со спиной мучился и в итоге завязал с футболом, хотя мог бы ещё поиграть :( Надеюсь, Шева "выкарабкается".
Сдается мне,что скоро он завяжет с футболом из-за этой спины.После каждого матча летать в Германию надоест.Видимо там ничего сделать нельзя,только массаж.Хотя очень надеюсь,что этого не случится.
Лиж бы ничего серьезного...