Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 37
Вот и начни, посмотри. Хотя тебя, похоже, кроме членов, ничего не интересует... :)))
Показати
Верно подметил, письки - моя работа, венерологией называется. Мой пост - тема абстрактного мышления, но Вам уважаемый ее сущность не ведома.
Известно всем, кроме дебила Широкова.
Показати
Мне было неизвестно какой член у Федуна и что? И нахер мне это надо. Насчет дебилов - начинать с зеркала
Федун - наш человек! :)))
Показати
:)
:)
Игорь КОЛОМОЙСКИЙ: "Ситуация такая, что то, что не моё - надо ликвидировать"
Показати
Все сказал правильно. хотите что бы была премьер лига собирайте деньги отдельно ходите по домам и просите отдать зарплату на рекламу футбола. зрители скоро ходить перестанут совсем, денег больше не становиться и билеты покупать не будут. Вы хотите рекламу, или реальный футбол. Лучшая реклама это победы и качество игры. а если военные дей1ствия весной начнутся то чУ вообще возможно придется приостановить и объявить военное положение в стране. Нужно жить реальной жизнью.
Гарсия на 2-ом месте, А Протасов на 5-ом. Разницы не видишь?
Показати
так Протасов прийняв Астру на шостій позиції: http://football.sport.ua/results/romania/127/430/8256/fixture
Эммануэль Окодува, звёздный форвард ''команды из Михайловки-Рубежовки Киево-Святошинского района'' ---------------------------------------------------------- Круто! Звучит-то как, а! так вот она, новая команда Алиева...
Показати
И друга его, Милевского...
Пусть их Ярославский поддержит. И не только морально... :)) А мы очень хорошо помним их подлости, и грязь, которую они на нас лили вместе с кротами, когда проблемы были у нас. Так что лично я от такой поддержки воздержусь.
Показати
Ну, Ярославського тоді просто "використали". І кинули . Не знаю, чи помирився він ГМС, чи ні - щось ніде вже не "світиться". Може це й правильно. На команду я б вцілому зла не держав би - дивись, в основному українці, латиносів керівництво почало трошки на місце ставити ( не думаю, що там тільки фінансова підноготна) - для збірної це плюс. А згадувати хто на кого і скільки бруду виллив - справа низька. Треба бути вищими та благороднішими. І тоді всі зрозуміють хто правий.
No results found.