2 березня 2015 15:35
9

Кирилл КОВАЛЬЧУК: "Столь крупного поражения мы точно не заслуживали"

 

Полузащитник "Металлиста" - о матче с "Динамо" (0:3).

"Поверьте, те молодые ребята, которые сегодня вышли на поле - хорошие футболисты, делающие свои первые серьезные шаги в карьере. Когда-то же надо начинать. У них это получилось сделать вот в таком матче. Думаю, все они об этом мечтали. Мечтали проявить себя, показать все, на что способны. В первом тайме, согласитесь, это удавалось, так как "Динамо" не создало практически ни одного голевого момента", - сказал Кирилл Ковальчук.

"После перерыва игра изменилась. То ли молодежь подсела физически, то ли хозяева прибавили. Могу сказать, что в перерыве тренер нас предупреждал, что киевляне с первых минут второго тайма большими силами пойдут вперед, чтобы как можно скорее выйти вперед. Так и вышло. Увы, не удержали оборону".

"Думаю, что столь крупного поражения мы точно не заслуживали. Самое главное сейчас - это не опускать руки, смотреть только вперед и помнить, что все мы являемся частью команды "Металлист" - большой команды, за честь которой и надо сражаться в следующих матчах", - резюмировал хавбек харьковчан.

 

Может Ковальчук и не объективен в отношении игры, но то, что он один держал всю середину поля, при этом успевал помогать молодым игрокам на флангах - факт. Провел отличный матч и доказал свой высокий уровень профессионального футболиста. Нам бы такой игрок не помешал бы.
О чем но вообще говорит если моментов было куча просто не все в ворота летело
черт... точно... металист наиграл на победу 3-2, просто не фартануло...
Должно было штук шесть влетать,тогда точно бы пасть не открывали такого рода псевдо игр очки.
Сховати
зачем же так грубо? у игроков сейчас итак все плохо... нужно поддержать их морально, иначе будем играть с 5-ю командами в чемпионате...
Сховати
Пусть их Ярославский поддержит. И не только морально... :)) А мы очень хорошо помним их подлости, и грязь, которую они на нас лили вместе с кротами, когда проблемы были у нас. Так что лично я от такой поддержки воздержусь.
Сховати
Ну, Ярославського тоді просто "використали". І кинули . Не знаю, чи помирився він ГМС, чи ні - щось ніде вже не "світиться". Може це й правильно. На команду я б вцілому зла не держав би - дивись, в основному українці, латиносів керівництво почало трошки на місце ставити ( не думаю, що там тільки фінансова підноготна) - для збірної це плюс. А згадувати хто на кого і скільки бруду виллив - справа низька. Треба бути вищими та благороднішими. І тоді всі зрозуміють хто правий.
Раздражает когда умрёт и смотрит,а признать полную капитуляцию кишка тонка.
"Динамо" не создало практически ни одного голевого момента" я либо другой матч смотрел, либо кто то летал в облаках на поле... моментов было куча... просто мяч в ворота не летел.. и вратарь тянул..