18 березня 2015 01:31
22

Широков опубликовал в Твиттере фото Федуна, поддерживающего киевское "Динамо" (+ФОТО)

Капитан сборной России Роман Широков, ныне выступающий в «Краснодаре» на правах арендного соглашения, продолжил конфронтацию с президентом «Спартака» Леонидом Федуном. Напомним, что в своём интервью футболист выразил мнение, что Федун, являясь болельщиком киевского «Динамо», разрушил спартаковскую игру.

Глава «Спартака», в свою очередь, отказался от комментариев на тему высказывания Широкова, назвав заявления футболиста «шизоидными».

В ответ Широков, права на которого принадлежал красно-белым, оставил в своём «твиттере» сообщение «Истинный болельщик „Спартака“, прикрепив к нему фотографии, на которых запечатлён Федун с динамовской символикой.

ну Динамо,а чего все решили что Киевское?может Тбилисское,или вообще Дрезденское?по фото не понять
Та Широков и в России далеко не у всех в почете. "Говорю, что думаю, но не думаю, что говорю" называется.
а это наверное тоже Рома звонил Бубнову https://www.youtube.com/watch?v=bnuZdPBKJgk
вот гляньте, какое мнения об этом у авторитетных людей http://www.sovsport.ru/news/text-item/787544
Мелкая мразь Широков пытается любыми средствами обгадить Федуна. Отправили по профнепригодности из Спартака в Краснодар в аренду - иди и молчи. Но ему не ймется. Он же звезда. То Черчесов проиграл спартаку, потому что Черчесов бывший спартаковец. То Спартак играет не спартаковский футбол, потому что Федун - болельщик Динамо Киев. Полный бред. Если у сборной России такая мерзость - капитан, то какие остальные?
А Широкова большая(широкая) жаба душит,что по арендам гоняют.
Редкий Мудак Широков больше нечего добавить
Во собачья хрень. Ну и в чем проблема? Болеть за Динамо вредно, стыдно, стремно???? Даже проспартаковскому боссу? Да после этого Федун поднялся в моих глазах. А Широкову пора завязывать с футболом, пущай бабушке своей трындит.
Широкову мало того что его ненавидят половина "быдло-болельщиков" Зенита))) он хочет увеличить количество "поклонников") У людей от денег просто крышу рвет и национальность тут не при чем.
Широков - типовий ватнік