Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 37
Палкин: "Выполнить требования УЕФА по финансовому Fair-Play не реально, они хотят, что-бы всё было честно... оборзели!! "
Показати
если "честно", как Шева с з.п. 2000 грн. в месяц - требования выполняются а если смотреть объективно, у наших клубов нет тех источников дохода: футболки и прочая атрибутика, продажа билетов, продажа телетрансляций по всем этим пунктам любой аутсайдер АПЛ спокойно уделает Динамо и Шахтер, про остальных и говорить нечего остаются еврокубки (и тут ЛЧ намного круче ЛЕ) и исходящие трансферы так что Палкин прав, и это касается не только Шахтера, но и Динамо, и Днепра и остальных вообще мне финансовый Fair-Play в нынешнем виде кажется неправильным, владелец должен иметь право вливать в свой клуб любые суммы на безвозмездной (важно!!!) основе, а учет надо вести долгов клуба и способности выполнять свои долговые обязательства
Коментарі по темі:
Ван Галь был прав, так как сам Стоичков как человек - последняя сволочь, знает вся футбольная Европа. Жене, наверное, говорить этого не стоило.
Показати
Чи варто на цьому підкреслено толерантному сайті, обмірковувати, хто у футбольному світі остання, а хто передостання сволота, та ще й зарубіжна? Яке нам до цього діло?
Он, что, идиот, от одного из лучших игроков избавляться? Там, наверное, какой-то тормоз (как вариант - Стеценко) напорол чего-то, вовремя бабки не упали, вот бразил с агентишко и воспользоваться решили.
Показати
придется Стеценко возместить Бене цену трансфера
Беня настолько обеднел? не верю...
Показати
не обед нел, а уху ел
Да ничего не важнее. Есть 1) Во время достижения сб.Украины её лучшего результата, её тренером был Блохин. И есть 2) К этому самому результату он имеет весьма и весьма опосредованное значение, т.к. и в отборе грандов не было(Греки с турками, и шушара всякая), и на ЧМ в группе, кроме испанцев, коим влетели 0:4. Что было - так это фарт. Фарт, который сб.Украины заслужила за нефарт в предыдущих отборах и стыках.
Показати
так это то, что я и сказал
Вы вообще о чём..? Какие и чьи силы кто тут оценивает..? Вы просто из олежеверов? Или вы сами с собой беседуете? Тут речь идёт о Блохине, как о тренере, или нетренере, и факты, то или это подтверждающие. И всё, ни о чём более. А про мощных арабов и грозных швейцарцах расскажите эмоционально где-то не здесь, тут речь не об этом. :))
Показати
Я конечно извиняюсь, но на тот момент Швейцария была одной из самых перспективных сборных мира. И уж точно она была по уровню - не слабее сборной Украины, в которой некоторые игроки были глубокими резервистами своих довольно слабых клубов. В остальном согласен.
Ну смешно же читать, ей-Богу... Обыграли бедуинов - супердостижение?! Со Швейцарией дотянули до пенальти - тоже?? Ну, про 0:3 и 0:4 вообще лучше промолчу. При чём тут Блохин?? Арабов и без тренера вообще обыграли бы. Группа отличная - да. Фарт + Сашо в серии пенальти - да. А Блохин тут при где?
Показати
При том, что на ЧМ в финальной части СЛАБЫХ сборных отродясь не бывает (хоть арабы, хоть швейцарцы, они туда НЕ НА ШАРУ попали). Да и вообще до Блохина Сборная Украины играла хоть на одном форуме в финальной части (хоть Чм хоть ЧЕ)? Мы туда вышли аутсадерами и показали (и не без фарта тоже), что можем попасть в ТОП-8 - так что радуйтесь и оценивайте реально свои силы...
в принципе, я согласен, что игры не было, но в спорте ведь игра забывается, а результат остаётся. На чемпионате мира-82 бразильцы играли так, как я никогда не видел (Зико, Сократес, Фалькао и Серезо), но итальянцам пролетели и не попали в полуфинал, а теперь все смотрят на статистику и видят, что итальянцы выиграли чемпиона мира-82, так что важнее?
Если бы...если бы... везде, во всех клубах, которые он тренировал, было падение результатов и внутренние тёрки-скандалы, во всех, без исключения. Вот это и есть мерило его, как тренера. Что до сб.Украины на ЧМ, так там главное было не помочь, а не навредить. Арабов героически обыграли? - ну да, это нечто. :)) В обоих играх с серёзными командами (Италия, Испания) - 2 разгрома. Со средней Швейцарией - нулевая ничья, и героизм-гениальность Сашо в серии пенальти. Разве что отбор с первого места, это да, было. Но это и всё.
Показати
отбор с первого места скорее заслуга игроков которые после стольких неудач мечтали попасть на чемпионат.а так блохин -это вечная ругань и недовольство всеми вокруг и упадок.
А при других тренерах за 24 года независмости (в том числе и при лобане) такого и близко не было в сборной - сплошные невыходы никуда. Так что оценивайте реально ситуацию с нашей довольно таки средней сбороной, которая на ЧМ показала далеко не средний результат при Блохине. А чтобы играть на одном уровне с Италией и Испанией - для начала надо иметь уровень жизни не ниже тех же италии и испании, потом чемпионат хотябы рядом уровнем сними и тогда удивитьельно будет, если мы не будем играть на уровне Итальянцев (на тот момент в 2006 - они стали чемпионами мира, на секундочку!) или Испанцев, котрые выиграли следующий ЧМ и два ЧЕ. Не многого ли вы хотели от своей сборной?
Верно. Игрок - великий, тренер - никакой.
Показати
Согласен как игрок легенда а как тренер он показал на что способен
Фиорентина... оччень нехорошо...
Показати
а что хорошо ???? Севилья , Вольфсбург , Наполи ??? уже 1/4 - халявы хватит !!!
No results found.