20 березня 2015 14:00
45

Лига Европы. Жеребьевка 1/4 финала. "Динамо" сыграет с "Фиорентиной"

В швейцарском Ньоне в  штаб-квартире УЕФА состоялась жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы. Предлагаем Вашему вниманию ее результаты.

"Севилья" - "Зенит"

"Днепр" - "Брюгге"

"Динамо" - Фиорентина"

"Вольфсбург" - "Наполи"

Вели церемонию будут генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино и директор по соревнованиям УЕФА Джорджио Маркетти, компанию которым составил компанию посол финала Лиги Европы в Варшаве известный польский вратарь Ежи Дудек.

При жеребьевке 1/4 финала Лиги Европы сеяных команд не было. Клубы из одной страны могли встретиться друг с другом. По решению УЕФА, российские и украинские клубы при жеребьевке были разведены и не могли встретится друг с другом.

Первые матчи четвертьфиналов состоятся 16 апреля на полях команд, указанных первыми, ответные - 23 апреля.

 

 

 

Нормасик, часто смотрю Фио, сейчас там будет один головняк - Салах его фамилия...но Антунеш и Данило дают повод не пить валидол или валерьянку! Фио играла в одной группе с трактористами! 3:0 и 2:1
Я не проти такої перспективи ))))
Конфеты, цветы, а потом что? На Фольксвагене в Варшаву?
ПроаналІЗУВАВ ТАБЛИЦЮ ЧЕМПІОНАТУ іТАЛІЇ. яСНО, ЩО юВЕНТУС ВЖЕ ЧЕМПІОН. ЗА 2-3 МІСЦЯ, А ЦЕ УЧАСТЬ У ЛІЗІ ЧЕМПІОНІВ, БОРЮТЬСЯ 5 КОМАНД, У Т. Ч. І фІОРЕНТИНА. Конкуренція там дуже гостра. Гадаю, що Рома невипадково учОРА ЗЛИЛА фІОРЕНТИНІ, ЩОБ боротися за 2-3 місця. Чи не піде й Форентина тим же шляхом, за принципом: Болівар двоХ НЕ ВИНЕСЕ? іТАЛІЯ Й РАНІШЕ У лІЗІ єВРОПИ ВИЯВЛЯЛА ПОФІГІЗМ. пРОШУ ВИБАЧЕННЯ ЗА ШРИФТ, ЦЕ В МЕНЕ КЛАВА ГЛЮЧИТЬ.
Не вижу поводов для радости. Серьезный соперник, с которым очень тяжело будет играть, да и на выезде второй матч - это плохо. Но с другой стороны я рад, что не Брюгге. Наши чудо футболисты бы заранее списали их на второй план и поплатились бы за это, а теперь Станиславович и Рауль будут их сходу настраивать на борьбу до крови, так что придется показывать свой максимум.
сначала ириски теперь фиалки))
Сховати
Детям ириски, бабе фиалки. Не перепутай, Кутузов :)
Днепру повезло, нам - фиалки
Більш ніж хороший варіант) В будь якому випадку нас очікують 2 цікавих матча))
Фиорентина... оччень нехорошо...
Сховати
а что хорошо ???? Севилья , Вольфсбург , Наполи ??? уже 1/4 - халявы хватит !!!
Сховати
Хорошо - Днепр или Зенит.
Днепру повезло. Нам - не очень, мы с итальянцами не очень, тем более Фиорентина сейчас сильна. Зенит - Севилья? Похоже, украинские клубы с российскими в этом розыгрыше ЛЕ уже не встретяться.