Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 16
После этих слов,Вацко в той же манере должен ответить и Леоненко. И наконец то показать лжединамовцу его место. И желательно высказать в глаза,а не в средствах массовой информации. А то противно как то смотреть,как специалиста(а его я считаю таковым),этот эксперт в циничной форме,на каждой передаче тролит и оскорбляет при полном попустительстве двух донецких прихвостней.(Севидов в меньшей степени). Так,что Виктор давай,покажи,что у тебя есть смелость говорить правду не на бумаге,а в лицо. БУДУ УВАЖАТЬ ЕСЛИ ЛЕОНЕНКА ПОСТАВЯТ НА СВОЕ МЕСТО!!!!
Показати
да он собственно и поставил Леоненка на место после первого матча Днепра с Наполи
Хотя бы играли в разное время или дни,то может быть болейщики Динамо и поддержали. А так,нужно организовывать приезд своих фанатов. В лучшие годы на супер матчи приезжали 20-30тыс.в разные города.Я понимаю,что не самое удачное время,но Коломойский может сделать для болел Днепра бесплатный проезд и билеты. Плюс выкупить все билеты и раздать бесплатно всем желающим.
Показати
если бы ты немного знал колому то знал бы что он скорее подавится чем что-то сделает бесплатно для других а на счёт того что в Киеве не приходят за Днепр болеть то ты прав, если б играли в разные дни или между матчами было б хоть 3 часика разницы чтоб успеть и на стадион и по тв посмотреть второй матч то я б и сам не пропустил ни одного матча Днепра а так..(
Коментарі по темі:
Я прошу прощения,за какие заслуги Ивана Трубочкина Динамомания поздравляет с Днем Рождения? Инфоструктура клуба насчитывает сотни две футболистов (начиная с 16 лет). Я возможно не отслеживал ,но по-моему не многие игроки удосуживалось,что его поздравляют на сайте. Возможно я ошибаюсь,то приношу извинение. Или возможно 22летний игрок чем то особым себя проявил,чего я не знаю. Пусть реально пробьется в основу,тогда и поздравляйте. А Ивану удачи! Без обид!
Показати
Нас в принципе удивляет ваше возмущение по поводу нашего желания поздравить человека с днем рождения. Еще больше удивляет это возмущение в адрес капитана второй команды "Динамо", выступающего за наш клуб уже 5 лет. И советуем перечитать правила, согласно которым ваш пост квалифицируется как вмешательство в модерацию и влечет за собой бан. Тем не менее, ваши извинения приняты, согласно которым вы признаете свою возможную неправоту. С уважением, администрация "Динамомании".
2-3 хороших,4-5 классных,3-4 хотел бы видеть в нашей команде.
Показати
Аплодирую стоя! отлично сказано!)
Коваль,не плохой вратарь,но ему не хватает роста(см.7-100.
Показати
именно поэтому у него ляп на ляпе? Да и 186-188 см это нифига не мало
Хороший парень(Кравец),еще не профессия.Я к тому веду,что мало хорошо тренироваться и отдаваться в игре. Если ты нападающий,то будь добр,забивай.А на поверку выходит,второй Зозуля.
Показати
"Хороший парень(Кравец)" що в чемпіонаті, що в єврокубках забив на один гол менше, ніж безумовний лідер нашої команди.
В принципі - нормальний погляд, як для рядового вболівальника.
No results found.