Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 16
Что то мне подсказывает,что Ярмоленко в ближайшее время будет в Милане.
Показати
vadim, вот честно мне тоже так кажется, шева не просто так рекомендовал его милану, ну и тройка менез ярмола бакка в принципе хороша, Монтелла любит скорость.
6 месяцев с сегодняшнего дня? Или с начала чемпионата?.
Показати
vadim, "Срок действия дисквалификации с 15 мая по 15 ноября 2016 года."
Тарас,как по мне,не плохой парень. В своем интервью,он дает понять,что совершил не обдуманный поступок. То есть,кода его начали толкать Вида и Рыбалка,он зная,что первым спровоцировал,не лез в конфликтную ситуацию. Осталось еще во всеуслышание сказать об этом.-Да,был не прав,эмоции и все такое.Ну и со стороны Андрея,хотелось бы услышать пару слов (желательно извинительных).Мол,Тарас спрвоцировал,настроение было плохое и все такое. Только вот боюсь,что со Степаненко они разберутся,а с Кучером нет. Так,что в сборной первые деньки надо приглашать психологов и людей,которые смогут сплотить команду. Нам все нужна СБОРНАЯ УКРАИНЫ,а не сборище обиженных футболистов.
Показати
vadim, а Кучер сборной нужен ???? его участие в драке было внушительным и он был запасной
Хочу спросить у великого эксперта-каким боком ты приплел Суркиса к сборной Украины? Суркис тебе и в сборной спать не дает? Просто,чмошник.
Показати
vadim, Суркис говорил, что ему не понравилась игра сборной в последних товарищеских матчах
Товарняк,играли уныло,берегли ноги,зрители скучали,телезрители плевались и т.д. Мне одно интересно? Почему при такой слабой игре в исполнении двух команд,Фоменко не выпустил хотя бы троих игроков на замену? Тренер решил играть в оборонительный футбол с командой,которая сама так играет? Тогда не играйте товарищеские матчи,если они не несут ни какой пользы. Или,по крайней мере,приглашайте в соперники команды более высокого уровня. Пусть они умело атакуют,а мы будем осуществлять тренерские мысли играя в защитный футбол. П.С. Уныло,бездарно,не профессионально ,не дальновидно.
Показати
vadim, а де ще здобувати досвід, щоб не опозоритись в офіційних матчах, як не в товарняках. А як грати проти автобуса всі знають - став свій автобус і віддай супернику м'яч.
Я думаю лучшим был Хачериди.
Показати
vadim, Ну вы же не портал Whoscored.com :)
vadim, Голы и передачи делал тоже Хачериди?
Если Суркис и хочет заполучить молодое дарование,то не в таком случае. Как известно игрок национальной сборной на порядок выше по стоимости. Не думаю,что вызов в сборную,каким то образом насолить Шахтеру и тем более купить на данный момент. Просто подстраховка гражданства.
Показати
vadim, его обесценили в первую очередь для кацапских клубов!
Коментарі по темі:
Наведу сравнение. Ученик выиграл олимпиаду по английскому,а учитель проигравшего ученика говорит,что заслуги учителя выигравшего мальчика нет,все лавры должны быть репетитору. Где-то доля правды есть,но логики нет! Что мешало другим детям взять репетитора или лучше подготовить детей.Так и Луческу обливает грязью Реброва.Да Рауль помогает ему,подсказывает,учит,в конце концов. Но это не означает,что на поле и в раздевалке руководит испанец. Все решения Ребров(так и ученик на олимпиаде)принимает самостоятельно). А Луческу рекомендую поменять Спиридона,может тогда будет толк!
Показати
С таким составом Шахтер должен быть впереди планеты всей. А этого нет Это говорит, о плохой работе тренера. Пусть себе даст оценку. И может Шахтеру тоже нужно найти своего "Рауля" который подскажет Луческу как не проигрывать... Что за манера в прессе высказываться в подобном тоне. Потерял от обиды чувство такта.. Нужно и дальше бить Шахтер, что бы Луческу было о чем поговорить.. Думаю он никуда не уйдет.. Просто в других командах столько звезд не играет. И там пойдут "баранки" и его уволят. Он все это понимает сам...
По этой логике,если продадим Ярмоленка,чемпионство нам не светит еще пару тройку лет. Роман был не плохим футболистом,но не так,чтобы один игрок,решил судьбу чемпионата.
Показати
По-сути да, без ярмолы нам ничего не светит....
Еременко был ключевым футболистом. Я думаю, что Семин прав, и именно уход Романа стоил нам золота в сезоне 2010/2011, мы там кротам на самом финише уступили, не хватило прочности. Вообще если отбросить эмоции в сторону, т.к. игра команды при позднем Семине была далека от желаемой, Юр Палыч показал себя дельным спецом. И чемп мог выиграть, привет Суркису и его 13 миллионам (сребренникам) (думаю Рому можно было уболтать, согласившись отпустить после окончания сезона). И в ЛЧ тушкой/чучелком пролез через квалификацию, еще посмотрим как кругом сеянный Шахтер будет повторять этот фокус в конце лета, причем пролез без усилений, которыми потом Блохина осыпали. Это если его первый период в ДК не принимать во внимание, а тогда ему удалось сколотить прекрасную команду.
Я,думаю Ярмоленко должен уйти,он заслужил.Но...Его отпустят не раньше зимнего межсезонья. Он должен помочь в групповом этапе Лиги Чемпионов.Ну,а дальше, я думаю будет Милан.
Показати
Сейчас Ярмолу будут продавать, чтобы выручить деньги. Зимой за полгода до окончания контракта никто за него больших денег не даст, разве что Ярмола снова продлит контракт.
No results found.