11 березня 2015 15:19
18

Шовковский может продлить контракт с "Динамо"

Президент "Динамо" Ігор Суркіс розповів, що легендарний голкіпер у будь-який час може продовжити контракт з киянами

Про це Суркіс сказав Еспресо.TV.

"У нас з Шовковським джентльменська угода. Все залежить від нього. Якщо він забажає і надалі грати за "Динамо" - він про це скаже", - зазначив Суркіс.

За словами президента киян, контракт продовжать, якщо Шовковський цього захоче.

Навесні 2014 року Шовковський вже продовжив контракт з "Динамо" на рік. Наразі голкіпера інколи непокоять травми, але схоже на те, що Олександр цілком може грати ще довго.

Чем дольше Сашо в строю, тем меньше у Коваля шансов вырасти в хорошего вратаря...
Сховати
Смотря игры Говерлы, можно прийти к итогу, что главный враг Коваля - сам Коваль. И его неумение играть. Видимо, парня сильно переоценили
Сховати
Коваль,не плохой вратарь,но ему не хватает роста(см.7-100.
Сховати
именно поэтому у него ляп на ляпе? Да и 186-188 см это нифига не мало
Пятов в Динамо?! Ахахахахахаха, запакуйте сразу 5! ))))) пару верблюдов за воротами, над НСК натянуть канаты для эквилибристов и будем ходить на матчи, как в цирк!
Покупка П"ятова - це просто офігенно:) Театр цифр і комедії:)
Надежность падает, как не работай, и кол-во ударов для того чтобы забить становится всё меньше по сравнению с молодыми годами Саши. Возраст берет своё, реакция лучше не становится. С другой стороны в этом чемпионате Украины Саше только в двух матчах нанесли больше 3 ударов в створ ворот. Т.е. чемпионат и так был не очень напряженным для вратаря, а сейчас и подавно. Можно спокойно стоять ещё года 2 в рамке Динамо ;-) А вот с точки зрения еврокубков и перспективы команды надо думать. Рыбка конкуренцию проигрывает пока, на внутреннем рынке покупка Пятова у Шахтера выглядит фантастикой. Значит нам предстоит либо смириться, что вратарская позиция у нас будет не самой сильной, либо выходить на внешний рынок и покупать качественного вратаря-легионера.
Сховати
может Рыба проигрывает конкуренцию потому, что СаШо "вечно первый"? Доверия ему бы побольше давать, имхо. Ну а статистика Пятова очень спорна.
Вечно первый Саша
Вечно первый Саша
Если здоровье позволяет, то почему бы еще 1-2 годика не поиграть? Когда Саша в воротах, то и защитники и вся команда играет увереннее
Считаю, пусть играет пока играется. Может нужно было бы уходить, если бы СаШо сидел в глубоком запасе или же он перманентно находился в лазарете. Но ведь он сейчас №1 на своей позиции в клубе, + какой авторитет в раздевалке и пример для молодежи. Даже через экран телевизора передается энергетика, когда в рамке Шовковский, а не его сменщик.
Питер Шилтон в 41 год играл в полуфинале ЧМ(а потом и в матче за третье место),а завершил карьеру в возрасте 48 лет играющим тренером. Есть к чему стремиться Александр...
40 лет для вратаря это ещё не предел, так что играй СаШо ещё как минимум лет пять и пусть травмы обходят тебя стороной.ТЫ - самая настоящая ЛЕГЕНДА "ДИНАМО"!!!