17 березня 2015 12:43
2

Ивану Трубочкину - 22!

Сегодня исполняется 22 года защитнику "Динамо-2" Ивану Трубочкину.

"Динамомания" поздравляет именинника с праздником и желает ему успехов в карьере, а также скорейшего попадания в первую команду киевлян.

Я прошу прощения,за какие заслуги Ивана Трубочкина Динамомания поздравляет с Днем Рождения? Инфоструктура клуба насчитывает сотни две футболистов (начиная с 16 лет). Я возможно не отслеживал ,но по-моему не многие игроки удосуживалось,что его поздравляют на сайте. Возможно я ошибаюсь,то приношу извинение. Или возможно 22летний игрок чем то особым себя проявил,чего я не знаю. Пусть реально пробьется в основу,тогда и поздравляйте. А Ивану удачи! Без обид!
Сховати
Нас в принципе удивляет ваше возмущение по поводу нашего желания поздравить человека с днем рождения. Еще больше удивляет это возмущение в адрес капитана второй команды "Динамо", выступающего за наш клуб уже 5 лет. И советуем перечитать правила, согласно которым ваш пост квалифицируется как вмешательство в модерацию и влечет за собой бан. Тем не менее, ваши извинения приняты, согласно которым вы признаете свою возможную неправоту. С уважением, администрация "Динамомании".