Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 26
Не понимаю, зачем нам такой футбол: один падает, а второй лупит по воротам?! Это и есть - Динамовский футбол в вашем понимании, Господа? К стати, не факт, что тот кто лупит по воротам - забъет.
Показати
К стати, не факт, что тот кто лупит по воротам - забъет. _________________________ Согласен, тут 50/50. Но если этот один гол может решить исход всей игры, но ничего плохого в этом не вижу, если Динамо Киев выиграет со счетом 1:0, благодаря одному точному удару Алиева. Ты будешь разочарован если он забьет?:))))
Кто-нибудь знает в чем прикол? Какая бы ни была причина этой потасовки, это однозначно не делает чести "ультрас" Динамо! Они на каждом матче дают понять что они из себя представляют своей нецензурщиной! Незря раскол состоялся.
Показати
та нет никакого раскола
А тренер у нас какой-то оторваный от боллельщиков и судя по всему от игроков...
Показати
Интересно, и с чего это был сделан такой умовывод?
glory 10.07.2010 00:23 # Создается впечатление, что пока младший Суркис будет оставаться президентом Динамо со своими полубандитскими манерами, интонациями и подходом к делу, толку не будет. Все реальные успехи Динамо пришлись на время, когда президентом был Суркис-старший. С его уходом Динамо ничего серьезного не показывает. Причем Суркис-младший не в состоянии правильно провести переговоры и убедить нормального тренера приехать в Киев. Максимум, чего он может добиться, это пригласить кого-то из Московии (еще бы китайца пригласил). Было бы правильно Суркису-старшему на место президента Динамо поставить не младшего брата, а серьезного менеджера.
Показати
похоже, следующим будет романцев...((((
Следует отметить, что против Великого клуба Динамо в последнее время ведется информационная война со стороны нескольких клубов. Еще несколько им подтявкивают. Чего стоит только "Футбольный уикэнд" (хотя можно и с маленькой буквы писать) с его многолетними поливаниями грязью нашего Гранда. Как ни игра с участием Динамо - так они под микроскопом изучают действия арбитра (ведь к динамовцам не к чему придраться)! А как "шахтерь" играет - так все честно, чисто и прозрачно!!! ? Ну просто не к чему придраться! Все последние скандалы с участием игроков шахтера: Кучер с его симуляцией, Фернандиньо постоянно пытающийся (в каждой игре!!!) из-под тишка локтем ткнуть соперника или наступить на него ногой. В шахтере конечно не все такие, но есть! Почему их не рассматривают? По статистике пеналей больше всех дали в ворота соперников шАХТЕРА!
Показати
так ведь это маркетинговая стратегия, очень мощная со стороны шахтера они ведь очень грамотно расшатывают любую спорную ситуацию (преследуя свои личные цели) к футболу это отношения не имеет, но морально на психику давит нам болелам тяжко, а про игроков и судей и не говорю((( мы неделю обсуждаем ударил или не ударил, судья куплен или не куплен, а в Европе в ЛЧ в каждом матче судьи так ошибаются!!! и нечего люди не поливают друг друга грязью, а ведут себя нормально!!! поэтому правильно было-бы забыть, забить, и тд этот случай и подобные и не обращать на это внимание а ИМС взять PR-менеджера (возможно он есть но если подобное происходит, либо он дохлый, либо бюджет) Дожились!!! вместо игроков, PR-менеджеров надо покупать(((
ТИБИ - тебе всегда только самые теплые слова! Его отношение к делу ОБРАЗЕЦ для большинства динамовцев и не только! Вы посмотрите, каким он стал мудрым (я прежде всего говорю об околофутбольных вещах, его поведение перед пробитием штрафных, я уверен на тренировках или в раздевалке...). Ну а то, что он мастер - это ТАК! Все мы знаем, что ему пришлось пережить, да разве такое переживешь, все время будешь переживать. (для тех кто не знает, речь идет об исчезновении его отца несколько лет назад)
Показати
Плюс травма тяжелейшая, после которой не все в футбол возвращаются. А он смог, проявил недюжинную волю и смог. Уже за одно это он достоин уважения.
No results found.