19 липня 2010 10:09
75

Игорь СУРКИС: "Бертольо должен играть больше на чистых мячах"

Президент "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал дебют Бертольо и назвал проблему №1 перед стартом в отборе Лиги чемпионов.

"Бертольо ничего не испортил. Никто и не ждал от него сразу феерии. Он должен играть больше на чистых мячах, игрок тонкий, скоростной. Ему нужно освобождать зоны. Во втором тайме его заменил Гармаш. Пускай конкурируют. Денис должен играть. Шева вырос, потому что ему давали играть".

О проблеме: "Играем, будто мы чемпионы мира: пятками, задним местом. Ярмоленко трижды выходит один на один и не забивает. Милевскому нужно думать над кондициями. Если не хочет играть, значит, сядет на скамейку. Предложений по нему нет. Сравняй счет "Таврия" — опять плохой Газзаев, опять ищи нового тренера. Но срок оценки его работы — три года".

Сенегалец Диакате, который был замечен на трибунах, по словам Суркиса, хочет играть за границей. "Но если не найдем ему клуб, с учетом травмы Хачериди и кондиций Юссуфа, Диакате будет для нас помощником".
 

Vаl....ну вот я и не сомневался....Я ЛИШЬ ПРИВЕЛ ПРИМЕР К ВАШЕЙ ФРАЗЕ...какой пример может если смысл не допер....странно...похвастаться инцеклопедией перед глазами или что....зачем тогда влезать в дискуссию было вообще....загадка...если не когда не чувствовал себя проф.футболистом зачем вообще заикаться о психологии его же?....ладно сорри а то ище провокатором меня обвините...
А по поводу выссказывания VADIO , то как говорил в свое время Блохин :"Болельщики - народ своеобразныйЮ, зайдешь в ресторан выпить бокал шампанского - заклеймят "алкоголиком".
спасибо что хотя не начали расписывать всю история происхождения футбольных трюков)).... Винни здесь с какой стороны?? я вижу ВЫ явно в смысл не вняли.... ВЫ хоть как в профессиональном футболе участвовали...это не касается дворовых баталий 3*3 или 5*5 ??....после ответа продолжу мысль;)
Сховати
Пардон, но я лишь привел пример к Вашей фразе ;) По риторике и стилю письма, лично я не уверен в смысле продолжения дискуссии. Грубо говоря, письками меряться я не собираюсь, чего и Вам не советую.
извини Вадим ну я что то нигде не заметил гнева%))) кстати если бы можно было послать кудато отдыхать таких школьников как я то на этом сайте остались бы одни админы;|
Сховати
Ну, это весьма спорное утверждение ;) Вы, это, о пунктуации в письме вообще слышали? Это так, про школу. А что до Вашего: - "подойдите до ярмо с мячом и попросите показать пару финтов...вокруг света...понабивать на голове...и.т.д.:) покажет такое что закачаетесь!!" - так Винни Джонс (бывший футболист Уимблдона, которого Вы наверное не видели в игре) в фильме "Костолом" тоже показывал трюки в свои-то 45 лет! Причем такие, которые наверное Ярмоленко и не снятся даже (на минутку, Винни мяч для большого тенниса использовал). Таким образом, это не аргумент совершенно. При этом нужно понимать, что Винни реально был крэйзи на поле и никакой техники от него никто не ждал! У стадиона в предместье Лондона (т.е. сам Уимблдон) собирались (а может и поставили уже) памятник моменту, в котором игрок местной команды Джонс сжал яйца молодому игроку Ньюкасла, некоему юнцу - Полу Гаскойну :)
Извини, SpOrTsMeN, меня сегодня очень сильно разозлили и я направил с вой гнев совсем не в то русло;( Очень сожалею...((
Жаль, что таких SpOrTsMeN_ОВ-школьников нельзя куда-то послать учится или отдыхать на море во время школьных каникул, но только чтобы они не засоряли сайт своими комментариями.
ярмоленко же не памятник который нечего не слышит и не умеет читать!!да и психология это огромная наука...вот подойдите до ярмо с мячом и попросите показать пару финтов...вокруг света...понабивать на голове...и.т.д.:) покажет такое что закачаетесь!! но одно дело катать мяч в спокойной обстановке на тренировке и совсем другое дело на много тысячном стадионе на котором сидят фанаты со злыми глазами которые поливают тебя матами и ждут когда ты ошибешься чтобы погудеть...ведь как ты сможешь нормально принять мяч или обвести игрока если ты напряженный как жена ВАЛУЕВа во время секса!!
Сховати
Очень забавная ассоциация Ярмоленко с женой Валуева при занятии сексом :))) Надо запомнить :))))
если ярмола такой хреновый футболист,то я тогда удивляюсь почему у него в каждом матче моментов больше чем в мили и шевченка(можно ище и вуко дописать) вместе взятых??!...наверное потому что он бегает больше всех??!...можно парировать конечно вопросом А ТОЛКУ С ТОГО ЧТО У НЕГО МНОГО МОМЕНТОВ И ЧТО ОН БОЛЬШЕ ВСЕХ КОПЫТИТ?!...ну а какой толк тогда с того что его критикуют даже во сне???!
Капитан поддерживаю не так много наших и тех критикуют а легионеров гладят по головке потому что признать что легионер деревяный значит признать свою ошибку в покупке
Извените что не в тему, а когда наши квалификацию играют дома? и что про цены на этот матч слышно?