Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 130
Мартын Черновцы и Буковину забрали у Румынов а не у Молдовы .
Показати
Может и год назовёшь??? Хрущёв тупо отдал от Молдовы, а не от Румынии. Черновцы, как минимум. Так, что Румыны тут не попадают.
Да нормальный чувак Парамон ну крыша слегка протекает , ну не сдержал эмоции , с кем не бывает ? :) У нас ещё не самый худший суперфан .Вы посмотрите на кротовского суперфана маркела - натуральный ХРОН !!! Не штрафанули и Слава Богу . )
Показати
Нормальный с ''протекающей крышей''? То-есть, это для тебя норма? Ну-ну... Офигенный талисман ДК.., натуральный шизоид с гнилыми зубами и вечно ''слегка трезвый''. Как воняло от него в 1982, так до сих пор, наверное, не помылся... А то, что кротячий символ Маркел - хрон, говорит о чем? О том, что кроме дебилов и хронов других-то и нету! Вот такие талисманы!
Ага , поехал он уже к нам . А тем более в Днепр . ))))))) УТКА !
Показати
Как раз в Днепр, в отличии от нас, может и перейти.
Нормальный вариант , кто следующий ? :) Гильерме ?
Показати
"Руки проч от Гили!" :) Он с Н.Н. играет сейчас в основе. Дай Бог, наладится у него в ДК. Парень-то ТАЛАНТЛИВЫЙ!
Это быдло + ЗЛО !!! Ты мне раскажы , я СПД !!!!!! ........ .
Показати
Может ты у Азарова работаеш? :()
Врядле он не в курсе , уж слишком ихняя шайка сплоченная . Увы ...
Показати
Не воспринимайте новую ялавсть как эдакое вооплощение Зла. Поверьте, какое бы ни было правительство у власти - ведут они себя ПРИМЕНРНО одинаково. поэтому я не считаю эту власть чем-то худшим предыдущим (а по сравнению с ВОНОЙ, таки вообще, мёд!). А внтутри пратии есть свои кланы. так вот клан Ахметова предствлен Колесниковым. У азарова свой, они не дружат. Компаньоны, соратники - да. Но не друзья!
Никто не должен ставить под угрозу проведение Евро-2012 в Украине, особенно на этапе, когда подготовка к чемпионату находится на заключительной стадии, заявил премьер-министр Украины Николай Азаров. ___________________________________________________________________ Лукавит паскуда ! Можно подумать он был не в кусе чем занимаются его подельники .
Показати
Может и не в курсе. Необязательно Азаров должен быто поклонником шахтера, или вообще, любть футбол. Это дело рук подопечных Ахметова, а он с ним не в шоколаде - ахметова к власти не допустили, Азаров тому "виной" (человек Януовича, а Ахметов - просто, спонсор и товварищь. У Ахметовыа с Януковичем нет СЕЙЧАС дружбы. Я знаю, что говорю)
Да уж удачно провёл замены :-/
Показати
боюсь Шпалыч теперь совсем возненавидит замены
Да причём тут замены? Сказал, что все сыграют - вот сыграли. Надеюсь больше у него вопросов не будет, и не будет этих жалких оправданий, что команда невероятно укомплектована....
Да уж если "Бучаспор" не смог то нам ... ))) НАПУГАЛИ МОИ НОСКИ !!! Надо турков выносить и не портить статисику !!! ))) ВЕРЮ В ДИНАМО !!!
Показати
+ 100
Азам Раджабов - сразу видать славянин ! )))
Показати
;)
Ты не ошибся , он белорус .
Хасан Салихамиджич тоже славянин.
No results found.