18 січня 2011 12:21
22

В "Динамо-2" на просмотре форвард юношеской сборной Беларуси

"Прессбол" сообщает, что на просмотр в Киев прибыл нападающий юношеской сборной Беларуси Азам Раджабов (21.01.1993р.). Он будет тренироваться под руководством Александра Хацкевича до 26 января, после чего будет принято решение о заключении контракта.

Азам Раждабов - воспитанник УОР (Минск), права на нападающего принадлежат ФК "Витебск". В сезоне-2010 забил в матчах за дублирующий состав "Витебска" 2 гола.

Селекционеры "Динамо" могли видеть Раджабова в матчах юношеской сборной Беларуси. Так в 2009-м году беларусы завоевали «Кубок Молдавской федерации футбола» - Раджабов был признан лучшим нападающим турнира.

Принимал участие Раджабов и в недавнем Мемориале Гранаткина. На этом турнире Раджабов был капитаном сборной Беларуси. Ниже снимок, сделанный перед началом матча Украина - Беларусь.  Раджабов в этом матче был признан лучшим в составе беларусов.

 

Man.unt ты футбол с самолета видел.
МОЖЕТ ПРИЧЕСКОЙ?
Чем-то напоминает Милю)))
Зачем он нужен Панфилов,Швидкий,Котляр поинтереснее будут.
уже третий нападающий белорус
Чистый белорус... ну а с другой стороны.... у нас Билалла ), ну чистый украинец
Вот и первые сподвижки(пускай и не большие) на счёт пополнения. Пополнения второго состава,для начала. Но вот я думаю,а что будет если действительно к нам не вернётся Саша Алиев? Вот не вернётся и всё. Ведь на эту позицию должен быть приобретён игрок, однозначно. Кто он этот игрок? Может быть он покруче Сашки-золотая нога будет? И не ждёт ли Суркис эти 4ляма только по одной простой причине,для покупки классного игрока в центр поля. И этим игроком вполне может оказаться вовсе на Саша...
Сховати
Мне понравилась постановка вопроса "Кто он этот игрок?", варианты ответов так и начинают роиться:)))
Сховати
))))))))))))))
Действительно Суркис только и ждёт эти 4 ляма, 2 до 15 февраля и остальные 2 в апреля, жаль к тому времени зимнее трансферное окно захлопнется, зато большой плюс в виде неуспевшего открыться летнего.... Теряюсь в догадках дождётся ли "покруче игрок" этих 4 ляма?
Я думаю этот игрок - Бертольо)
Отзывы у парня не плохие. Плюс - Хацкевич работал в Витебске, и можем знать возможности этого игрока (хотя, когда Хац там работал, Раджабову около 14-15 лет было)
Сховати
Несомненно. Кроме того - должны были остаться знакомые, которые могут характеристику футболисту дать.
Сховати
Клод, я так вижу, по телосложению, это быстрый форвард?
Сховати
Судя по фото и отзывам в том же "Прессболе", да - легкий.
Пока у нас будут работать Хацкевич с Белькевичем - все белорусские таланты под нашем контролем;) А в Белоруссии таланты есть и это не подлежит никакому сомнению!
Сховати
ага, Батэ - тому свидетель:) http://www.youtube.com/watch?v=Jjnal-3iFng
Сховати
Ой, смит, ну ты и юморист...!)))
Азам Раджабов - сразу видать славянин ! )))
Сховати
;)
Ты не ошибся , он белорус .
Хасан Салихамиджич тоже славянин.