21 січня 2011 22:51
17

"Бешикташ" со счетом 5:1 разгромил "Бучаспор". Дубли и новички + Йерко Леко

Сегодня стартовал второй круг (18-й тур) Суперлиги Турции по футболу, где на стадионе "Fİ-YAPI İNÖNÜ" соперник киевского "Динамо" в Лиге Европы стамбульский "Бешикташ" поиздевался над "Бучаспором". Счет 5:1 красноречиво подтверждает эти слова.

Впрочем, "Бучаспор" в этом сезоне играет очень плохо и теперь мечтает только о сохранении места в Суперлиге. Стамбульцам же приходиться догонять уже даже не "Трабзонспор", который оторвался на 11 очков при игре в запасе, а хотя бы занять 2-3 места, поспорив с "Фенербахче" и "Бурсаспором".

Бернд Шустер выпустил двух новичков в стартовом составе - Угу Алмейда и Симау Саброза, еще один - Мануэль Фернандеш вышел на замену на 65-й минуте, когда счет уже был крупным.

У "Бучаспора" на позиции опорника весь матч отыграл наш старый знакомый - хорват Йерко Леко, который умудрился не получить свою дежурную желтую карточку. Также на этом матче должен был находиться помощник Юрия Семина россиянин Борис Игнатьев. А эстафету просмотра соперника по Лиге Европы Борис Петрович передаст 30 января Сергею Реброву, которому предстоит в 19-м туре лицезреть стамбульское дерби - "Истанбулспор" примет "Бешикташ".

"Бешикташ": 99.Дженк Гюнен, 3. Исмаил Койбаши, 7. Рикардо Куарежма, 9. Роберто Хильберт, 11. Мерт Нобре (4.Мануэль Фернандеш,65мин.), 14. Хосе Мария Гуттьеррез "Гути"(28. Фабиан Эрнст,80 мин.), 20. Ибрахим Тораман, 22. Эрсан Гюлюм, 31. Симау Саброза, 34. Угу Алмейда (13. Бобо,80 мин.), 55. Мехмет (Марко) Аурелио.

Запасные: 21.Хакан Арикан, 37. Али Кучик, 44. Эрхан Гювен, 18. Неджип Уйсал

Голы: 1:0 - Мерт Нобре (8мин.), 2:0 - Гути (19-с пен.), 3:0 - Симау Саброза (44), 4:0 - Мерт Нобре (64), 5:0 - Гути (73); 5:1 - Муса Айдын (75мин.)

Предупрежден у "Бешикташа" - Роберто Хильберт (81мин.)

Фернандеш, Алмейда, Симау заиграны за бывшие клубы . НЕ стоит их переоценивать . )))
Куарежма, Фернандеш, Гути, Аурелио, Алмейда, Симау !!! Очень приличная компания подобралась, не стоит их недооценивать.
турков бояться - в футбол не играть... Только Динамо, только Победа!!!
Сховати
+100500
да хватит паники кого боятса турков чтоль пройдем этих гюльчатай полюбому
турков пройдем и мс тоже.
Да уж если "Бучаспор" не смог то нам ... ))) НАПУГАЛИ МОИ НОСКИ !!! Надо турков выносить и не портить статисику !!! ))) ВЕРЮ В ДИНАМО !!!
Сховати
+ 100
подумаеш у типов с Бучи выиграли, пусть сначала Беличанку вынесут... женскую... по мини футбол, а потом с ДК тягаються
Повністю згоден з Сергієм, цей сценарій теж для мене здається найімовірнішим.
ээ..парни, чего вы киснете?? Ну выиграл Бешик у аутсайдера, ну разгромил и что с того?? Мы вот 9-0 мариуполь убрали, но уже через неделю 0-2 от Оболони. Я к тому, что турки не такие уж сильные. Тем более у них всегда с защитой проблемы. Пройдем их, я верю в это. Ну а с Ман сити думаю будет даже легче, потому что они 90% поставят резерв- у них борьба за чемпионство, или хотя бы ТОП 4 в АПЛ, так что они рисковать особо не будут. Вспомните кротов два года назад с Тотенхэмом- англичане выставили резерв и кроты их прошли!! выше нос!!!
Сховати
поддерживаю.паниковать рано
бешикташ пройдём но МС....
Сховати
не факт , что МС попадется !!! Арис обыграл Атлетико (дома и на выезде), к тому же у МС есть неплохие шансы на чемпионство - ЛЕ , думаю , не будет приоритетом !!! А если даже и МС чего их бояться )))