Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 94
Вуко лучше Аруны.
Показати
не факт...в отборе возможно, в созидании Аруна точно лучше Вуко
Да, я считаю это в порядке вещей, что на тренировке, во время физического состязания, в эмоциональном состоянии люди говорят различные вещи, которые они не говорят сидя за кофейным столом. К томы же, Хачериди - это никто. Пустое место. Шевченко - лучший игрок в команде. Он может, и должен говорить всё что угодно.
Показати
И главному тренеру, когда его меняют тоже?
Заглавие этой статьи не имеет никакого отношения к сказанному Андреем. Ему задали этот (насколько провокационный) вопрос и он ответил: "Уже давно, конечно". И всё. А все эти вскрики о гнилости или о старости Шевы - бросьте заниматься глупостями. Шева до сих пор лучший в атаке у Динамо и является душой клуба.
Показати
Ну ты наверно считаешь в порядке вещей что на тренировке в борьбе с Хачериди Женя чуть подтолкнул его, так Шевченко ему высказал "Что я выкуплю у Суркиса твой контракт и ты у меня будешь водителем работать" и еще есть несколько примеров.
Во-первых, это даёт прекрасную возможность проверить цвою профессиональную пригодность во-вторых, кто знает насколько серьёзно сам Несмачный к этому отнёсся. СаШо тоже имел предложения от клубов Премьер-Лиги средней руки - я не знаю ездил он туда или нет, но сам сказал, что серьёзно он эти предложения не рассматривал.
Показати
"Во-первых, это даёт прекрасную возможность проверить цвою профессиональную пригодность". Ну и как проверил? Результат отрицательный. Не пригоден? "Может Андрей не мыслит себя в любом ДРУГОМ клубе? " Получается он обманывал клуб, приехал получить предложение, а потом отказаться? По-моему вы что-то не то пишите. Почитайте прессу той поры - как он сильно ждал предложения из Блэкберна после просмотра. Не дождался.
Читаю я некоторые комменты и удивляюсь: неужели люди не врубаются в любовь к клубу? Может Андрей не мыслит себя в любом ДРУГОМ клубе? Как в старые времена, Андрей несмачный хотел играть за Динамо из-за славы и великой истории клуба, а уже потом - за деньги. Очень мало таких сегодня, если где и остались такие. Им деньги подавай, огромные контракты. А вот любовь к клубу уже ни во что не ставится. Вот и понавозили таких всяких Андрэ, Нанни, Алиевых, и т.д. А всё это время нам нужны были Несмачные, Фёдоровы, Максимовы, Лужные, Шовковские.
Показати
Ой куда нас понесло... Чего ж тогда он в Блэкберн ездил на просмотр?
А как по мне то Шева в свои 34 года на поле у нас лучший. Так что, перед тем как Шеву гнать, гнать надо 8 или 9 других надо. За Динамо по-настоящему играют 3 человека: СаШо, Шева и Вуко. Ну можно Михалика добавить. Вот и всё. На вырост оставить Ярмолу, Коваля, и Зозулю, в надежде на поправку - Гуся. А остальных - в три шеи гнать. В том числе и ярыx Шевофобов, которых здесь, как тараканов, куча развелась.
Показати
Я с тобой искренне согласен я не говорю что Шева не выкладывается, просто для молодых тогда что , мы берем игроков за 8 млн. и он на банке сидит, тоже было с диакоте, бангурой(хороший нап но то что его игнорировали некоторые игроки и дало результат) мы продаем молодых а они нач играть так что иногда и понять не можешь почему в него не верили я бы еще Олежку Гусева внес бы, если не против
в надежде на поправку - Гуся- сори не заметил
А испанцы не замёрзнут?
Показати
Типа шубы им ?
Да на х** нам Липпи? Он просто не врубит в наш футбол. Что это, впервые, когда иностранный тренер приезжает и не понимает куда он попал. Проблема Динамо в том, что эти игруны не хотят играть. Липпи тут не поможет. Помочь может зверь. А Блохин может много. Он может мотивировать, погнать нежелающих, и Суркисы его не забодают. Вся эта Бразильская блевота будет либо играть либо лететь назад в Бразилию, нянчиться с ней никто не будет. А на счёт Блохина, как тренера, он не только на ЧМ был, где проиграл двум лучшим сборным. Чтобы попасть на ЧМ он прошёл чемпионов Европы, третьих призеров прошлого ЧМ, и Данию, которая на ЧМ всегда.
Показати
действительно, нафиг нам чемпион мира
1. Успехи с Динамо 2. Динамо в крови 3. Уважение игроков и хозяев 4. Не будет гнутся перед президентом, футболистами, и прессой.
Показати
Таких в ДК много было. Лужный, Заваров, Беланов, Яковенко и много-много других. А тренерские качества. Весь успех тренера Блохина был на ЧМ, где нас отодрала Испания и на классе прошла Италия. Таким будет и ДК - до первой крепкой команды, ну и отсутствие игры ессесно. Хуже Газзаева конечно вряд ли будет, но все же...
1. Какие успехи?! Он уже тренировал какое-то Динамо и чего-то с ним добивался? Не просветишь? 2. А как ты это определил? Анализ крови сделал? 3. Ко всякому хорошему тренеру будет такое же уважение. 4. И Газзаев не гнулся. И что?
Те же бездари, кто кричали - не надо нам этого старого Шеву будут теперь кричать - не надо нам Блохина. Шева сейчас единственный достойный Динамовскои формы, которая на нём надета. И Блохин вернёт нам Динамо.
Показати
с этим тяжело согласиться,он уже давно как футболист исчерпал свои ресурсы.Да есть огонь в глазах,и у него постоянно мяч(потому как более молодые коллеги ему отдают почаще в надежде,что он сможет-вот только этим он и запоминается,потому больше других держит мяч).Но он уже не может!Эти обрезки по полкоманды сразу(игра с Арсеналом,последняя с Шерифом)уже некоторых началИ нервировать.Я с уважением отношусь к этому футболисту-это имя Украины,НО ПРИШЛО ВРЕМЯ УЙТИ.
No results found.