14 липня 2011 21:11
66

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Давненько я не ездил на автобусе..."

Ветеран "Динамо" о предстоящей игре в Александрии

- Игра в Александрии ожидается непростая. Прежде всего, из-за погодных условий. Мы играем в 17:00 - будет очень жарко. То, что мы не летим туда самолетом, а едем автобусом, тоже все осложняет. У них будет особый настрой - все-таки играют с киевским "Динамо". Повторюсь, игра будет очень непростая! Но мы все это знаем и будем настраиваться.

А когда Вы последний раз ездили на автобусе?

Уже давно, конечно. С этим связаны определенные сложности, но придется с ними побороться.

Кого хотите в соперники по итогам завтрашней жеребьевки?

Не имеет значения. Если команда готова, а я уверен, что она готова, то мы просто обязаны проходить в следующий этап. Жеребьевка будет представлять интерес в следующем раунде.

и не поедет - остался в Киеве
Сховати
жалко Шеву, так и не покатается :-(
Увидел интересную фразу: ==== "Он вообще стал очень гнилым человеком, даже в отношении со своими одноклубниками. Не хочу видеть этого игрока в Динамо" ==== Ребята, все кто согласился с высказыванием, дайте ответ на ОЧЕНЬ простые вопросы: 1. Вы ЛИЧНО с ним знакомы, чтобы делать такие выводы? 2. Ваши ДОВОДЫ основаны на ЛИЧНОМ опыте общения или только по данным СМИ? 3. Какие у Вас есть веские основания так выражаться ("прочитал" и "одна бабка сказала" тоже принимаются :-) ) === ЗЫ я не защищаю никого, просто если Вы так уверено пишете, значит, что знаете из ЛИЧНОГО опыта общения, мне просто ОЧЕНЬ интересно, не более...
Сховати
Ром, так по телеку всё видно и по его вьюхам(( И здесь не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы растолковать его мимику, жесты, реплики... вьюхи и т.д. Не, ну эт лично для меня не составляет труда. Что же касается кого-то другого - не берусь судить...((
Забыл написать самое ГЛАВНОЕ: "... его ПОСТУПКИ"! Только поступки в больше степени характеризуют человека!
Сховати
Некоторые видят то, что хотят видеть :) Я терпеть не могу зазнаек, людей, которые ставят себя выше коллектива и поэтому считаю, если бы Шева был таким, я бы заметил. А тенденция гнобления этого человека появилась ровно тогда, когда он начал играть (а точнее сидеть на лавке) в Челси. Он мигом для всех стал гордым и просто страшным человеком. У нас люди такие - гнилые. Если ты хорошо играешь - Бог, если плохо - полное г...но.
Сховати
Не думаю, что его кто-то гнобит...((( Кстати, сегодня уже писал об этом. Но, neppo, люди же ведь тоже не дураки, правда же? Они тоже способны отличать хорошее от плохого! Ведь мало кто осудил жест Милевского. А поступки Шевы осуждают многие, если не большинство. Ото и оно...)))
Сховати
На счет люди не дураки, я с тобой ой как не согласен. ВОзможно мне и не 52, но уже в свои молодые годы я понимаю, что большая часть людей - полные идиоты, также не малая - моральные уроды. А на счет Шевы, мало кто может что-то сказать конструктивное. Все сводится к тому, что банда "доброжелателей" ждет когда он промахнется по мячу, чтобы вновь его обгадить. Ну, ждите-ждите :) Только не нужно выдумывать сказки про гламур, дедовщину, гордость и тд.
Сховати
"В сои молодые годы" и мои мыслил были АБСОЛЮТНО идентичны твоим!!!))) Сейчас же думаю совсем иначе: "Какой же Я ТОГДА был дурень/идиот и т.д.!(((" ;)) Не, в большинстве своём, я и сейчас с тобой согласен, но... повторять твою фразу об уродах не сильно-то хочется)) Ладно, то уже такое... и совершенно из другой оперы)))
Т.е. это конкретное ИМХО, которое некоторыми тут постоянно заявляется как истина в последней инстанции!!! Любой жест, любое выражение лица увиденное на ТВ можно расценивать так как Тебе этого ХОЧЕТСЯ, а не так как это ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ....
Сховати
Никогда не говорил, что чьё-то ИМХО, как и моё, - есть истина в последней инстанции! Скорее было всё наоборот - не надо наговаривать! Тем боле, ты, как юрист, должен знать, что дача ложных показаний - карается законом!))) Но, всё же: жесты, взгляды изречения и, как уже говорил, поступки - надо оценивать как-то более объективно, а не тупо всё прощать ИДОЛУ!!! Всё, заканчиваем;)
Вообще-то да, на его больную спину автобус может очень плохо повлиять. Я сам ненавижу в автобусе ездить, все потом болит, а этим ребятам еще и 90 минут потом надо отбегать.
Сховати
я думаю, у них не такой автобус. Там и кондиционеры и комнаты развлечений... :)
Сховати
ага, стриптизёрши, растирки мазями и массажи шиацу :-) ХОЧУ в такой АВТОБУС!!!
Да что ты Владу объясняешь(( У него, с Чувством Юмора, неоднозначные, а порой и весьма сложные, взаимоотношения)))) - "Я так думаю!"(с) ;))
Сховати
Мне кажется, те, кто такие «шутки» не воспринимают, как раз юмор, как и его отсутствие, чувствуют довольно неплохо.
Сховати
Возможно, Влад, ты и прав. Извини, если чем обидел(( Действительно, у каждого свой юмор(его понимание/трактовка...): одни смеются над шутками Петросяна, пародиями Винокура и т.д. Для других же, "высший пилотаж" комедийного искусства, это... "Камеди Клаб"! Ну, то уже такое...
Ага, с блекджеком и шлюхами. Автобус там такой же, в которых наши соотечественники по центральной Европе в туры ездят.
Шева молодчага! PS: давайте сначала посмотрим на его статистику, а потом будем критиковать. По прошлому году: в ЧУ - 18 матчей и 10 мячей. Плохо?
Сховати
Дык прикинь, плохо...я уже пытался разговаривать - бесполезно.
да даже будет 18 матчей 28 мячей - всё равно плохо будет! :-(
"Вадим 15 июля 2011 11:53 ..." Сей текст был адресован всем, но я не туда его вставил(( Что же касаемо поездки на автобусе, то, блин, взял бы свой личный літак ииии... вперед и с песнями - впервой что ли...!?)))))
Сховати
Взял свой самолет и... куда? В Александрии аэропорта нет, почему ты думаешь вся команда не на самолете?
Сховати
Ох и трудно же с вами...(( vlad, там же смайлы стоят)) А вообще-то, для Звезды в два часа смугу организовали бы!))) Ладно, не буду больше юморить, а то опять в психушку отправлять начнут((( ;)))))))
Сховати
У тебя после каждого комментария смайлы. Думаешь, это индульгенция?
Сховати
Это потому, что я обо всём пишу с улыбкой и у меня хорошее настроение!:) Если где-то говорю серьёзно, то там нет смайлов. А если где злюсь, то могу и это вставить http://i022.radikal.ru/1107/8c/fd5c1f613889.gif Всё, больше ничего никому пояснять не буду. Пусть кто как хочет, так и понимает написанное.
Заглавие этой статьи не имеет никакого отношения к сказанному Андреем. Ему задали этот (насколько провокационный) вопрос и он ответил: "Уже давно, конечно". И всё. А все эти вскрики о гнилости или о старости Шевы - бросьте заниматься глупостями. Шева до сих пор лучший в атаке у Динамо и является душой клуба.
Сховати
Ну ты наверно считаешь в порядке вещей что на тренировке в борьбе с Хачериди Женя чуть подтолкнул его, так Шевченко ему высказал "Что я выкуплю у Суркиса твой контракт и ты у меня будешь водителем работать" и еще есть несколько примеров.
Сховати
Да, я считаю это в порядке вещей, что на тренировке, во время физического состязания, в эмоциональном состоянии люди говорят различные вещи, которые они не говорят сидя за кофейным столом. К томы же, Хачериди - это никто. Пустое место. Шевченко - лучший игрок в команде. Он может, и должен говорить всё что угодно.
Сховати
И главному тренеру, когда его меняют тоже?
Сховати
Нет, главного тренера (и вообще тренерский состав), игроки обязаны если не уважать, то по-крайней мере, слушать.
А мне рассказывали по-другому.) Что на тренировке, в спаринге, Хачик не хотел бегать и выкладываться. И на замечание Шевы, мол давай, поработай немного, ответил - что это же тренировка, нафик надо и ваще, Шева, ты кто такой, что бы мне замечания делать. Возник конфликт, в котором Шева и отжог: "Выкуплю завтра твой контракт у Суркиса и будешь у меня водилой работать!)) В моей истории, Хач, тупой бездельник получается (чему очень верится, почему-то), а Шева дядька-наставник, типа Лужного... А в принципе - все это слухи и что там на самом деле было, знают только сосны.)
Сховати
Шутейная фраза 100%. Даже если и была сказана с хмурым выражением лица.
уверен,что всё как ты говоришь было ;) Потому что знаем какой Хач "профи" ))
бог с ним, с Вадимом, и его особым отношением к Шевченко Имеет право. Лично у меня особых вопросов к Шеве нет: он остается одним из лучших в "Динамо". Вопрос к журналисту: так Шева ездит на автобусе или в автобусе?
Сховати
Как представлю картину: вся команда едет в автобусе, а Шева верхом на автобусе...)))) Ржу не могу!!!)))
Сховати
ессно он давно не ездил НА автобусе, чаще всего В автобусе!!! :-)
чем пазик не автобус)))
Сховати
+100 ахахаха
Блин вот уже раздули из мухи слона!Я конечно не знаю на каких они самолетах летают,но я скажу вам сколько раз я летал и не заметил какого-то кардинального отличия между автобусом и самолетом(я имею ввиду что касается положения тела).Они же не в переполненой маршрутке будут стоя ехать в час пик,а в комфортабельном автобусе!А журналюги такое раздувают,какбуд-то они поедут в плацкартном вагоне на вторых полках(предпочтительно боковушках) с ротой десантников,причем 2-го августа!=))
Сховати
+100)))))
Та чё там париться, у вас автобус комфортный, не заметишь как и доедите. Кто знает, у них есть в автобусе развлечения типа ноутов или сониплэйстэйшн?:)))
Сховати
У каждого свое развлечение. ;)