Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 358
Он на голову сильнее Федецкого. Фраза про "не нужен" дешевый популизм. Другое дело как у Сильвы и Фоменко с желанием вызывать его в сборную.
Показати
Раз сильнее Федецкого - пусть Днепр покупает Силву. Тут речь он сборной Украины
Toxa, легионер и должен быть сильнее, если легионер слабее, тогда зачем покупать такого легионера?
А если по теме, ну давай всех легионеров которые на голову сильнее будем натурализовать.
Возможно настало время попробовать вернуть его назад. Только интересно, как у него на данный момент с травмами, именно они были помехой его адаптации в Динамо.
Показати
Toxa, Астерас его уровень, играл бы хорошо, пошел бы на повышение: Олимпиакос, Панатинаикос...
Хорошое усиление, пускай и скамейки запасных... Максимум через пол года уходит Велозу, подозреваю, что это трансфер именно на его место.
Показати
Toxa, Підсилення? Для Динамо? Ну-ну...
Еще Милевского с Алиевым можно подписать. Будет из той же оперы.
Показати
Есть ещё Шацких)))
На бумаге и по игре Порту сильнее, но победить все ровно могли и от этого обидно.
Гармаш монстр. Как набрал форму так сразу видно разницу команды, когда есть в центре игрок способный побороться и когда их 0.
У нас вообще вся команда заточена под катания мячика против слабых команд УПЛ. Когда дело доходит до необходимости играть против сильной команды сразу начинает лажать Драгович. В центре и нападении некому бороться. А выпускать такого Гонсалеса это вообще комедия. Может лучше Цыганкова/Мякушко выпускать, они тоже проваляться, но через несколько лет получим лояльного игрока с опытом игры в ЛЧ.
Показати
Toxa, согласен, честно говоря не понимаю чем Мякушко слабее такого Дерлиса? Только тем что не импортный?!
Нужно продавать, ИМХО. Народу в центре поля достаточно. А ничего хорошего Бельанда в прошлых еврокубках не показал. Насколько понимаю, в Монпелье его использовали по-другому, раз там забивал больше 10 мячей за сезон. Может в Лионе его будут использовать по назначению.
Показати
именно. играй он в Шахте, Тейшейра давно бы за Арендовец бегал
Странно, когда бразилец предпочитает Динамо Шахтеру. Похоже Мораес далеко не стандартный представитель своей страны. Команде не хватало в прошлом сезоне сильного нападающего, возможно, теперь эта позиция будет надежно закрыта.
Показати
Да тихо здесь и живут дома.
Ливерпуль решил поделиться свежими арабскими деньгами?
Показати
Якщо кудись і йти - то тільки Ліверпуль, якщо він дійсно цікавиться Ярмоленком. Банда там непогана підібралася. Ще б їм напа хорошого.. Хоча мені хотілося б побачити Гармаша і Хендерсона в одній команді.
А мальчика распятого в раздевалке Динамо не было? Плохо, что единственный футбольный канал занимается фигней, а не составлением качественного нейтрального мнения.
Показати
Мальчика не нашли. Видимо, его уже доели голодные футболисты
Веселый дебют двух новичков. Сделали гол и покинули оба поле из-за травмы.
Показати
что случилось? кто сломался?
Автор: Toxa
5 травня 2013 16:28
Выход
14 лет с того момента как команда играла в полуфинале лиги чемпионов. 4 года с полуфинала КУЕФА. 4 года с последнего чемпионства. Третье место... В блоге выкладываю свое виденье пути выхода клуба из кризиса и стратегии развития, не останавливаясь, на персоналиях...
Автор: Toxa
4 березня 2013 02:18
Тренерский подход
За не слишком большой период времени, мы стали свидетелями совсем разных тренерских подходов. А какой больше по душе вам? Сёмин, Юрий Павлович: Блохин, Олег Владимирович: P.S. Спасибо человеку, сделавшему гениальную первую картинку, надеюсь он не против того, что я ее тут выложил...
Автор: Toxa
19 вересня 2012 17:07
Частная собственность.
Можно сколько угодно обвинять Идейе в том, что он не умеет принимать мяч. Можно сколько угодно обвинять Семина в том, что он не способен поставить команде игру. Но главная причина неудач не в них. Нужно начать с того, что Суркис безумно любит клуб, выкидывая на него очень много денег, которые никогда не окупятся...