26 липня 2015 22:58
8

Жуниор МОРАЕС: "Вел переговоры с "Шахтером"

Новоиспеченный нападающий киевского "Динамо" Жуниор Мораес в интервью программе "Великий Футбол" рассказал о своем переходе в стан "бело-синих".

- Перед тем, как подписывать контракт мы с семьей и друзьями размышляли над многим и решили, что "Динамо" играет в тот атакующий футбол, который мне близок. "Шахтер"? Да, действительно у нас были долгие переговоры, но мы с агентом выбрали "Динамо". Если бы я думал только о деньгах, то сейчас играл бы в Китае или в Катаре, куда меня приглашали, но я думал о своей карьере. Также были варианты с итальянскими клубами. В итоге я выбрал Украину, к которой я уже адаптировался.

Корову свою не продам никому, такая корова нужна самому! Удачи тебе, парень!
А тем временем https://vine.co/v/egUiu5J2YgW
Белый бразилец- другая ментальность.
Странно, когда бразилец предпочитает Динамо Шахтеру. Похоже Мораес далеко не стандартный представитель своей страны. Команде не хватало в прошлом сезоне сильного нападающего, возможно, теперь эта позиция будет надежно закрыта.
Сховати
Да тихо здесь и живут дома.
Жуниoр, прoстo чeстный пaрeнь... Рaссудил прaвильнo..., зaчeм сeбя "лoмaть" пoд цыгaнa и eгo "прихлeбaтeлeй" в лицe Срны, Луиски и прoчих. Знaeт, чтo брaзильцы рaбoтяги-тeхнaри, пoрядoчныe, кaк люди всeгдa цeнились в Динaмo и нe были кoгдa-либo oбижeны услoвиями кoнтрaктoв. Взять хoтя-бы тeх жe Дaнилу Силвa, Бeтao и ряд других.
Жуниор МОРАЕС: "Вел переговоры с "Шахтером, но... не подошёл по цвету кожи..."
Молодчага,Женя!!!