Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 144
Отлично. Всё как нельзя лучше складывается. Волынь сейчас навяжет плотную игру с борьбой. А судейка, если что, будет молчать и нашим выдавать карточки.
Показати
100% :(
Аруна в старте... как же это уже надоело. )))
Показати
Мне тоже :) Многие верят в него, а я не вижу в нем игрока основы. Он очень нестабильно играет.
Ну я такого вообще не ожидал!!!!! Вида ошибся серьезно, хотя и Селин не закрыл
Да вот сто процентов. Не понимаю, что он делает не только в составе, но и в команде. Кстати, это не он в центре мяч потерял, когда нам только забивали?
OMG ! Это что за состав такой ?
Показати
наскільки я зрозумів це дали пограти дублю,а основа готується до матчу з волиню.....
Очень хотелось бы. Учитывая наши проблемы в обороне, я вообще не понимаю почему Браткова к основе не подпускают.
Показати
Согласен по поводу Браткова, по моему он самый талантливый молодой ЦЗ в ДК. И при таких проблемах в обороне парню не дали шанса. Когда если не сейчас ?
Да, Блохин явно неравнодушен к Лукману. Но, как заметил Рост, если у нас на месте ЦАП есть Беланда и Безус, а в опорной Гармаш и Мигель, то зачем Лукман ? Аруна больше, как мне видится, эдакий джокер - выпускать на замену в тех или иных ситуациях.
Показати
Аруна джокер в прямом понимании этого слова, а именно клоун :) Физика у него хорошая и техника есть, но он не понимает, что такое конценрация в матче хотя бы на один тайм. Его вечное желание пробить по воробьям просто поражает и бесит. Надо строить команду, а не сборище пижонов кем и является Аруна. Продать или в аренду сдать: Аруну, Алиева, Рубена, Идее. Это как к гадалке не ходи :)
_________Коваль/Шовковский________________ Вида__Хачериди__Селин/Новый ЦЗ__Макаренко _________Гармаш/Сидорчук__Мигель__________ Ярмола/Дуду__Беланда/Безус__Ленс/Цуриков _____________Мбокани______________________
Показати
А с Гусевым как быть.... спец. от футбола.....после таких комментариев по составу и нет у нас футбола...автора коммента разорвал быкак ТУЗИК....НЕТ ПРИЛИЧНЫХ СЛОВ
сегодня, Олег Владимирович начал с 4-2-4..так что схема 4-2-3-1 будет использоваться скорее всего с сильными соперниками...а так будем гонять в 2 напа..)
Аруны нет, а то что Силву надо убирать с защиты так это давно понятно, и видно невообружённым глазом. Ну не подходит он Динамо, это не уровнь ДК, в Динамо защитники всегда были по большой степени стопперами скоростными,даже крайки,а этот ни туда ни сюда...
Гусєв, Даніло, Аруна, Ідейє - всі ці гравці дуже високого рівня і не треба про них забувати
Уважаемый)))че куриш?)))
"Мне кажется, любому футболисту интереснее играть, чем бегать." Хе-хе... ключевая фраза.
Показати
При Блохине, такое ощущение, больше бегают, а не играют.
Нам бы его. Виду - направо, Стринич - слева. И будет у нас хорватский дует крайков.
Показати
А в центрі хто буде???
Потому что он и есть деревцо.
Показати
Блин, комент, что выше, не туда, куда надо отправился.
"Я вообще не жду какой-то супер игры от игроков старше 21 года стоимостью менее 10-15 млн. евро в зависимости от позиции на поле." еее... Что-что ?
Показати
Ну более-менее нормальный нападающий должен стоить не менее 15 млн., а защитник не менее 10 млн.
No results found.