Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 64
В меня больше доверия вселяет Исма чем этот Идейе, который не хочет к нам ехать, да и не такой он классный форвард, которого нам не хватает, тот же из Копенгагена мне кажется посильнее будет
Показати
после Копенгагена в Украину? вряд ли-не видел он поле в Луганске или в Мариуполе-а в ЛЧ он и без нас играет
Абсолютно. Надежда на покупку Кранчара угасает с каждым часом(
Показати
Вам можна позаздрити, Ви хоча б вірилив це, чи навіть продовжуєте вірити... Кранчару треба запропонувтаи стільки, щоб він до нас прийшов, щоб Роберто Карлос в ступор впав, коли б почув!
Кранчара мы не увидим теперь( я в шоке просто.
Показати
При чем тут Кранчар? Один обороняется, другой созидает.
у нас я посчитал 9 игроков играет в центре поля (Вукоевич, Ерёменко, Корреа, Нинкович, Бертольо, Алиев, Гармаш, Рыбалка, Калитвинцев) нужно кого-то из молодых в аренду и продавать,если предложат нормальную цену за того же Нинковича пару миллионов или Ерёменка 10ку хотя бы, потому что перебор, а толку с половины перечисленных мизер. Ну а Кранчара брать однозначно, очень надеюсь на этот трансфер, один из моих любимых игроков и не сомневаюсь, что очень усилит нас в центре поля в атаке)
Показати
Плюс ты ещё Аруна (Аруну?) не учел.
можно продавать всех кроме Вука и Еремы
Я, вот, тоже не пойму (и уже писал об этом), зачем нам СТОЛЬКО одноплановых игроков и, притом, примерно одного уровня/класса???!!! Избыток игроков в команде - это тоже не есть хорошо.
Gera 13 июня 2011 01:55 ответить ну зачем/////??? Гармаш ведь должен расти. \Ведь \Ярмолинками не рождаются, им надо сезон позора. Не понимаю я \Суркиса, хоть убей \\А \\Алиева куда\???? ключевое слово "должен", сколько таких должно было уже. Алиева на родину в Хабаровск или куда там. у нас ни 8 ни 10 номера нет, лишь футболки с фамилиями двух пижонов и убогая игра обоих.
Показати
быстрее убогий менеджмент. могли и милевского в спортинг продать и алиева не покупать. неговоря уже о свежих 8-ми миллионниках. щас купят опять кокой нить хлам... а игроки уровня бангура и диакате значит нас не устраивают.
Диаманти хотелось бы видеть у нас, таким себе, бокс ту бокс. но и тут Шахтёр нас обскакал, увы.
Показати
Рано горячку порешь...
с акцентом на атаку нам бы, пас не кому отдать нормальный, бокс ту бокс такой себе.. посмотрим, что нам привезет ИМС.
Показати
Еременко, Гармаш, Алиев, Нинкович, Бертольо, Калитвинцев, Рыбалка... на эту позицию и так 7 человек. А кто на подмену Вуко? Юссуф - в защите. Михалик - в больнице, а когда выпишется - тоже в центр обороны станет. Нет больше волнорезов. Нужен полузащитник "питбуль", такого плана как Де Йонг, Тимощук, тот же Вуко. Такой чтобы без крови пройти его не получалось. Петрова нужно возвращать и давать игровую практику. А атакующие хавы есть свои. Есть хорошего уровня (Еременко, Алиев, Нинкович), есть перспективные (все остальные). Брать кого-то еще на эту позицию - просто абсурд!
а на какой позиции он играет?
Показати
опорний хав
нет от играет центрального полузащитника(от штрафной до штрафной)
Нам бы связку Гамейро - Мартен, в 20-25 млн евро уложились бы, ну проблема в том, что они с детства не мечтали играть за наш клуб и в нашем чемпионате, а нашему президенту будет проще уговорить какого нибудь латиноса.
Показати
А мне больше связка Хави-Иньеста нравиться,да и в миллионов 100 можно уложиться,но нашему президенту проще всяких Гамейро и Мартенов пригласить...;)))
Коментарі по темі:
Н`Дойе очень бы хотелось, ну не с нашими деньгами(
Показати
думаешь не нашкрябаем 8 млн?
No results found.